ЗвукОFFнет-Шумоизоляция автомобилей.

Питерские компании - партнёры нашего клуба

Re: Stop Shum-Шумоизоляция автомобилей.

Сообщение veronma » 31 мар 2014, 18:41

Завтра товар уже добавим.
Проконсультироваться можно со мной по телефону проще будет и легче :)

Добавлено через 1 день 12 минут 15 секунд:
Аеро+ добавили..Доступно для заказа друзья :)

Добавлено через 17 дней 1 час 38 минут 36 секунд:
Снова привествую друзья!

В нашей фирме очередной ряд новостей и немного перемен.Начну по-порядку
1)С 1 мая мы начинаем работать в новом помещении.Наш новый адрес- улица складская дом 6.И тут только одни плюсы.Теперь наше новое помещение расчитано на 4 машины.До метро новочеркаская примерно 10-15 минут.Сейчас мы пока в процессе строительства,но будет и гостевая зона,и диванчик,и телевизор и кофемашина :) Стараемся,все для вашего удобства.

2)Мы усвоили все что связанно с пленками.Винил,бронировка,тонировка фар.Теперь оказываем услуги в этой сфере.Всю информацию вы можете посмотреть у нас на сайте в этой вкладке http://stop-shum.ru/vinil-bronirovka
Если вы заинтересованы,и хотите уточнить конечную стоимость- то можете спрашивать меня на форуме об услуге,либо по телефону +79818537366 Андрей.
В дальнейшем,примерно через месяц начнем заниматься и тонировкой стекол,но пока это только в планах.

3)Так же хочу напомнить,так как каждый день нас радует теплые деньки,и у кого есть желание сделать шумоизоляцию своими руками-то мы с радостью вас проконсультируем какой материал вам подобрать.Дальше сделав заказ ву нашем интернет магазине,мы доставим вам его в удобное для вас место,и в удобное для вас время бесплатно. http://stop-shum.ru/magazin

4)В данный момент мы изучаем спрос на покрытие дисков жидкой резиной Plastidip.Спрос велик,и думаю тоже к маю мы начнем этим заниматься,о нашем расширении услуг,и новинках,я буду сообщать вам немедленно.

5)Теперь самая радостная новость для вас.Долгое долгое время,мы работали,закупали тоннами материал,с превиликим удовольствием делали вам шумоизоляцию.И вот наконец-нам снизили прайс на шумоизоляционные материалы.И это не означает что теперь это небольшая разница в стоимости материала будет капать нам в карман.Наоборот,наша цена на работу остается прежней,и мы значительно снижаем прайс на полную обработку машины.И разница эта довольна таки значительная от того что было раньше.О новых ценах расписывать много,проще будет вам посмотреть новый прайс у нас на сайте http://stop-shum.ru/ct-menu-item-4

6)Не забывайте!!так как мы партнеры вашего форума,то от цены которая на сайте,вы получаете бонус еще в размере 10% скидки+если вы подаете еще под наши мини акции-скидки,то общая скидка суммируется.

7)Наш сайт находится в топе яндекса и гугла,каждый день мне звонят 20-30 человек,интересуются-записываются-заказывают материал.И определить кто участник форума а кто нет,я не могу.Поэтому не забывайте уточнять что вы с форума,и вам достянется вам полагающая скидка.

8)Ну а теперь немного плохая новость.На данный момент все числа этого месяца уже к сожалению заняты,и уже принимаем запись на май.В данный момент вы можете записаться на шумоизоляцию 1,2,3,4,5 мая.Как раз майские праздники,у всех выходной,НО мы работаем и с удовольствием запишем вас на удобный для вас день.

Мы всегда на связи:
каждый день посещаем форум
Все вопросы по шумоизоляции можете уточнять по телефону 8-911-799-39-02 Павел
Все вопросы по винилу и бронировки можете уточнять по телефону 8-981-853-73-66 Андрей
Всем кому удобно общаться по email то наш электронный ящик zakaz@stop-shum.ru
А так же вся полноценная информация у нас на сайте http://stop-shum.ru/
Все отзывы о нас собранные с разных форумов,а так же написанные владельцами прямо к нам на сайт-можете прочитать здесь http://stop-shum.ru/ct-menu-item-11
Если заблудились у нас на сайте :) То спрашивайте в нашей теме,мы ответим вам, рассчитаем для вас цену на шумоизоляцию и перетяжку пленками.

