Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Питерские компании - партнёры нашего клуба

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение I-spania » 30 сен 2009, 16:58

Проверка: "Случайный покупатель или наших так просто не возьмешь".
Не секрет, что обслуживание "своих" и "чужих" - это часто абсолютно разное обслуживание. Итак, я нашла место где это не так! :wink:
Обычный рабочий день, еду по Лиговке в сторону Марата... пробка, работать не хочется и тут на глаза попадается вывеска "МЕХОВОЙ ДОМ" и место для парковки свободное есть. Ок, поворачиваем, паркуемся и заходим...
Девушки-продавцы приветливы, улыбаются... даже охранник улыбается. Странно, в стране кризис - а они улыбаются...Ладно, посмотрим что будет дальше.... Спрашивают ЧТО хочется, отвечаю стандартно НЕ ЗНАЮ. Девушки не теряются и грамотно выводят на понимание. В итоге задача сложная: для машины, не длинная, не вызывающая аллергии (есть такая беда))).... Вариантов представлено столько - что глаза в разные стороны.
Очень понравились короткие куртки, вязанные шубки и меховые жилетки... Вывод первого дня - выбор кроме того что очень разнообразен, но ещё и закрывает все пожелания. Единственная проблема... я вот теперь не понимаю ЧТО я хочу - или классическую (с поясом и светлым воротником)... или короткую черную, почти спортивную куртку....задача....
А ещё меня поразили вещи-трансформеры....ну т.е. висит себе средней длины пальто и легким движением руки оно превращается.... нет не брюки ))))), а в короткий жакет.... ммм...хорошая идея...вроде одна шуба, а вроде две и абсолютно разные...
Но в итоге решили... шить! т.е. собрать все идеи и пожелания и шить то что хочется! Проверим :wink:
В общем под таким впечатлением я приехала к друзьям и рассказала всю эту историю.... ну и конечно , ажиотаж - дело заразительное -решили с утра на следующий день поехать подбирать шубу для моей подруги.
Утром (не очень конечно ранним))) приехали на Лиговский - заранее позвонив Александру Владимировичу.
Девушки по прежнему улыбаются и начинается работа! Перемерив множество вариантов, выбираем то что нужно! И цвет и длина и капюшон! Ура! Шуба Настиной мечты найдена и одобрена второй половиной!
Александр Владимирович терпеливо помогал все это время, давал профессиональные консультации по меху, фасону... приятно, когда человек знает что он делает!
А потом наступила ещё одна приятная фаза - мы выпили кофе, пообщались и получили очень приличную скидку на выбранную шубку!
Спасибо огромное, Александр свет Владимирович! Процветания Вашему бизнесу!

П.С. параллельно с нами подбирала шубы пара... и прощаясь с Александром Владимировичем, мужчина сказал: "Спасибо, приятно иметь с Вами дело!" +1000 :D
П.С.2 Мужская меховая куртка - бомба!
П.С.3 Каким то невероятным способом, даже в отсутствии директора, продавцы поражают сервисом!
Не летайте быстрее своего ангела-хранителя....
Аватара пользователя
I-spania
 
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 май 2009, 20:08
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юлия
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Sportage KM Н091АХ:))

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Mexovoi » 01 окт 2009, 00:15

Юлечка, носите на здоровье! :Rose:
Очень теплый отзыв, спасибо ))

koilo писал(а):Свет сяно СОЛНЫШКО - Александру Владимировичу

I-spania писал(а):Александр свет Владимирович!


