Страница 1 из 1

Вода в лонжероне

СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 12:25
...Михалыч!
С весны авто не мыл,предпоследний дождь 25.07,последний сегодня ночью(я спал)... Сегодня утром скатываясь на задней передаче под уклон,увидел перед авто след в 40м...Я под авто заглянул,а там с левого лонжерона(в районе вод.сидения) вода течет...Как такое может?

Re: Вода в лонжероне

СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 18:46
Lozz
Очевидно гдето дренаж забит был, видимо на кондиционере. Либо машина без тебя на Урал ездила)) знатно поливает у нас тут начиная с прошлой зимы))

Re: Вода в лонжероне

СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 08:01
...Михалыч!
Lozz писал(а):Очевидно гдето дренаж забит был, видимо на кондиционере.
нее... воду из кондея я вижу: из трубочки на экран, с жестянки на землю...тут что то другое...

Re: Вода в лонжероне

СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 09:26
remzik
Посмотри все ли резиновые пробки в лонжероне присутствуют. У меня тоже пару штук не хватало, если по большим лужам ездил то могла вода набраться. Хотя за такое время должна была испариться. Ну и как вариант, с лобового вода слилась по дренажу.

Re: Вода в лонжероне

СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 09:37
...Михалыч!
remzik писал(а): если по большим лужам ездил то могла вода набраться. Хотя за такое время должна была испариться..
25.07 ездил,да и жарко у нас :D ...дренаж гляну на днях...
01.11.19 вода была из кожуха испарителя кондея :oops: ... блин, начинает выливаться при движении задним ходом...