Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Питерские компании - партнёры нашего клуба

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Dosey » 23 ноя 2009, 22:54

BorOne писал(а):Эх, и у меня вопрос в тему: Жена собралась шубу прикупить, но есть маленькое но, мы в Москве, вы в Питере, а она с грудным ребенком не выездная сейчас, можем что-нибудь придумать? Понимаю что шубу нужно мерить, но очень уж хочеться поучаствовать в скупке хорошего меха у одноклубника :-)

Нахожусь в такой же ситуации (только ребенок не грудной).
Жене пока не говорю, что есть такой замечательный одноклубник, ибо если скажу, то чую придется ехать в Питер в тот же день :)
Аватара пользователя
Dosey
 
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 15:52
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2007

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение LEO » 24 ноя 2009, 01:13

 Замечание от модератора: LEO
Флуд почистил. В дальнейшем за флуд в партнерском разделе будут выдаваться горчичники.
Не бывает правил без исключений. И это единственное правило без исключения!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LEO
 
 
Сообщения: 17959
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 00:13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Имя: Леонид
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Был сорик 3,3 полный фарш.

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Багряша » 12 апр 2010, 12:28

Наконец то я тоже созрел (скорее дошёл ход) написать отзыв по теме: Как моя дорогая покупала шубу! Правда это процесс в силу различных обстоятельств затянулся у нас на пару месяцев - где то с конца ноября и практически по конец января. Я уж наверно и не вспомню, сколько точно раз мы посещали Санины магазины (а мфы были в обоих), но везде было одно - профессионализм, терпение и радушие продавцов для моеё супруги. А неспешная беседа и питиё кофе с пирожинками с главым "бугром" для меня. Много расписывать не буду, добавлю только одно - моей жене всё очень понравилось, шуба в конце концов была выбрана, носится и персонал магазина с Саньком всегда при этом вспоминается. Так что моей супругой сейчас вовсю осуществляется реклама магазина (ов).
Р.S. А я получил временную "передышку".
Огромное спасибо, Саша ибн Мех.
Багряша
 
 
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Mohave HM, 3.0TD (250 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Пневма, максималка

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Mexovoi » 22 апр 2010, 13:00

Носите на здоровье!!! )))
Йа МЕХ :-)
Аватара пользователя
Mexovoi
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Откуда: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: с клубными рамками и надписью МЕХ Чипованный в ЧИПиКо гудрич АТ 245\75. Суперзащита. С длиннющей антенной :) Koni HT, лифт

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение bobrov_av » 17 авг 2010, 09:00

Привет клубу Kia Sorento от http://clubsantafe.ru/.
Внесу свою лепту на страницы Вашего форума :

Вчера наверное в 1000 раз был у Меха в гостях, на этот раз по Меховому делу - ОБСЛУЖИЛИ ,а точнее сказать просто ублажили (спасибо за такой сервис).
Убрав все сомнения и настроив резкость глаз на одну из сотен шуб, был сделан выбор, а за ним и "маленькая" скидочка.

P.S. Санёк, жена пишит . Спасибо :good:

Уважаемые форумчане, на заметку:
скоро начнеться сезон ветра и снега - ПОДУМАЙТЕ О САНКАХ ЛЕТОМ.
bobrov_av
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 14:24
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2003
Доп. информация: www.clubsantafe.ru

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Mexovoi » 17 окт 2010, 23:40

Андрюша, спасибо)
Носите на здоровье))
К сожалению, сейчас бываю на форуме редко. Сезон, как шубный, так и охотничий )) Времени нихт )
Йа МЕХ :-)
Аватара пользователя
Mexovoi
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Откуда: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: с клубными рамками и надписью МЕХ Чипованный в ЧИПиКо гудрич АТ 245\75. Суперзащита. С длиннющей антенной :) Koni HT, лифт

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение chipiko » 27 мар 2011, 11:56

Вот и мы побывали в магазине Александра! :Yahoo!: Первый раз главного Гуру на месте не оказалось и мы стали выбирать шубу при помощи продавцов, которые нас окружили заботой и вниманием как только мы переступили порог магазина. После продолжительного процесса примерок было выбрано несколько вариантов и отложено до приезда Гуру. На следующий день мы уже под прицелом Александра продолжили примерки и он нас сам повез уже во второй магазин, где шоу примерок продолжилось, но уже под профессиональным присмотром. В итоге после 2 дней мучительного выбора все таки выбор был сделан! :Yahoo!: Но самое главное оказалось впереди! Пока супруга выбирала себе шапку и т.д. под шубу мы с Александром беседовали про жизнь и тут то он озвучил окончательную стоимость шубы с клубной скидкой! Цена просто повергла в шок :shock: ! Такой низкой цены я еще не встречал ни в одном магазине торгующего шубами! Для себя я сделал вывод, что если покупать меховые изделия, то адрес я знаю и расстояние в 700 км. этому не помеха.
Еще раз я и супруга хотим сказать Александру СПАСИБО! :Rose:
Аватара пользователя
chipiko
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 15:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: WV Tiguan 2.0 S&S

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Mexovoi » 28 мар 2011, 10:59

Олег, очень приятно, спасибо за отзыв :)
Носите на здоровье :))
Йа МЕХ :-)
Аватара пользователя
Mexovoi
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Откуда: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: с клубными рамками и надписью МЕХ Чипованный в ЧИПиКо гудрич АТ 245\75. Суперзащита. С длиннющей антенной :) Koni HT, лифт

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Sergeant » 03 дек 2011, 20:45

Итак, отмечусь и я. Да заодно и подниму тему в преддверии наступившей зимы и привлечения новых клиентов :) . Все не было времени написать отчет, с работой был завал, то дом, то заботы, но лучше поздно... С покупкой шубы у меня получилась целая история. Вкратце, шуба была куплена еще в конце июля (новая модель, Александр Владимирович организовал хорошую клубную скидку, правда и ценник на шубу был не из детских 8) , за что ему огромный респект :good: ), висела в магазине, ждала своего часа, а забрали недавно. Просто в то время моя жена с грудным ребенком была не выездная, или почти невыездная, и я сначала сам проехал по магазинам, поговорил с Саней (попил кофе в кабинете :) , до крепких напитков пока не дошло :), но завезу обязательно), посетил оба магазина, посмотрел модели, примерил их на продавцах, сфотографировал их. Привез фото домой, жена предварительно по фото выбрала модель, потом с ребенком приехали в магазин, Сани не было, но он сказал администратору, что приедут от него люди, так что встретили хорошо. Померила понравившуюся модель, подобрали размер, только как показалось длинновата. Как вариант, укоротить на полоску (модель поперечка), уехали, оставив ее в магазине для второй примерки. Т.к. было лето, то жена мерила в легкой летней обуви, поэтому показалась длинновата, а приехав недавно в сапогах на каблуке, и померив еще раз, то оказалась, что как раз в самый раз. В общем, шубу нужно мерить несколько раз одну и ту же модель. Забрали и уехали довольные. Жена от такой красоты была просто счастлива. Еще раз спасибо Александру Владимировичу и сотрудникам магазинов. Всем знакомым буду советовать Меховой Дом.
Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. Конституция Российской Федерации Статья 27.
Аватара пользователя
Sergeant
 
 
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:38
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Был KIA Sorento 2,5 TD(170 л/с),AT,EX,2008 г.

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение dimetrius » 05 дек 2011, 10:00

Золотой человек Александр Владимирович :D
dimetrius
 
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Mohave HM, 3.0TD (250 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2014
Доп. информация: были 2,5TD 2008 и 3.3 2008

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Lana » 24 янв 2012, 16:15

не прошло и двух лет, как я все же собралась к Саше за шубой. Жаль, что самого хозяина мы не застали (охотничий сезон был), все же без покупки не ушли, продавцы отработали профессионально. С нетерпением ждала холодов, и вол, ура! - долгожданный морозец, можно одевать шубу. Очень удобно и тепло, главное, что не тяжелая. Саша, спасибо большое!
Маленький вопрос - в чеке написано (увидела не сразу), что о том, как ухаживать за шубой, описано в буклете, а мне его не дали. Можно в двух словах получить маленькую инструкцию по уходу?
Кто сказал, что чудес не бывает, а я кто?
Аватара пользователя
Lana
 
 
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург+Таллинн
Благодарил (а): 1128 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Светлана
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2015

Пред.

Вернуться в Партнёры (Санкт-Петербург)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6