Отзывы о работе SOS-AUTO

Установочный центр SOS-AUTO: сигнализации, автозвук, шумоизоляция и т.п.

Re: Установка сигнализации на SORENTO R с кнопкой

Сообщение Lucky969 » 10 дек 2009, 21:50

все установил сигнализацию.все супер. огромное спасибо Руслану.все работает все устраивает.
советую всем даже скидку сделали.очень доволен.сервис на высшем уровне.сразу видно профессионалы работают.чаем напоили все работы провели без задержек все быстро и качественно. :D :beer: :beer: :fans:
Аватара пользователя
Lucky969
 
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 19:31
Откуда: Новая Москва мкр.Родники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: темно синий бензин

Re: Установка сигнализации на SORENTO R с кнопкой

Сообщение sos-auto » 11 дек 2009, 12:09

Lucky969
Спасибо за теплые слова,очень рад что Вам всё понравилось.Будете рядом заезжайте на чашку чая... :beer:
С уважением,
SOS-AUTO,Руслан.
Россия,Москва,
1-ая.ул.Энтузиастов 3
(495)502-41-56,673-23-66.
Аватара пользователя
sos-auto
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:01
Откуда: Россия,Москва,1-ая.ул.Энтузиастов 3.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Руслан
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2010
Доп. информация: Партнер Клуба.
Установочный центр дополнительного оборудования.

Отзывы о работе SOS-AUTO

Сообщение Hrom » 13 мар 2010, 21:44

Отдал свою машину на установку охранного комплекса и дополнительного оборудования, плюс были выполнены работы по тонировке стекол и покрытию капота защитной, прозрачной полимерной плёнкой с эффектом самозатягивания, смотрится классно...самая интересная,на мой взгляд,альтернатива мухобойкам и.т.п. "девайсам".
Еще у них есть интересное предложение по тюнингу салона, процесс обзывается "аквапечать", ...интересное и красивое решение...но об этом в отдельной теме.
Ребята работают четко,грамотно и по деловому, на все вопросы ответили, все объяснили, очень доволен,Благодарю! Руслану отдельное Спасибо. :beer:
Для отчизны наибольшая опасность не во внешнем вороге таится, а в собственных ее идиотах. ©
Аватара пользователя
Hrom
 
Модератор
 
Сообщения: 9094
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 532 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: The Last of the Mohicans

Re: Отзывы о работе SOS-AUTO

Сообщение NXNX » 08 сен 2010, 12:26

Hrom писал(а):Отдал свою машину на установку охранного комплекса и дополнительного оборудования, плюс были выполнены работы по тонировке стекол и покрытию капота защитной, прозрачной полимерной плёнкой

Аналогично обращался в SOS-AUTO по указанным работам, в заявленные сроки все было сделано, молодцы, спасибо.
А вот недавно случился гарантийный случай с реле замков капота - заглючило. Приезжаю с утра в SOS-AUTO, говорю о проблеме, "меня" тут же осматривает Алексей, ставит диагноз, и, отключив реле, отпукает меня до завтра - пока им придет на замену новое реле. Т.е. без выяснения, что я это я и действительно у них ставились замки капота, без лишних проволочек занимаются моим случаем, еще раз молодцы, спасибо.
Аватара пользователя
NXNX
 
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 18:44
Откуда: МосОбл, Солнечногорский р-н
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: TAHOE GMT900

Re: Отзывы о работе SOS-AUTO

Сообщение sos-auto » 08 сен 2010, 12:54

NXNX писал(а):А вот недавно случился гарантийный случай с реле замков капота - заглючило.

Добрый день Андрей.
Спасибо за положительный отзыв , очень рады что Вам все понравилось.
По хорошему замену реле надо было произвести сразу (приношу свои извинения).
Да , кстати выбирайте время хотелось бы решить Ваш вопрос по стеклоподъемникам.
Удачи на дорогах и еще раз спасибо за теплые слова.
С уважением,
SOS-AUTO,Руслан.
Россия,Москва,
1-ая.ул.Энтузиастов 3
(495)502-41-56,673-23-66.
Аватара пользователя
sos-auto
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:01
Откуда: Россия,Москва,1-ая.ул.Энтузиастов 3.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Руслан
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2010
Доп. информация: Партнер Клуба.
Установочный центр дополнительного оборудования.

Re: Отзывы о работе SOS-AUTO

Сообщение Alexander » 02 фев 2011, 16:32

На днях обновил охрану в авто. Сделали все в оговоренные сроки, аккуратно и со скидкой. Пока привыкаю. Спасибо Руслану, Алексею, Михаилу ( если память мне не врет). Расположено sos-auto оч. удачно - 5-7мин. бодрым шагом и ты в метро. Понравилось, рекомендую.
In vino veritas, in aqua sanitas.
Аватара пользователя
Alexander
 
 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:25
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: И снова дизель, и снова дилерский кореец.

