Скидки Страховых компаний по защите от угона + Тест тока

Защита от угона, установка автосигнализаций и дополнительные услуги

Скидки Страховых компаний по защите от угона + Тест тока

Сообщение Ugona.net Spb » 24 авг 2012, 10:35

ugona.net
Санкт-Петербург
т. 313-23-88
Разработка, производство и профессиональная установка противоугонных комплексов.
Аватара пользователя
Ugona.net Spb
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008

Re: Скидки Страховых компаний по защите от угона + Тест тока

Сообщение Витальич » 08 янв 2017, 03:12

Значится так .. Не нашел похожей темы, а потому прошу уважаемых модераторов не удалять тему. Сегодня не смог открыть капот из-за севшего из-за морозов аккумулятора. Позвонил в Угона нет, где я ставил сигнализацию лет 6,5 назад с с просьбой помочь (не отрабатывал электромеханический замок). Не вопрос, меня вежливо попросили представиться, и в итоге Не нашли в своей базе данных ни меня по номеру телефона, ни моей машины. Точнее, нашли лишь момент моего крайнего к ним обращения, когда я заменял установленный у них же реле закрытия стекол пару лет назад. Ну и, в итоге, вежливо меня послали, предложив приехать на эвакуаторе , по записи.....В свое время оставил у них больше 50 тыс. руб на установку сигнализации, вопрос- если эти ребята не могут навести порядок в своей базе, почему заказчики должны из-за этого страдать? Сигнализация- Сталкер 600 глючит постоянно, четыре года назад они меняли мне брелок, тоже были танцы с бубнами. Я вот нихрена не понимаю, неужели нельзя за адекватные деньги пользоваться адекватным сервисом, а не тем, что снимает быстрые деньги, а дальше трава не расти?
Витальич
 
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 12:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2009

Re: Скидки Страховых компаний по защите от угона + Тест тока

Сообщение Yugin » 08 янв 2017, 11:04

Вы желаете 6.5 года гарантии ? В итоге , капот открыли ?
Аватара пользователя
Yugin
 
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 май 2014, 16:18
Откуда: Химки
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Имя: Евгений
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2013


Вернуться в Угона.нет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1