Все наши работы можете так же посмотреть у нас на сайте либо в группе вконтакте http://vk.com/club40630878

Всегда с вами ваша команда Stop Shum.

Добавлено через 1 месяц 23 часа 11 минут 16 секунд:
Здраствуйте. Небольшое обновление в нашей работе
Впервую очередь хотел бы сообщить что, теперь оплата за установку шумоизоляции принимается:

а)наличными
б)безналичным расчетом
в)по кредитным картам.

Теперь в варианте Premium вместо материала Aero,устанавливается новинка Материал Aero+. Данный материал толще на 1мм вместо прежнего aero и по Кмп намного лучше.

В нашем интернет магазине теперь можно приобрести 2 новинки материала это
а)Бипласт Премиум
б)Noise block Премиум
Материалы новинки,имеют очень высокие характеристики в борьбе с шумом :)

Сейчас наконец-то настали теплые деньки,и теперь установить шумоизоляцию вы можете своими руками.Без проблем обращайтесь с консультацией,поможем вам выбрать материал и количество.

А так же напоминаю, что месяц назад цены на установку теперь стали более доступными,мы снизили прайс на установку более чем на 25%, из за снижения прайса нам на материал, а мы снизили вам цену на установку.Все цены есть у нас на сайте.
Так же напоминаю, что занимаемся теперь и пленками,бронировкой фар,и перетяжкой кузова винилом.

Все наши работы можете посмотреть у нас на сайте http://stop-shum.ru/ct-menu-item-7
Либо в группе вк http://vk.com/club40630878
Все отзывы о нас можете прочитать в этом разделе http://stop-shum.ru/ct-menu-item-11
Все необходимые товары можете посмотреть,почитать,заказать у нас в интернет магазине с доставкой до дома!!! http://stop-shum.ru/magazin
Косультации можете получить как и по телефону так и по по email так и на форуме.Электронный адрес указан у нас на сайте.
На этом наверно и все, что у нас происходит.

Теперь хотелось бы поделиться впечатлениями: в конце апреля состоялась конференция и экскурсия по заводу изготовителя StP. Это событие долго планировалось фирмой Stp, и наконец -то свершилось. В город Иваново были приглашены лучшие установщики всех городов,а именно установщики с Москвы,Санкт-Петербурга,Новосибирска,Екатеринбурга,Казани. В Иваново город Санкт-Петербург представляла наша студия по шумоизоляции Stop Shum.

Интересных событий было море,немного в краткости расскажу как и все происходило,и что лично для меня было открытием. По приезду в Иваново состоялась неофициальная посиделка :) знакомство с установщиками с других городов.Посиделка была жаркой :),все познакомились, делились опытом, знаниями в области шумоизоляции.На следующий день началось все самое интересное: сперва была двухчасовая конференция представителей студий ,ген. директоров,директоров,и экспертов завода.В этой конференции делились опытом,в ходе было интересно узнать что фирма Stp поставляет материал не только в продажу для установки,а поставляет еще и напрямую заводам изготовителя автомобилей.Таким крупным заводам как Ford,Nissan,Лада,Huyndai,Mitsubishi и таких заводов еще штук 10...

