Пружины от Влада

Особенности устройства и эксплуатации элементов подвески и ходовой части автомобилей KIA SORENTO BL (2002..2009)

Re: Пружины от Влада

Сообщение SD Alone » 07 июл 2016, 09:36

Вот и я поменял пружинки по гарантии.
Разница между новой и старой пружиной видна.

Куда старые отправлять?
Вложения
IMG_2067.JPG
Аватара пользователя
SD Alone
 
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:58
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Имя: Стас
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Десна2->Минск->ВАЗ 21093->ВАЗ21103->AUDI A6 2.8 Quattro->Sorento=Santa Fe 2.2+УАЗ 31514

Re: Пружины от Влада

Сообщение Accent-58 » 07 июл 2016, 21:18

на помойку :D
ಠ_ಠ Изображениеಠ_ಠ
Аватара пользователя
Accent-58
 
 
Сообщения: 7080
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 07:48
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: были
SORENTO BL 2.5TD
SORENTO BL 3,3
SORENTO XM 2,4
Сейчас LCP 150

Re: Пружины от Влада

Сообщение paxa111 » 08 июл 2016, 04:13

а ты не думаешь что тебе от силового обвеса отправили? мне изначально пришли силовики ездить не айс было потом отправили обычные всё гуд на фото прям как у меня было. на обычных надпись 340 на силовых 360 или 370
paxa111
 
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:10
Откуда: Саянск Иркутская область
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Павел
Автомобиль: Sorento BL, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: пружины от Влада вкруг. Бензогазосамолёт.

Re: Пружины от Влада

Сообщение Smit » 08 июл 2016, 08:44

у нас в клубе не больше десятка машин с лебедками и еще меньше с силовиками... Причем у некоторых у же другие усиленные пружину..
впрочем приятно, что даже о единицах позаботились выпуском отдельной партии :D
Ко мне не пристанет никакая зараза, я русский мужик - я водитель уаза
Аватара пользователя
Smit
 
 
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 08:30
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 243 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016
Доп. информация: УАЗ Патриот 2016. 33 колеса, все блокировки, лебедка. V8, 290 л.с., автомат. Было: 6 лет Соренто 2,5Д, BFG A/Т 31, лифт; силовик, лебёдка, самоблок

Re: Пружины от Влада

Сообщение SD Alone » 08 июл 2016, 09:06

paxa111 писал(а):а ты не думаешь что тебе от силового обвеса отправили? мне изначально пришли силовики ездить не айс было потом отправили обычные всё гуд на фото прям как у меня было. на обычных надпись 340 на силовых 360 или 370


Я думаю, что у меня они просели. Чуть раньше выкладывал фотографии первых гарантийных пружин.
Аватара пользователя
SD Alone
 
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:58
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Имя: Стас
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Десна2->Минск->ВАЗ 21093->ВАЗ21103->AUDI A6 2.8 Quattro->Sorento=Santa Fe 2.2+УАЗ 31514

Re: Пружины от Влада

Сообщение paxa111 » 08 июл 2016, 12:24

может быть почему нет.
paxa111
 
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:10
Откуда: Саянск Иркутская область
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Павел
Автомобиль: Sorento BL, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: пружины от Влада вкруг. Бензогазосамолёт.

Re: Пружины от Влада

Сообщение ersu » 09 сен 2016, 15:56

Vladsprings
Добрый день Артур. Хочу заменить задние пружины и амортизаторы на своей машине. Сорик дорейстал, Америкос. Езжу в основном по асфальту, на дачу бывает вдоль поля по колее. Что посоветуете поставить и сколько стоят ваши пружины. Заранее спасибо.
ersu
 
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 19:37
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 3.5 (197 л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2004

