Фитнесс клуб в ТРЦ "ИЮНЬ" Wellfit-приходите!!!

Красноярское отделение клуба: встречи, мероприятия и т.п.

Фитнесс клуб в ТРЦ "ИЮНЬ" Wellfit-приходите!!!

Сообщение Евген81 » 16 янв 2013, 09:40

Друзья,хочу сообщить,что данный фитнес-центр последние полгода стал принадлежать моему очень близкому родственнику.Сразу я не хотел сообщать,потому как там был некий развал и разруха за кажущейся помпезностью.В настоящий момент хвосты подтянуты,персонал поменян,генеральный директор сидит нормальный,потому не стыдно представить в массы.В центре упор делается на единоборства,есть довольно приличный зал для фитнеса,проводятся индивидуальные занятия,приезжают периодически довольно известные боксеры и в принципе знаменитости по приглашению учредителя.Также есть врач косметолог,готовый квалифицированно оказать медицинские услуги по косметологии (гель,Ботокс,мезотерапия ,пилинги и т.п.).Есть вероятность,что чуть позже и я туда начну периодически приезжать для проведения процедур по удалению новообразований,введению геля,Ботокса,биоревитализации и т.п.
Если у кого есть какое-либо желание туда обратиться,есть какие-либо пожелания,всегда готов помочь,оказать содействие!
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43685
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Вернуться в Клуб (Красноярск)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1