После конференции нас повезли на экскурсию на само производство, было очень интересно посмотреть как делается как вибро материалы,так и мягкие.Производственных точек(цехов) насколько я помню штук 6 мы объездили,и все находятся минут 15-20 друг от друга.В ходе экскурсии показывали как делаются различные мастики,мастичные-битумные материалы,показывали станки,а самое интересное что эти станки собранны в ручную,и сами инженеры завода их придумывали и собирали. Изготовление материала очень трудоемкое дело, все происходит не быстро, каждый шаг изготовления контролируется замерами. Все компоненты взвешивают точь в точь до грамма,и при выходе мастичного материала к примеру sylvera замеряется толщина КАЖДОГО листа.За такой контроль изготовления в моем лице фирма STP заслуживает огромного уважения.
В ходе экскурсии еще меня приятно удивило что на заводе делается не только материал для шумоизоляции, но еще и пластмассовые усилители бамперов, органайзеры которые почти у каждой машины лежат в багажнике. Еще фирма STP занимается отраслью в строительстве.Нам показывали очень глухие профиля для строительва- под гипсокартон.

В общем полезного и интересного было очень много,всего и не передать.Теперь о материале я знаю много,с чем я работаю,и как материал был произведен.
После всех мероприятей нас ждала самая вкусная часть :) Был организован банкет,где продолжилось общение,а так же вручение сертификатов и отличительного знака СТП из чистого золота. Все эти сувениры получили только 6 компанией с разных городов России,и теперь ТОЛЬКО эти 6 человек являются поправу ОфИЦИАЛЬНЫМИ УСТАНОВЩИКАМИ МАТЕРИАЛА STP...И хотелось бы немного показать на фото как это происходило..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено через 23 дня 3 часа 22 минуты 20 секунд:
Добрый вечер Уважаемые
Сегодня в эфире смотрите :)
а)обновления в шумоизоляции
б) расширение услуг
в) сравнение Stp и шумофф
г) небольшое видео
д)новости
Итак по порядку :)
а) Все стремимся сделать наш premium вариант шумоизоляции самым тихим, напомню в котором используются premium новинки, и сегодня в этот вариант вводим новый материал бипласт premium. Данный материал теперь используем на крышу вторым слоем. Цена на шумоизоляцию в варианте premium как всегда остается прежней.В этом варианте используются материалы такие как : Бимаст бомб премиум,Аеро плюс,Смартфлекс 6мм,Смартфлекс 10мм,бипласт премиум.
В скором времени как выйдет акцент премиум будем использовать и его.
Вот как это выглядит
Изображение
Изображение

б)Наконец то мы добрались и до тонировки автомобиля. Теперь одновременно с шумоизоляцией, а это еще и лучше и качественнее будет при разобранной обшивки двери затонировать автомобиль. Долго выбирали пленку которой будем работать и остановились на Solartek. Все как и у всех можно затонировать 5,15,20,35. Необязательно тонироваться при шумоизоляции :) Приезжайте и без шумки :) Всем рады.
Вот прайс
Тонировка Гост:
малолитражки- 2200-2500руб
седаны и хэтч беки-2500-3000руб
представительский класс-3500-4000
Джипы и минивены -3500-4500

Так же можно затонировать отдельно передние стекла,лобовое,заднее,отдельно задние и передние.Сделать полоску на лобовое. Все подробные цены можно увидеть у нас на сайте.Информация о ценах на тонировку на сайте появятся уже завтра.

в)Очень много людей меня спрашивают почему я пользуюсь Stp,а не шумофф. Очень много раз я отвечал на этот вопрос, что материалы стп намного качественнее, легче работать, очень большой выбор материала, по характеристикам лучше. И вот на конференции установщиков мне достался подтверждающий документ об этом. Теперь можете сами сравнить материал шумофф и стп, и сделать правильный выбор в материале для шумоизоляции.
Изображение
г)Много людей почему то не верят нам, что в обработке двери мы по максимум закрываем площадь двери.Мол на фото отчетах этого не видно,и рука у вас туда не залезет.Поверьте за годы работы я научился так,что моя рука пролезет в любую дырочку :) И вот наш ответ :) Мы закрываем всю площадь и причем даже единым куском будь то первый слой, будь то второй.Очень многие рубят материал квадратами 10*10см и прокладывают им, мы же делаем совсем по другому.И по этому поводу меня просили снять видео, что мы и сделали :) Прошу сильно не смеяться :) :)
http://www.youtube.com/watch?v=ngxfUpBxIaI[/youtube