Re: Пружины от Влада

Сообщение max22 » 07 ноя 2016, 00:13

Артур! Вы когда научитесь нормально делать пружины с лифтом? :D Вот блин ей Богу, уже не грустно даже, уже на ржач пробирает :D Нормально- это в смысле, чтоб лифт получался столько, сколько просили, а не меньше. Вчера поставил уже ТРЕТИЙ комплект от вас. И что? Доехал дома, померял и получил 44.5. А не 47 как просил. Первый комплект просел меньше чем за полгода и его поменяли по гарантии. Новый комплект начал постепенно проседать,но менять уже не просил. Поставил проставки 15 мм- через время просело. Поставил 25 мм- через время просело :D Поставил 35 мм, больше уже нет, да и стрёмно- получил желаемый результат и проседание остановилось :Yahoo!: И так бы уже и ездил, но по возвращении с Рыбачьего, одна пружина лопнула. Пережив на две недели срок гарантии. Но тут я без претензий, машина сильно нагружена была и вытек аморт. Вся нагрузка легла на пружину, вот она и не выдержала. Делать нечего, пришлось новый комплект заказывать. И заказывать у вас, так как выбор небольшой. Сначала я его неделю заказать пытался, потом три недели делали, в итоге поставил и получил чуть больше не просевшего стока. И это они ещё не просели :lol: А, да, пружины задние. И в заказе было подробно расписано, что я хочу получить и данные прошлых заказов. Я не прошу уже замены, хотя бы потому, что не знаю, что вы мне пришлёте в следующий раз :shock: А носиться ради этой лотереи, отправлять вам эти и ещё два раза перебирать подвеску, не хочу. Поставлю проставки опять и буду ездить. Я это так просто написал. У меня не Соренто конечно, но пружины-то, и для Соренто и для Спортейджа берём у вас. Так вот думаю, что пусть люди знают. Что вы даже с трёх попыток, не можете сделать то что надо. Уж не говорили б что ли тогда, что можете. Удачи вам в ваших изысканиях :D
Аватара пользователя
max22
 
 
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 14:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Имя: Макс
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2010
Доп. информация: Sportage 3

Re: Пружины от Влада

Сообщение taurus2009 » 07 ноя 2016, 00:55

max22 писал(а):Что вы даже с трёх попыток, не можете сделать то что надо.

Рассейский бизнЕс.
А почему HR или австралийцев не взяли?
Зачем игрища с накопителями начального капитала?
taurus2009
 
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 07:40
Откуда: Cанкт-Петербург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: 7 лет на Соренто BL - только положительные воспоминания.
"Махнул не глядя" (с)
Чёрного телёнка на серебристый Круизный лайнер.

Re: Пружины от Влада

Сообщение max22 » 07 ноя 2016, 01:03

taurus2009
Для Спортейджей Австралийцы не делают, а HR ставил кто-то, но там лифт незначительный. Лифт под максимум возможного для этой машины, делает только Влад, да и то как видим тоже не очень. Самый первый Спорт лифтанувшийся пружинами от Влада был удачным. До сих пор катается и не просел. Я пошёл его путём, но повторить свой успех у них не вышло.
Аватара пользователя
max22
 
 
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 14:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Имя: Макс
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2010
Доп. информация: Sportage 3

Re: Пружины от Влада

Сообщение taurus2009 » 07 ноя 2016, 01:09

max22 писал(а):но повторить свой успех у них не вышло.

Об чём и речь...
Парни идут верным путём, закрывая дыры вроде серъёзных производителей, а стабильного качества добиться не могут.
Обидно это.
Тем более, что тугрики берут по европейским ценам...
taurus2009
 
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 07:40
Откуда: Cанкт-Петербург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: 7 лет на Соренто BL - только положительные воспоминания.
"Махнул не глядя" (с)
Чёрного телёнка на серебристый Круизный лайнер.

Re: Пружины от Влада

Сообщение Vadim046 » 24 янв 2017, 14:58

ОТЧЕТ О ГАРАНТИЙНОЙ ЗАМЕНЕ ПРУЖИН
Привет камрады! После установки пружин от Влада с люфтом +1,5 все было прекрасно кроме одного: задние пружины нещадно терли о подвеску
1.jpg

После долгих танцев с бубнами выяснилось, что прислали мне пружины от дорестайла, которые имеют больший диаметр (слева новые пружины, справа старые)
2.jpg
2.jpg (61.47 КБ) Просмотров: 9293

К чести Vladsprings, надо сказать, что ошибку свою признали и новые пружины выслали достаточно быстро. Сегодня установлены новые пружины. Старые (кстати видно, насколько они за 1 год просели) на днях отправляю обратно.
Аватара пользователя
Vadim046
 
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 17:45
Откуда: Курск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Вадим
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Пружины от Влада с люфтом 1,5 дюйма.
"SuperTOD-2" от BlkDem.
Экспедиционник на крыше.

