Страница 1 из 1

ABS

СообщениеДобавлено: 17 окт 2006, 19:19
Марина Ф
На приборной панели при движении не гаснет лампочка ABS. Кто знает, с чем это связано. Или в любом случае нужна диагностика.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2006, 19:27
Вадик
Была такая проблема, пока не поменял датчик ABS, на одном колесе, их 4 на каждом колесе! 8)

СообщениеДобавлено: 17 окт 2006, 19:34
Марина Ф
а по стоимости во сколько замена датчика обходится? Я просто недавно машину купила. Еще ничего тьфу-тьфу... не меняла :D

СообщениеДобавлено: 17 окт 2006, 19:39
Вадик
Сам датчик около 45$, плюс минус, но сам менял! 8)

Re: ABS

СообщениеДобавлено: 18 окт 2006, 15:41
Balbes
Марина Ф писал(а):На приборной панели при движении не гаснет лампочка ABS. Кто знает, с чем это связано. Или в любом случае нужна диагностика.

Попробуйте "сбросить" контроллер.

Вадик писал(а):их 4 на каждом колесе!

А не многовато только для АБС?

Re: ABS

СообщениеДобавлено: 19 окт 2006, 13:07
Марина Ф
Вадик писал(а):их 4 на каждом колесе!

А не многовато только для АБС?[/quote]

Для 4-х конечно дорого. Но я надеюсь на лучшый исход :D

Re: ABS

СообщениеДобавлено: 19 окт 2006, 14:48
Balbes
Вадик писал(а):их 4 на каждом колесе!

Balbes писал(а):А не многовато только для АБС?

Марина Ф писал(а):Для 4-х конечно дорого. Но я надеюсь на лучшый исход :D

Марина, не в этом дело - просто для АБС один датчик на колесо (4 на всю машину :D ). Лучше скажите, когда и после чего АБС'ка загорелась?

СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 10:53
Марина Ф
Я машину в салоне Мосавтотрейд купила. До дома доехала, лампочка не горела. На следующий день включила зажигание - горит. Я в салон звонила, они не в курсе. Получается только корейский хозяин может знать "страшную" правду :lol:

СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 11:19
Balbes
Марина Ф писал(а):Я машину в салоне Мосавтотрейд купила. До дома доехала, лампочка не горела. На следующий день включила зажигание - горит. Я в салон звонила, они не в курсе. Получается только корейский хозяин может знать "страшную" правду :lol:

Если не ошибаюсь: "...У меня летняя еще родная корейская стоит, лысая и с грыжей...." :wink: Попробуйте просто "сбросить" контроллер.(пройдитесь "поиском" - здесь уже обсуждалось как)

СообщениеДобавлено: 20 окт 2006, 11:57
Санчо
В Саратове датчик АБС стоит 2200 руб. Замена 850 руб. Но замена по времени не быстро происходит т.к. провода к датчику идут за панелью обшивки в салоне и сзади приходится обивку снимать для нормального подключения проводов.

ABS

СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 09:30
ExTz
Я заметил такую особеность что при езда в пробках, если включить N и потом опять D загораеться лампочка ABS... после остановкие и прекрощения работы двигателя все проходит.. что это может быть?

Re: ABS

СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 09:56
Andreyt
Какой то глюк!!!