д)Можно немного поугарать как сделали новую калину :) :) И сколько она стоит :) Но здесь я не об этом хочу написать. Здесь в этой статье я нашел что автоваз перешел на качественный материал бимаст.Вот небольшая вырезка "журналисты пишут Звук выхлопа, точнее, его тональность, у Калины Спорт свой, посконный. Если Гранта Спорт откровенно рычит, иногда переходя на визг, то Калина Спорт шуршит — и с ощутимо меньшей амплитудой. Отчасти это связано с другими резонансными характеристиками кузова-хэтчбека, отчасти — с усовершенствованной шумоизоляцией. Если раньше в качестве демпфера лепили нехитрый Вибропласт, то сейчас используют продвинутый Бимаст"
Конечно не знаю поможет ли это автовазу :) Но думаю что даже журналисты- не профессионалы отмечают насколько важна шумоизоляция в авто- независимые люди , несвязанные с этим ощутили разницу в ШТАТНОЙ ШУМОИЗОЛЯЦИИ, И только представьте какой эффект вы ощутите если в вашей машине будут качественные и профессиональные материалы после нашей обработки.При чем что машину у нас можно сделать и в 2 и в 3 слоя...Думаю вы останитесь очень довольными после шумоизоляции в нашей студии.
Полностью почитать можно здесь http://info.drom.ru/surveys/28315/

Всегда с вами команда Stop Shum
Наш сайт http://stop-shum.ru/
Наша группа вк http://vk.com/club40630878
Наш интернет магазин http://stop-shum.ru/magazin
Все отзывы о нас http://stop-shum.ru/ct-menu-item-11
Телефон для уточнения суммы бронировки,винила автомобиля +79818537366 Андрей
Мы всегда посещаем форум,и можете задавать вопросы тут либо на нашу почту zakaz@stop-shum.ru

Добавлено через 1 месяц 28 дней 18 часов 57 минут 40 секунд:
Всем привет.
Мы продолжаем улучшать варианты шумоизоляции, которые мы предлагаем вам. Я думаю это последнее и окончательное изменения материала в вариантах standart, excusive, premium. Мы сгрупировали самые качественные и дорогие материалы в наших вариантах.

Так же мы ждем выхода двух новинок материала от компании Standartplast- Новый Вибропласт Gold и Sylver. Эти материалы как выйдут тоже будет использовать.
P/s Мы заменили материал в вариантах, НО цена на шумоизоляцию по прежнему не изменяется.

По итогу...
В варианте Standart:
меняется вибропоглащающий материал favorite 20 на Вибропласт isylver 20 (новинка материала STP, которая пользуется уже сейчас очень большим успехом)
В варианте Exclusive:
меняется вибропоглащающий материал вибропласт м2 на всеми известный и успешный материал Вибропласт Gold.
В варианте premium:
Шумопоглащающий материал smartflex 10мм меняется на звукоизолирующий материал барьер 10мм и шумопоглащающий материал акцент 10мм(будет использоваться 2 материала одновременно в определенных зонах автомобиля)
При обработке крыши вторым слоем используется Новинка материала дорогущий материал Biplast premium.

Общая таблица варианты и материалы:
Standart (используемые материалы: Бимаст Бомб премиум, isylver 20, Акцент 8мм, Смартфлекс 6мм, акцент 10лмкс, Битопласт 5мм)
Exclusive (используемые материалы: Бимаст бомб премиум, Вибропласт Gold, акцент 10мм, Смартфлекс 6мм, акцент 10лмкс, Битопласт 5мм)
Premium (Используемые материалы: Бимаст бомб премиум, Aero+, акцент 10мм, барьер 10мм, акцент 10лмкс, Битопласт 5мм, Бипласт Премиум, Смартфлекс 6мм)

С уважением установочный центр шумоизоляции Stop Shum
1) Наш сайт http://stop-shum.ru/
2) Наш email zakaz@stop-shum.ru
3)Все реальные отзывы о нас собранные с разных форумов http://stop-shum.ru/ct-menu-item-11
4 )Наш интернет магазин http://stop-shum.ru/magazin
5)Наша группа вк http://vk.com/club40630878