Re: Отзывы о работе SOS-AUTO

Сообщение Барс » 02 фев 2011, 18:21

С опозданием, но всё же отмечусь. В августе устанавливал сигнализацию и исправлял косяки, допущенные при установке магнитолы в другом сервисе. Впечатления самые положительные. Профессионализм сотрудников вызывает уважение. Работают сосредоточено, на совесть. Михаилу и его напарнику (запамятовал его имя) большое спасибо. Если решу что-нибудь ещё установить в машину, обращусь именно к ним.
Если будет персональная ответственность, то начнут исполнять только на бумаге... Это хуже, чем просто не сделать. Лучше не сделать и разобраться, почему не получилось (с) Буба
Это все делается как раз для того, чтоб это не было точным прогнозом. Это оказание давление, и если не прогнутся, то случится этот прогноз (c) Буба
Аватара пользователя
Барс
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 11591
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:38
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 1040 раз.
Поблагодарили: 715 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2017
Доп. информация: Были: дизель рестайл 2,5 2008г.в.; бензин рестайл 3,3 2009г.в.

Re: Отзывы о работе SOS-AUTO

Сообщение sos-auto » 12 фев 2011, 14:09

Alexandr писал(а):На днях обновил охрану в авто. Сделали все в оговоренные сроки, аккуратно и со скидкой. Пока привыкаю. Спасибо Руслану, Алексею, Михаилу ( если память мне не врет). Понравилось, рекомендую.

Добрый день.
Спасибо за отзыв,очень рады что Вам все понравилось.

Добавлено через 5 минут 10 секунд:
Барс писал(а):С опозданием, но всё же отмечусь. В августе устанавливал сигнализацию и исправлял косяки, допущенные при установке магнитолы в другом сервисе. Впечатления самые положительные. Профессионализм сотрудников вызывает уважение. Работают сосредоточено, на совесть. Михаилу и его напарнику (запамятовал его имя) большое спасибо. Если решу что-нибудь ещё установить в машину, обращусь именно к ним.

Добрый день.
С опозданием))), но отвечу на Ваш отзыв.
Очень хорошо помню Вашу машину, да с установленной магнитолой и центральной консолью(как ее собрали до этого) действительно был тихий ужас))).Спасибо за теплые слова,пускай машина доставляет только удовольствие,удачи на дорогах.
С уважением,
SOS-AUTO,Руслан.
Россия,Москва,
1-ая.ул.Энтузиастов 3
(495)502-41-56,673-23-66.
Аватара пользователя
sos-auto
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:01
Откуда: Россия,Москва,1-ая.ул.Энтузиастов 3.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Руслан
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2010
Доп. информация: Партнер Клуба.
Установочный центр дополнительного оборудования.

Re: Отзывы о работе SOS-AUTO

Сообщение Устиныч » 07 мар 2011, 23:02

Lucky969 писал(а): огромное спасибо Руслану

+1 :good: :good: :good:
Hrom писал(а):Ребята работают четко,грамотно и по деловому, на все вопросы ответили, все объяснили, очень доволен,Благодарю! Руслану отдельное Спасибо

+1
Lucky969 писал(а):чаем напоили

А меня кофе :D
Я тут немного прогуляюсь со своей бибикой, но дело не в марке авто, правда ведь, в отношении людей к своей работе и к тебе лично.
Я был в SOS-AUTO- менял штатную голову, правда не знал, что они партнеры нашего клуба. :(
Узнал по вопросу Руслана о моей кривоватой( спасибо Евгену81 :twisted: ) наклейке на заднем стекле.
Мне очень понравилось отношение и то, как люди работают. Присоединяюсь к отзывам коллег.
Те, кто со мной знаком, знают о моей некоторой занудливости и дотошности -у меня к ребятам нет вопросов :good: :good: :good:
И еще-если вам Руслан будет что-то ненавязчиво, но настоятельно рекомендовать -прислушайтесь, это я вам настоятельно рекомендую :D
А какой у них алый корвет 79 года стоит на восстановлении.... :hi:
Аватара пользователя
Устиныч
 
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 21:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Имя: Константин
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2021
Доп. информация: GMTK2XX,2016
Был GMT900, 2013г.
Был Pajero IV Instyle 3.8 АКПП,2008г.
Был SORENTO,2.4EX (141л/с),TOD, МТ,2005г.

Re: Отзывы о работе SOS-AUTO

Сообщение ShineOn » 09 мар 2011, 00:26

Я тоже хочу (правда, немного запоздало) выразить свою благодарность ребятам из SOS-AUTO за установку новой головы и причиндалов к ней: микрофон, кнопки на руле, камера заднего вида. Все работы были выполнены быстро и качественно. Надеюсь, для такой оперативности были полезны кое-какие информационные материалы, заранее распечатанные с нашего форума.