Re: Пружины от Влада

Сообщение Gubkin » 24 янв 2017, 20:44

Vadim046 писал(а):задние пружины нещадно терли о подвеску

так вообще-то пружины от дорестайла на рестайле встают спокойно и ничего не трут
бывает за отбойник при неправильной установке, но чтоб так как на фотке
владпружины как равенол, что не партия, так эксклюзив по характеристикам :?
Аватара пользователя
Gubkin
 
 
Сообщения: 14241
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:08
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1450 раз.
Имя: Саня
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008

Re: Пружины от Влада

Сообщение Vladsprings » 24 янв 2017, 23:32

Gubkin писал(а):бывает за отбойник при неправильной установке,
при неправильной - бывает за что угодно, зависит от фантазии установщиков.
ВСЕ последние рестайлы в Питере ставят сзади дорестайлы, И ВСЕ ставят у Володи Гиза , и никаких вопросов 8) .
Vadim046 писал(а):К чести Vladsprings, надо сказать, что ошибку свою признали и новые пружины выслали достаточно быстро.
Это не ошибка, а моя рекомендация. Я Павлу рекомендовал всем рестайлам давать дорестайл .Жаль, что тебя не предупредили перед отправкой. Тебе просто пружины плохо установили, вот и все.
taurus2009 писал(а):Парни идут верным путём, закрывая дыры вроде серъёзных производителей,
А вот придумывать не надо.
max22 писал(а):Нормально- это в смысле, чтоб лифт получался столько, сколько просили, а не меньше.
Ты очень интересный человек . Мне даже интересно, как ты себе это все представляешь, ей-богу. Сидя в Москве, по трубе, или через нэт ты рассказал, что ты придумал сделать со своим авто . Парни за 800 км от твоего авто почесали репы и решили, а давай вот так сделаем . Ты поставил, тебя не устроило . Тебе прислали второй комплект , его так же изготавливали , а не из сказки достали, тебе опять не подошло.
Ну ты не обратился за заменой, значит тебя устроило . Влад это расценивает ТАК. Если ы написал, что ФИгня получилась - прислали бы и в третий, и в четвертый. Пока не скажешь - круть.
max22 писал(а): Я это так просто написал. У меня не Соренто конечно, но пружины-то, и для Соренто и для Спортейджа берём у вас. Так вот думаю, что пусть люди знают. Что вы даже с трёх попыток, не можете сделать то что надо.
Я тебе так, для сведения скажу, что пока нормальные результаты мы получим со стандартным авто, проходит пару лет , и за это время меняем характеристики пружин раз 10-15 .
Это чтобы ты понимал , как происходит процесс создания
Vlad springs - Заказы. Телефон: +7(911)11Ч-77-57 Артур. Е-майл: parma_70@mail.ru
Изображение
Vladsprings
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 10 май 2012, 13:38
Откуда: Спб
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Артур
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Пассат

Re: Пружины от Влада

Сообщение Vadim046 » 25 янв 2017, 09:36

Vladsprings писал(а):Я Павлу рекомендовал всем рестайлам давать дорестайл .Жаль, что тебя не предупредили перед отправкой

Не надо ничего рекомендовать не согласовывая с клиентом . Если в заявке человек просит рестайл - вышлите ему рестайл.
Этот форум, я полагаю, для облегчения клубням жизни с нашими конями, а не для того, чтобы в грудь себя бить, так?
Я написал в ЛС Володе Giz, задал ему вопрос, какие он ставит верхние проставки при установке пружин от дорестайла на рестайл. Ждем ответ, возможно это прояснит вопрос.
Аватара пользователя
Vadim046
 
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 17:45
Откуда: Курск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Вадим
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Пружины от Влада с люфтом 1,5 дюйма.
"SuperTOD-2" от BlkDem.
Экспедиционник на крыше.

Пред.След.

Вернуться в Подвеска и ходовая (BL)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17