Ну блин, мне нравится )))))
Йа МЕХ :-)
Аватара пользователя
Mexovoi
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Откуда: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: с клубными рамками и надписью МЕХ Чипованный в ЧИПиКо гудрич АТ 245\75. Суперзащита. С длиннющей антенной :) Koni HT, лифт

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение ansuome » 17 окт 2009, 07:49

Добрый день, Александр.
Интересует возможность пошива короткой женской шубки (чтобы в Сорике было удобно ездить :oops: ). Материал мой - шкуры бобра, уже выделанные, окрашеные и стриженные.
Изображение
Аватара пользователя
ansuome
 
 
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Был SORENTO, 2.5TD (170 л.с), Part-Time, MT, Серебро, Арт-тонировка, Пружинки от Влада, Стойки от Кони, сайленты от Giza, машина в крови от Bambula

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Mexovoi » 19 окт 2009, 19:07

ansuome писал(а):возможность пошива короткой женской шубки

Андрей, возможность пошива есть ) Шью на заказ постоянно. Вы сами сможете побеседовать с модельером, портным и мной )

НО
ansuome писал(а):Материал мой - шкуры бобра, уже выделанные

Поскльку я даю гарантию на ВСЕ свои изделия, шью только из своего сырья. К сожалению (или к счастью), рисковать не могу. Выделка- процесс сложный, особенно если шкуры еще и осветленные (голдированные) испортить на раз.
Сегодня позвоню своим друзьям меховщикам, я думаю кто-нибудь сделает. Телефон дам в личку )))
Йа МЕХ :-)
Аватара пользователя
Mexovoi
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Откуда: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: с клубными рамками и надписью МЕХ Чипованный в ЧИПиКо гудрич АТ 245\75. Суперзащита. С длиннющей антенной :) Koni HT, лифт

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение ansuome » 20 окт 2009, 13:46

Александр, спасибо за внимание.
Но шкуры уже выделаны, окрашены и выстрежены и надо им найти применение.

Очень признателен за внимание!
Изображение
Аватара пользователя
ansuome
 
 
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Был SORENTO, 2.5TD (170 л.с), Part-Time, MT, Серебро, Арт-тонировка, Пружинки от Влада, Стойки от Кони, сайленты от Giza, машина в крови от Bambula

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Mexovoi » 20 окт 2009, 17:50

ansuome писал(а):Очень признателен за внимание!

Телефон в личке. Люди- мои очень хорошие друзья )

Всегда рад помочь!
Йа МЕХ :-)
Аватара пользователя
Mexovoi
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Откуда: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: с клубными рамками и надписью МЕХ Чипованный в ЧИПиКо гудрич АТ 245\75. Суперзащита. С длиннющей антенной :) Koni HT, лифт

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение koilo » 17 ноя 2009, 10:19

Всем привет! Маленький отчет, то том как тещу водил к MEXу шубу покупать. Отчет составляла моя жена. :D

Покупка шубы!!!
Наверняка любая женщина мечтает иметь в своем гардеробе "пушистую красавицу" – шубу. Хочу поделиться с вами своим хорошим настроением о покупке шубы своей маме.
4 ноября 2009 года мы приезжали в салон «Меховой Дом» и купили шубу маме, которая нам очень всем понравилась. Атмосфера в магазине очень приятная. Всегда помогут, подскажут, сами не навязывают, мы сами свободно могли ходить мерить, трогать модели, как только нам что-то понравилось тут же продавцы помогали. Все вежливо и ненавязчиво. Муж тем временем спокойно попивал кофе.
В других салонах цены на подобную модель такого же качества очень завышены и продавцы все время по пятам ходят.
Я очень довольна качеством меха фасоном и удобством модели, всем нашим родственникам очень понравилась эта шубка.
Шубку аккуратно упаковали в удобный чехол. Нам у Вас очень понравилось. Можно найти шубу на любой вкус и кошелек и уйти довольным. Мама себя в новой шубке чувствую великолепно и ждет — не дождется зимы.
По времени мы уложились максимум в 30 минут.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Очень приятное впечатление!
Буду рекомендовать Вас знакомым и друзьям.

P.S. Один звонок другу, и никаких проблем!
э-эх прокачусь...
Изображение
Аватара пользователя
koilo
 
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento BL, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2003
Доп. информация: с навигацией и камерой заднего вида

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Дима Питер » 17 ноя 2009, 11:06

Порекомендую нашей Ане на работе. Пусть что-нибудь присмотрит. :)
Аватара пользователя
Дима Питер
 
 
Сообщения: 2410
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 17:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2015
Доп. информация: Был Соренто, стал Pajero IV

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение ansuome » 21 ноя 2009, 10:41

Mexovoi писал(а):Телефон в личке. Люди- мои очень хорошие друзья )
Всегда рад помочь!


