Risha писал(а):радио- не рассматриваю, если брать, то сразу с экраном
Мы с первым ребенком тоже много дум думали, в итоге купили обычную. У двоих друзей видео - никто в нее не смотрит. У нас ТАКАЯ была. Ловила в квартире везде. В загородном доме (кирпичном) со второго этажа - метров на 50 спокойно. Пиликает, когда нет сигнала. Вообщем, рекомендую! Правда, было это 5 лет назад. А ще есть програмка на телефон, которая звонит, когда ребенок пищать начинает.



Risha писал(а): вопрос вредности камеры детского блока

Стож писал(а):Только нафиг видео - все равно не понимаю
сразу видно тихий писк там или УААААА 

Risha писал(а):1 - пробьет ли сигнал хотя бы через одну стену толщиной 15-20 см
2 - как и куда (как близко к голове ребенка) можно ставить камеру в кроватке, т.к. моделей с детским блоком на прищепке или на триподе практически нет на нашем рынке.
Risha писал(а):1 - пробьет ли сигнал хотя бы через одну стену толщиной 15-20 см
Risha писал(а):как и куда (как близко к голове ребенка) можно ставить камеру в кроватке, т.к. моделей с детским блоком на прищепке или на триподе практически нет на нашем рынке.
Стож писал(а): розетку и адаптер у головы не ставить

Вернуться в Наши дети и их воспитание
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1