Добавлено через 1 месяц 16 дней 21 час 43 минуты 29 секунд:
Добрый день всем участникам форума.
Хотел бы рассказать о наших небольших обновлений.
Как вы все знаете, около двух месяцев назад мы занились тонировкой. Набираем потихоньку обороты и на данный момент каждый месяц к нам приезжают от 5 до 10 машин на тонировку, и уезжают пока что без жалоб :)
Поэтому мы решили немного расширить этот спектр и теперь предлагаем следующее и по фиксированной цене.

Бронирование стекол(передние 2 стекла). Пленка 100микрон
Седаны и Хэтч беки -2500руб
Универсалы - 2500руб
Кроссоверы -2700руб
Внедорожники-3000руб

Атермальная пленка (передние 2 стекла + лобовое стекло)
Седаны и Хэтч беки -5000руб
Универсалы - 5000руб
Кроссоверы -5200руб
Внедорожники-5500руб

Съемная тонировка передние стекла
Седаны и Хэтч беки -2500руб
Универсалы - 2500руб
Кроссоверы -3000руб
Внедорожники-3500руб

Ну и так же обычная тонировка,задняя полусфера.Пленка Solartek
Седаны и Хэтч беки -2800руб
Универсалы - 3500руб
Кроссоверы -3500руб
Внедорожники-4000руб

Так же хочу напомнить что мы всегда с нетерпение ждем машин которые мы не делали(которых нету в нашей галереи)
С нас хорошая скидка вам на полную шумоизоляцию, и благодарность за новую модель и интерес в разборке авто.

На данный момент мы с нетерпение ждем новый материал Акцент Premium,пробные поставки мы уже щупали,и судя по заявленным характеристикам материал будет очень крутой. Но пока что увы, никто не знает когда он выйдет в продажу. Как только это произойдет мы сразу же будем использовать его у нас в варианте Premium.

Добавлено через 22 дня 6 часов 51 минуту 55 секунд:
Привет Всем!!
Сегодня в выпуске новостей о шумоизоляции нас ждет:
1)Новый вибропласт gold
2)Новый акцент premium
3)Посещение команды Stop Shum на официальный дилер Kia
4)Различие вариантов exclusive и Premium
5)День рожденья фирмы Stop shum(акция)

Итак начнем :)
1)Наконец то поступил в продажу новый материал. Вибропласт Gold New. В варианте exclusive мы ранее использовые этот материал, но он был старого образца. Сейчас мы с радостью будем использовать материал нового образца. Материал мы уже попробовали...
По ощущениям:
а)немного мягче чем старый голд
б) чуть легче
в) дизайн радует глаз :)
г)по характеристкам: эффективнее, Расширен температурный диапазон эффективности материала

P/s в варианте exclusive теперь будем использовать новый Gold, Но цена остается на прежней без изменений!!
Немного фото, чтобы понимать о чем идет речь :)
Изображение
Изображение
Изображение

2)Так же, почти скоро в продаже появиться новый акцент premium. Пробные партии были уже опробованны. Этот материал мы будем использовать в дверях вторым слоем. Сейчас мы используем вторым слоем в дверях Смартфлекс 6мм. Теперь о плюсах и минусах Смартфлекс 6мм и Акцент Premium

Смартфлекс 6мм
а)На данный момент,единственный материал с водостойким клеем (+)
б)Толщина материала 6мм (+) и (-)
в)Материал работает на 70% как шумопоглатитель,и на 30% теплоизолятор (+) и (-) (лично мое мнение)
г)не впитывает воду (+)

Акцент Premium
а)Новинка материала Stp, который тоже будет с водостойким клеем (+)
б)Толщина материала 10мм (+)
в)Материал будет работать только на звукопоглащение за счет дополнительной иглопробивки (+)
г)Не впитывает влагу (+)
д)идеально подходит для акустической подготовки дверей автомобиля (+)

По предварительным данным материал будет дороже смартфлекса, и мы его будем использовать в варианте premium. Но цена измениться!!!
Изображение

3)Наша команда была приглашена на официальный дилер Kia, для установки шумоизоляции на тестовый автомобиль Kia Sportage. Задача поездки была качественно установить шумоизоляцию, собрать аккуратно салон, минимальными затратами на материал сделать автомобиль немного тише чем он есть. Прихватив с собой шумомер, мы приехали на официальный дилер. Выцепили старшего менеджера и поехали кататься-делать замеры. Замеры были сделаны,и мы приступили к работе.

Что мы сделали:
Капот: Первый слой Aero ,второй слой Акцент 10лмкс
Пространство под лобовым стеклом(там где дворники): Первый слой Aero, второй слой Смартфлекс 10мм
Передние полы(от начала передних сидений,с заводом под торпеду):Первый слой Bomb Premium + Aero, второй слой Барьер 10мм + Акцент 10мм, третий слой Noise Block 2мм.
Работы были успешно произведенны, и настало время еще раз прокатиться и сделать замеры...Вышли на улицу из ремзоны--ждем пока менеджер выкатит аппарат :) Подъехал менеджер и сразу сказал, что уже чувствует результат...Хотя проехав путь всего метров 20..В итоге сели мы в авто,и поехали по потому же маршруту, делали замеры, и шумомер показал уже снижение шума на 2.5-3 дб...А что же будет если сделать всю машину целиком...Подведя итоги что можно сказать:

а)У кого проблема с финансами но хочется побороть шум,можно сделать изначально хотя бы эту процедуру
б)Если кто хочет купить Kia Sportage,и будет тестить в автосалоне Kia на ваське, Знайте она уже на половину зашумленна :) И уровень шума будет различаться от той,которую вы закажите.
в) В скором времени менеджеры Kia будут предлагать эту услугу,и приезжать устанавливать шумоизоляцию будем мы
Изображение

4) Очень многие интересуются, какое отличие между вариантом premium и exclusive у нас. Мне не сложно рассказать каждому индивидуально в чем различие. Но может будет удобнее прочитать, чтобы не заваливать вопросами.

В варианте premium используется AERO+, в exclusive новый Gold
Вторым слоем на крышу в варианте premium используется Бипласт premium,в exclusive акцент 10мм
В варианте exclusive вторым слоем используется Акцент 10мм, в premium используется Барьер 10мм и Акцент 10мм
Больше различий нету...

Aero+ легче чем New Gold,за счет этого Premium вариант примерно на 10кг будет легче exclusive
Aero+ толще голда на 0.5мм,по характеристикам лучше,следовательно лучше будет глушить вибрацию кузова.
На днище используется в варианте premium как звукоизолирующий материал так и шумопоглащающий(барьер и акцент)
На крыше в варианте premium используется бипласт premium, он в десятки раз эффективнее акцента 10мм

Подведя итог: Если вы выбираете вариант вариант premium то..
а)шумоизоляция будет легче
б)эффективнее на 15-20%
в)закрывание дверей будет более глухим, и так же более глухой будет работа подвески
5) Ну и самое сладкое на последок :)
Месяц назад нашей конторе исполнилось 2.5 года. Все эти 2.5 года, мы делали шумоизоляцию на ваши любимые автомобили. Все эти 2.5 года мы радовались приездам ваших авто к нам,теперь время и нам вас порадовать очередной большой скидкой 20%...Теперь условия:

