Страница 1 из 1

Не горит лампа ручника.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 10:38
BladeX
Всем привет, столкнулся с такой проблемой - вчера днем помылся в морозец и довольный пошел на работу. Вечером сел в машину - прогрел, начал трогаться назад, обороты добавляю - машина стоит :D , примерзли колодки походу, ходя на ручник не ставил. Вообщем с небольшим хрустом в колесах сдвинулся, и машина поехала - вот тут и заметил проблему, когда машина "не ехала" первым делом проверил ручник (мало ли вдруг поставил и забыл) ставлю на ручник, а лампочка на панели не загорается. Проехал минут 20 на светофорах проверял - не горит. Потом вдруг бах и загорелась при очередной проверке. Сегодня утром произошло тоже самое - на холодную машину лампа не горит, доезжаю до работу - проверяю все загорается - мистика. %)

Re: Не горит лампа ручника.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 12:21
Sleiter
Дед Мороз просто нагрянул вот и вся мистика.
Переждем!!! :)

Re: Не горит лампа ручника.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 23:00
LEMON
Чего куришь?
Поделись с братвой ;)

Добавлено через 4 минуты 48 секунд:
BladeX писал(а): Потом вдруг бах и загорелась Сегодня утром произошло тоже самое - на холодную машину лампа не горит, доезжаю до работу - проверяю все загорается - мистика. %)

Re: Не горит лампа ручника.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 05:57
Лео
Попробуй "отремонтировать" по русскому обычаю: подёргай под машиной тросик в двух местах- в передней и задней частях, т.е. до "коромысла" и после.

Re: Не горит лампа ручника.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 10:34
BladeX
Лео писал(а):Попробуй "отремонтировать" по русскому обычаю: подёргай под машиной тросик в двух местах- в передней и задней частях, т.е. до "коромысла" и после.


Спасибо! Сегодня вечреком попробую. )
Подергал, теперь все нормально заработало, странно на СИДе переживал и более суровую температуру и ничего так не шалило. :D