Загорелась ошибка полного привода

Особенности устройства и эксплуатации электрической части автомобилей KIA SORENTO XM (2009MY)

Загорелась ошибка полного привода

Сообщение Agena » 08 май 2016, 21:05

При движени авто загорается ошибка сигнальный индикатор системы полного привода обороты двигателя упали на ноль и при на жатии на газ обороты двигателя не поднимаются машина при данной проблеме едит но в аворийнои режиме её не разогнать если остановить машину заглушить и вновь завести ошибка пропадает машина едет исправно через не определенное время ошибка повторяется
Agena
 
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2016, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011

Re: Загорелась ошибка полного привода

Сообщение Agena » 25 май 2016, 18:55

Заехал я свыше указанной проблемой к ОД,машину диагностировали 4 часа и выдали заключение что все ошибки из- за разряженого аккумулятора.Купил я новый аккаиулятор, поставил выезжаю ошибка вновь загорается,записываюсь на повторную диагностику к ОД машину диагностировали 3 часа выдали заключение мол неисправен датчик положения коленчатого вала, заменил по гарантии, пока ошибка не появлялась буду смотреть дальше!
Agena
 
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2016, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011

Re: Загорелась ошибка полного привода

Сообщение mihail0609 » 07 июл 2016, 21:31

Такая же проблема. Симптомы те же. И на диагностике сказали то же. Правда за 20 мин. Машина уже не гарантийная, цена железяки у официалов 5тыр, в магазине 4. За работу официалы просят 2. Говорят надо откручивать подрамник Завтра по светлому осмотрю так ли это
mihail0609
 
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 08:19
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011
Доп. информация: honda HRV 1,6 AT


Вернуться в Электрика и электроника (XM)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6