Вчера жена съездила и забрала шубу. Я ее еще не видел, так как далеко от Питера. Но складывается мнение, что жена на радостях и спала в новой шубке.

Саша, огромное спасибо за помощь. Познакомились благодаря тебе с очень приятной женщиной.
При разливе с тобой сочтемся! :P
Изображение
Аватара пользователя
ansuome
 
 
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Был SORENTO, 2.5TD (170 л.с), Part-Time, MT, Серебро, Арт-тонировка, Пружинки от Влада, Стойки от Кони, сайленты от Giza, машина в крови от Bambula

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Mexovoi » 21 ноя 2009, 12:02

Андрей, носите на здоровье! Всегда рад помочь! :Rose:
Йа МЕХ :-)
Аватара пользователя
Mexovoi
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Откуда: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: с клубными рамками и надписью МЕХ Чипованный в ЧИПиКо гудрич АТ 245\75. Суперзащита. С длиннющей антенной :) Koni HT, лифт

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Lana » 23 ноя 2009, 13:14

Я к шубам всегда относилась более чем спокойно, но почитав эту темку, задумалась.... может, и мне что-нибудь понравится.
Кто сказал, что чудес не бывает, а я кто?
Аватара пользователя
Lana
 
 
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург+Таллинн
Благодарил (а): 1128 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Светлана
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2015

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Mexovoi » 23 ноя 2009, 14:08

Светлана, желанным гостем будете )) Мы с Вашим супругом пока посидим, потрещим :lol: Приходите присмотритесь )
Йа МЕХ :-)
Аватара пользователя
Mexovoi
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Откуда: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: с клубными рамками и надписью МЕХ Чипованный в ЧИПиКо гудрич АТ 245\75. Суперзащита. С длиннющей антенной :) Koni HT, лифт

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Lana » 23 ноя 2009, 15:25

Саша, спасибо. Обязательно выберем время и заедем.
Кто сказал, что чудес не бывает, а я кто?
Аватара пользователя
Lana
 
 
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург+Таллинн
Благодарил (а): 1128 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Светлана
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2015

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение BorOne » 23 ноя 2009, 17:56

Эх, и у меня вопрос в тему: Жена собралась шубу прикупить, но есть маленькое но, мы в Москве, вы в Питере, а она с грудным ребенком не выездная сейчас, можем что-нибудь придумать? Понимаю что шубу нужно мерить, но очень уж хочеться поучаствовать в скупке хорошего меха у одноклубника :-)
Изображение
BorOne
 
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 14:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2003
Доп. информация: Sorento кореец,чипованный в ЧИПиКо.Дизель на полном фарше с кучей приятностей:-)

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Mexovoi » 23 ноя 2009, 20:15

BorOne писал(а):можем что-нибудь придумать


Достаточно часто задают такие вопросы. Тем паче, что общий уровень цен на меховые изделия в москве на порядок выше, чем в питере.
НО без примерки купить шубу почти нереально! в 95% это возврат. Две одинаковые шубы одного размера сядут по разному. Поэтому, к сожалению ничего пока не придумал. Вконтакте есть группа Меховой Дом. Коллекция фотографий постоянно пополняется. За группой каждый день следит старший продавец Марина, которая проконсультирует и по ценам и по наличию размеров. При упоминании меня, укажем размер скидки.
Но приехать видимо все-же нужно )
Йа МЕХ :-)
Аватара пользователя
Mexovoi
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Откуда: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: с клубными рамками и надписью МЕХ Чипованный в ЧИПиКо гудрич АТ 245\75. Суперзащита. С длиннющей антенной :) Koni HT, лифт

Пред.След.

Вернуться в Партнёры (Санкт-Петербург)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6