Удобная комната ожидания: время установки пролетело незаметно, пока я сидел в мягком кресле со своим ноутбуком, почитывая форум. Тоже был напоен кофе-чаем. Все неоднозначности по установке были согласованы со мной, предложены лучшие варианты решения.

По окончании работ случилась небольшая неприятность - за 4 часа работы магнитолы, свечения ламп подсветки дверей и салонного освещения аккумулятор заметно разрядился, и его ёмкости не хватало для прокрутки стартера. Прикурить машину от другого авто не представлялось возможным, так как мой пепелац был загнан в бокс капотом в дальний угол. Ребята принесли аккумулятор с другой машины, но 55Ач с пусковым током ампер в 60 было явно недостаточно для запуска дизеля. Пришлось снять ещё одну АКБ, как раз с того самого алого корвета, в две АКБ движок был запущен.

Моё общее впечатление от общения с SOS-AUTO: всё очень доброжелательно, профессионально и оперативно. Персональные благодарности:
- Руслану: за консультирование до приезда и согласование удобного для меня расписания, а также за консультирование по другим вопросам,
- Алексею и Михаилу: непосредственно за работы по установке и квалифицированные советы во время работ.

PS: по работам есть одно небольшое замечание. Даже наверное не замечание, а информация на будущее. Идущий в комплекте с головами MOTREX модуль подключения iPod иногда выскакивает из посадочного места при вынимании кабеля iPod (он довольно туго садится в разъёмы). Возможно, то место установки этого модуля, которое мне в своё время посоветовал Сергей ака Барс ("корытце", на котором расположена розетка 12V), не обеспечивает надёжного крепления модуля iPod за счёт тонких стенок "корытца". Возможно, другим будущим владельцам таких головных устройств имеет смысл поискать другое место установки модуля iPod.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Отзывы о работе SOS-AUTO

Сообщение Andryyy » 29 июн 2011, 21:51

Забрал сегодня своего коня, все сделано аккуратно и на совесть. Ребята молодцы-профессионалы!!!
Отдельно спасибо Руслану, все рассказал и показал, объяснил так, что поймет любой человек.
Таким должен быть сервис, с человеческим отношением и доброжелательным подходом. Буду всем своим знакомым рекомендовать Вас Руслан, удачи и процветания!
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
Andryyy
 
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011

Re: Отзывы о работе SOS-AUTO

Сообщение Imhost » 21 июл 2011, 16:14

Тоже хочу сказать спасибо ребятам из сервиса! Показали, объяснили и дали советы по интересующим меня вопросам!
Отдельно спасибо Руслану, с пониманием отнесся к постоянным переносам даты приезда авто!
Утром сдал, вечером вернули.
Сам еще буду обращаться и друзьям посоветую :)
Изображение
Аватара пользователя
Imhost
 
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Java Brown, MY 2012
Заказал 10 марта 2011
VIN получил 10 июня 2011
В салоне с 10 июля 2011
Забрал 18 июля 2011

Re: Отзывы о работе SOS-AUTO

Сообщение Just-a-Car » 22 июл 2011, 11:19

Ребята сигнализацию делают хорошо, человеческий подход имеется. А вот с тонировкой косячат, да и мойка отсутствует...возможно поэтому проблемы с технологией тонирования. Сам я конечно настолько ленив, что так и не приехал переделать тонировку.
Аватара пользователя
Just-a-Car
 
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 09:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2011

Re: Отзывы о работе SOS-AUTO

Сообщение ShineOn » 22 июл 2011, 11:41

Just-a-Car писал(а):А вот с тонировкой косячат
Насколько я помню, у них приходящий тонировщик из сторонней конторы, своих нет. Несмотря на это, мне пассажирское стекло (менял разбитое) затонировали без замечаний.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Отзывы о работе SOS-AUTO

Сообщение Just-a-Car » 22 июл 2011, 12:57

ShineOn
По сути мне затонировали более или менее - на троечку, заднее стекло все в точку белую, в силу опасности содрать нити обогрева и отсутствия времени к ним на переделку так и не доехал. Как говориться получил "ровно то сколько заплатил".

Ну и машину не моют, то же минус, потому что приезжаешь грязный - начинают делать, а потом оказывается: там грязь растёрли, здесь потерли, а результат абразив лак новой машины царапает.. Когда она первый день в твоих руках, не очень хорошее впечатления получаются.
Аватара пользователя
Just-a-Car
 
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 09:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2011

След.

Вернуться в SOS-AUTO (Мск)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron