Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Питерские компании - партнёры нашего клуба

Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение ShineOn » 12 июн 2009, 22:43

Меховой Дом (Санкт-Петербург)

1. Название компании-партнёра: Меховой Дом

2. Сфера деятельности: Производство, оптовая и розничная торговля меховыми изделиями. Специализация шубы из норки и кролика. Хотя есть практически все. Шубы, куртки, кожа, овчина, мутон. Так же в продаже шапки, шарфы, палантины и прочее. По сути, можно достать хоть меховой купальник. Также могу достать редкие вещи (шкуры всякие, которые нигде не купишь)

3. Адрес: СПб, Лиговский пр. д 57 Спб Московский пр. д 2
Изображение

4. Контактная информация: контактное лицо, телефон(ы), web-сайт, e-mail, ICQ и т.п.
- контактное лицо:Александр Владимирович (для форумчан просто Саша Mexovoi).
- телефон магазина: (812) 764-77-17. Сотовый телефон высылается через личку
- web-сайт: http://www.mehdom.ru
- e-mail: mex@mehdom.ru

5. Перечень предоставляемых услуг: Кроме двух меховых магазинов и одного оптового склада, мы осуществляем доставку товаров из Китая. Шьем шубы на заказ. Любой перекрой, перешив, ремонт. Химчистка меховых изделий. Так же работает меховой холодильник.

6. Специальные условия для членов форума: По картам КИА-клуба гарантированная скидка 5% на товары и 40% на работы (включая холодильник). При заблаговременном звонке мне, я помогу выбрать изделие. Дам лучшего продавца и цену обсудим отдельно у меня в кабинете :D
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Mexovoi » 13 июн 2009, 00:05

Ко всему прочему, я специалист по меху/коже. Так что с радостью отвечу на любые профильные вопросы, дам практические советы.
Йа МЕХ :-)
Аватара пользователя
Mexovoi
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Откуда: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: с клубными рамками и надписью МЕХ Чипованный в ЧИПиКо гудрич АТ 245\75. Суперзащита. С длиннющей антенной :) Koni HT, лифт

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Ksenia » 17 июн 2009, 23:56

Ну вот, мамина шуба уже обмыта :beer: :beer: :beer: Теперь будем делиться впечатлениями :Yahoo!: :)

Впечатления мамы:

Сегодня первый раз посетила магазин "Меховой дом" и была приятно удивлена. Хотя работаю рядом не один год, обходила стороной, всегда казалось, что цены в нем наверняка кусачие...центр горада все таки... но была приятно удивлена. :) Давно собиралась купить шубу. Обошла несколько магазинов города, такие как ТОТО, Русский мех и просто салоны меха в торговых комплексах. Все что мне могли предложить это в лучшем случаее 1-2 модели моего вполне стандартно для моих лет размера. И вот сегодня наконец то, благодаря участию Александра, сделала себе подарок! Магазин чудный, обслуживание на высшем уровне,а главное, очень большой выбор различных моделей и размеров. Мне предложили массу различных вариантов, посоветовали и помогли сделать выбор. Я осталась довольна качеством норки и поражена разнообразием цветов и фасонов представленных в магазине...жаль уже у меня не тот возраст :wink: В итоге нужная модель была выбрана, цена озвучена :) необходимая подгонка будет сделана. С предложенной мне скидкой, я уложилась в запланированную сумму и еще и получила рекомендации по уходу и приятный подарок.
Один МИНУС :D :D :D Теперь летом начну мечтать о зиме!!! Что бы скорее встретиться вновь со своей шубкой... она уехала на все лето в холодильник на хранение. Главное не забыть теперь как она выглядела :D
Всем своим подругам порекомендую посетить Меховой дом.
Спасибо Александру!!!!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Ksenia
 
 
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 23:20
Откуда: Питер
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Ксения
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Ford Mondeo IV, Был сорик 2,5ТD кореец

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Ksenia » 18 июн 2009, 00:22

Ах, да... мои впечатления... :D а меня напоили кофе с кексом, удалось лишний раз пообщаться с обноклубниками (Володя VladK наверное тоже за шубкой забегал :D ) и кругом конфеты в вазочках лежат:) унесла три штуки! :D :D :D
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Ksenia
 
 
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 23:20
Откуда: Питер
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Ксения
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Ford Mondeo IV, Был сорик 2,5ТD кореец

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Mexovoi » 18 июн 2009, 09:34

Ksenia Очень рад, что понравилось! Носите на здоровье :Rose:
Йа МЕХ :-)
Аватара пользователя
Mexovoi
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Откуда: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: с клубными рамками и надписью МЕХ Чипованный в ЧИПиКо гудрич АТ 245\75. Суперзащита. С длиннющей антенной :) Koni HT, лифт

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение LEO » 27 авг 2009, 20:25

Ну вот, пришло и мое время написать свой отзыв о нашем партнере Саши Меха (прям как "бригада" получается) :D
Посещаю сей магазин конечно не первый раз, и не второй :) , пообщаться с хорошими людьми- мы это всегда "ЗА!"
Но вот подошло время менять жене верхнюю зимнюю одежку, ну, и как обычно, сначала перед глазами встают наши форумчане, которые являются еще и партнерами нашего клуба :) Дело, казалось, было за малым - позвонить Александру, и сообщить о нашем "неожиданном" визите :D
Плевое дело - позвонил, и вечером мы с женой были уже у него. Если вдаваться в предысторию, то перед нашим приездом меня Саша просто замучал звонками относительно примерного размера моей жены, ее предпочтений (начиная от длины шубы, заканчивая цветом меха). В итоге, когда мы все-таки добрались до Мехового дома, нас уже ждали 4 (четыре!!!!!!!) девушки-консультанта, с подготовленными для примерки шубами. Решили так - мы, как настоящие сорентоводы, пойдем курить и пить кофе, обсуждать насущие проблемы нашего клуба, а мою жену оставим на некоторое время на примерку, чтобы сузить круг выбираемых моделей. Так и произошло. Мы минут 15-20 приятно посидели (жаль, что за рулем, поэтому виски не пили :D , хотя было), потом скромная девушка-консультант вежливо постучала в кабинет Александра Владимировича, и пригласила нас на просмотр выбранного. Честно, я такой полной консультации очень давно не получал, ни в каком магазине, независимо от того, чем этот магазин торгует. Любые вопросы сразу получали исчерпывающие ответы, и спросить то больше было нечего :) Саша - респект за твой профессионализм!!! В итоге, шуба была выбрана. Ценник на нее конечно кусачий был, я начал живо прокручивать в голове варианты доставания на нее денег :D . Но тут Саша сказал - "подожди минутки три, щас приду". В итоге, я не буду озвучивать процент скидки, и сколько стоила шуба, но если бы такие скидки давали на сорики при покупке, у нас весь Питер был бы сплошным клубом :) Саша - очередной респект. Последнее действие нашего коллеги меня просто убило - он при мне позвонил прямо с трубы своему китайскому партнеру, и выбил для меня ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ!!! Я был просто в шоке. И сказать, кроме "спасибо", у меня просто других слов не было :) Саша - ты на высоте.
Но это еще не все :)
Оставив шубу на холодном хранении (причем бесплатное для нас, как членов клуба), мы спокойно, удовлетворенные покупкой поехали домой.
И, спустя какие-то 2 недели, мне снова звонил Саша, и говорит, что выдернул из какой-то партии обалденную шубку, которая круче, да еще и дешевле, чем та, которую мы выбрали. Понятное дело, что на следующий день (то есть сегодня), мы были уже у него. Осмотрев предложенный экземпляр, и еще парочку в довесок, мы выбрали другую шубку, которая была намного интереснее, красивее, и что самое интересное, дешевле, чем та, которую мы выбрали до этого. :D В конце-концов, новый выбор пошел на холодное хранение, а предыдущий - на продажу.
Вот за что я уважаю Сашу - так это за его слово и дело. Сказал - как отрезал. И ведь даже когда клиент полностью удовлетворен, он все равно не отстанет, чтобы предложить еще лучший вариант, чем был до этого.
Александер!!! Еще раз тебе огромное спасибо и респект за твой подход к клиенту. Я конечно понимаю, что член клуба, но, понаблюдав немного отношение консультантов, и самого Саши к клиенту, могу честно сказать - это для всех так. Только для нас (клуб), есть ряд дополнительных привелегий, которых нет у других :)
А сегодня мы были с детьми, так Саша проводил нас в специальную комнату (прикольно отделанную под душевные разговоры), где и дети вдоволь наигрались и поели конфет, любезно предоставленных Сашиной ассистенткой, и мы вдоволь намерились шуб и отменно поговорили. Даже замечание моих детей, что нет мультиков, Саша обещал учесть :!:
Так что коллеги - рекомендую. Без всякого понта и излишеств - вы просто приедте, и посмотрите на выбор, отношение к себе, и конечно скидки, которые вы вряд-ли где найдете.
З.Ы. Чуть позднее выложу несколько фоток выбранной шубки, ну и конечно нашу с Сашей фотку на фоне отменного бара :D
Не бывает правил без исключений. И это единственное правило без исключения!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LEO
 
 
Сообщения: 17959
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 00:13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Имя: Леонид
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Был сорик 3,3 полный фарш.

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Mexovoi » 27 авг 2009, 20:50

Леня, спасибо за столь теплый отчет. Всегда стараешься, чтобы клиент (друг, когда покупает тоже клиент) был довлен. И когда получается, хорошо и покупателю и самому )
Носите на здоровье!! :Rose:

LEO писал(а):что нет мультиков, Саша обещал учесть

Уже есть )) приезжайте просто поболтать. Мы бар наконец то продегустируем, дети мульты посмотрят )
Йа МЕХ :-)
Аватара пользователя
Mexovoi
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Откуда: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: с клубными рамками и надписью МЕХ Чипованный в ЧИПиКо гудрич АТ 245\75. Суперзащита. С длиннющей антенной :) Koni HT, лифт

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Страусь » 27 авг 2009, 21:04

Ах блин, вас как почитаешь... :D
Но у меня есть вопрос. К профессионалу.
Не к Лёне :D

Когда давно, до кризиса, была у меня мысль обзавестись шубой.
Мужской.
Но дохлой, простите, норкой.
А чем-нить солидным. Сразу вспомнился Шаляпин :) Федор Батькович, певец.
Поход по магазинам показал, что мужчин так не одевают вообще.
Вот и вопрос - действительно на мужчин даже бобра уже не шьют, не говоря о чем-то действительно мужском?
В этот дождливый пасмурный день, я одетый в черное пальто, в черный костюм, черные ботинки и черную шляпу, с черным рюкзаком пришел забрать из приюта своего черного Прайма...
Аватара пользователя
Страусь
 
Модератор
 
Сообщения: 20185
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 14:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento UM, 2.2TD (200 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2016
Доп. информация: Был рестайл 2.5 дизель. Самые тёплые воспоминания.

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Mexovoi » 27 авг 2009, 21:23

Алексей!! Вэлком ко мне! Одену лучше Шаляпина! Около 50 моделей мужских меховых пальто, п\пальто, курток, пилотов итд. Сразу в наличии: бобр, норка, выдра, кролик. Еще пара росомх есть. (но не комильфо :wink: ) А сошью вообще, что хочешь. В этом году, кстати мужские модели очень даже.
По сторонним магазинам выбор мужской одежды, действительно очень мал (( Хотя у меня мужики берут. Хороший выбор в новосибе (они у меня оптом берут мужской мех, притом в больших количествах)
Йа МЕХ :-)
Аватара пользователя
Mexovoi
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Откуда: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: с клубными рамками и надписью МЕХ Чипованный в ЧИПиКо гудрич АТ 245\75. Суперзащита. С длиннющей антенной :) Koni HT, лифт

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Koreez » 27 авг 2009, 21:50

Абсолютно согласен со всем, что Леня написал. Мы покупали у Саши шубу чуть менее года назад. К сожалению, в то время была наша первая встреча, а то глядишь, Саша бы бОльшую скидку сделал бы :D Хотя я абсолютно остался доволен приобретением. А самое главное, что моя девочка осталась настолько довольна, что теперь зима для нее любимое время года! :lol: Наверное, теперь поэтому она спокойно меня отпускает на покатушки с Александром Владимировичем :Yahoo!: думает, что помимо грязи я еще и шубу привезу. :lol:
А если серьезно, то низкий поклон Александру за подход к делу, за превосходный товар и за отличную выучку коллектива! РЕКОМЕНДУЮ! :Rose:
Мне некогда помыть машину - я то работаю, то отдыхаю. http://vimeo.com/koreez/videos
Аватара пользователя
Koreez
 
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 12:34
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2007

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Mexovoi » 27 авг 2009, 22:09

Спасибо. Леша и Вам, носите на здоровье! :Rose:
Леша, честно говоря не помню твою скидку, НО будешь что-либо покупать.. Уж я постараюсь со скидкой )
Йа МЕХ :-)
Аватара пользователя
Mexovoi
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Откуда: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: с клубными рамками и надписью МЕХ Чипованный в ЧИПиКо гудрич АТ 245\75. Суперзащита. С длиннющей антенной :) Koni HT, лифт

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение LEO » 27 авг 2009, 23:08

Mexovoi писал(а):приезжайте просто поболтать. Мы бар наконец то продегустируем, дети мульты посмотрят )
Саша, не вопрос. Обязательно приедем :)
Выкладываю несколько фото, как и обещал:
1. Выбранная в итоге шубка (со второго раза, респект Александру Владимировичу :) ):
Изображение
2. Вид со спины:
Изображение
3. Ну а это тот бар, который мы еще не отдегустировали. Надо как-то без машины приехать :D
Изображение
Ну и на посошок :D
Изображение

В заключении хочу еще раз поблагодарить Сашу за его стремление сделать клиенту еще лучше, чем когда он уже ушел из магазина с покупкой. Честно, второго звонка и повторного приглашения в магазин я не ожидал! :)
Не бывает правил без исключений. И это единственное правило без исключения!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LEO
 
 
Сообщения: 17959
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 00:13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Имя: Леонид
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Был сорик 3,3 полный фарш.

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение dimetrius » 28 авг 2009, 00:03

Саша, шубу еще пока рано, гром еще не грянул а вот с кожанной курткой или пальто уже мозг прое...., сможешь помочь :?: :D
dimetrius
 
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Mohave HM, 3.0TD (250 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2014
Доп. информация: были 2,5TD 2008 и 3.3 2008

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение Страусь » 28 авг 2009, 00:16

Mexovoi писал(а):Вэлком ко мне!

Спасибо. Буду проезжать, обязательно заеду :)

Mexovoi писал(а):Сразу в наличии: бобр, норка, выдра, кролик. Еще пара росомх есть.

Ну так значится не все еще потеряно :)

Mexovoi писал(а):А сошью вообще, что хочешь.

Это то да, это понятно, хоть с коленок кенгуру :D

Mexovoi писал(а):По сторонним магазинам выбор мужской одежды, действительно очень мал

Значит не зря я так заметил.
В этот дождливый пасмурный день, я одетый в черное пальто, в черный костюм, черные ботинки и черную шляпу, с черным рюкзаком пришел забрать из приюта своего черного Прайма...
Аватара пользователя
Страусь
 
Модератор
 
Сообщения: 20185
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 14:28
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 639 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento UM, 2.2TD (200 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2016
Доп. информация: Был рестайл 2.5 дизель. Самые тёплые воспоминания.

Re: Меховой Дом (Санкт-Петербург)

Сообщение dimetrius » 28 авг 2009, 00:29

И хочу предупредить если есть выбор, то от бара я не откажусь, так что даже не отмазывайся :D
dimetrius
 
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Mohave HM, 3.0TD (250 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2014
Доп. информация: были 2,5TD 2008 и 3.3 2008

След.

Вернуться в Партнёры (Санкт-Петербург)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4