а) Акция будет действовать с 1 ноября по 1 декабря
б)Скидка действует на полную шумоизоляцию( Вы выбираете вариант шумоизоляции,выбираете будете ли делать третий слой и обработку передних арок мастикой, и от общей суммы вычитаете 20%)
в)При записи обязательно говорить что вы по скидке "д.р фирмы"
г)У всех счастливчиков у кого в этом месяце день рожденье, всем дополнительно дарим 5% скидки.Итого по итогу у вас получиться 25% !!!!!
д) Записываться по телефону 8-911-799-39-02 Павел
Теперь о печальках...Печалька у нас только одна...Это большая запись, и ожидание своего назначенного дня...На данный момент уже 15 дней ноября занято... :(
Поэтому все кто хочет попасть под акцию, советую не ждать и записываться пока свободно...Можете выбрать для себя любой свободный день....Теперь напишу какие дни свободны (пока что еще..)
3,4,5, с 18 по 29 включительно остальное уже к сожаление занято. Бывают моменты когда из за большого времени ожидания, по семейным обстоятельствам человек не может приехать, об обсвободившихся днях буду писать дополнительно.
p/s если будет огромное количество желающих,акцию думаю продлим,но думаю буквально +- 1-1.5 недели...

Думаю на этом все, что хотел вам донести...Всем успехов и процветания!!!

Наши контакты:
1)Мы регулярно на форуме в нашей теме
2)Телефон для записи на шумоизоляцию и выбор варианта +79117993902 Павел
3)Находимся мы по адресу улица складская дом 6
4)Телефон для заказа материала и консультация по подбору материала +79818537366 Андрей
5) Наш сайт http://stop-shum.ru/
6) Наш email zakaz@stop-shum.ru
7)Все реальные отзывы о нас собранные с разных форумов http://stop-shum.ru/ct-menu-item-11
8 )Наш интернет магазин http://stop-shum.ru/magazin
9)Наша группа вк http://vk.com/club40630878
Если у вас есть вопросы, то с радостью ответим на любой вас интересующий вопрос, не стесняйтесь - обращайтесь

Добавлено через 6 минут 41 секунду:
Привет Всем!!
Сегодня в выпуске новостей о шумоизоляции нас ждет:
1)Новый вибропласт gold
2)Новый акцент premium
3)Посещение команды Stop Shum на официальный дилер Kia
4)Различие вариантов exclusive и Premium
5)День рожденья фирмы Stop shum(акция)

Итак начнем :)
1)Наконец то поступил в продажу новый материал. Вибропласт Gold New. В варианте exclusive мы ранее использовые этот материал, но он был старого образца. Сейчас мы с радостью будем использовать материал нового образца. Материал мы уже попробовали...
По ощущениям:
а)немного мягче чем старый голд
б) чуть легче
в) дизайн радует глаз :)
г)по характеристкам: эффективнее, Расширен температурный диапазон эффективности материала

P/s в варианте exclusive теперь будем использовать новый Gold, Но цена остается на прежней без изменений!!
Немного фото, чтобы понимать о чем идет речь :)
Изображение
Изображение
Изображение

2)Так же, почти скоро в продаже появиться новый акцент premium. Пробные партии были уже опробованны. Этот материал мы будем использовать в дверях вторым слоем. Сейчас мы используем вторым слоем в дверях Смартфлекс 6мм. Теперь о плюсах и минусах Смартфлекс 6мм и Акцент Premium

Смартфлекс 6мм
а)На данный момент,единственный материал с водостойким клеем (+)
б)Толщина материала 6мм (+) и (-)
в)Материал работает на 70% как шумопоглатитель,и на 30% теплоизолятор (+) и (-) (лично мое мнение)
г)не впитывает воду (+)

Акцент Premium
а)Новинка материала Stp, который тоже будет с водостойким клеем (+)
б)Толщина материала 10мм (+)
в)Материал будет работать только на звукопоглащение за счет дополнительной иглопробивки (+)
г)Не впитывает влагу (+)
д)идеально подходит для акустической подготовки дверей автомобиля (+)

По предварительным данным материал будет дороже смартфлекса, и мы его будем использовать в варианте premium. Но цена измениться!!!
Изображение

3)Наша команда была приглашена на официальный дилер Kia, для установки шумоизоляции на тестовый автомобиль Kia Sportage. Задача поездки была качественно установить шумоизоляцию, собрать аккуратно салон, минимальными затратами на материал сделать автомобиль немного тише чем он есть. Прихватив с собой шумомер, мы приехали на официальный дилер. Выцепили старшего менеджера и поехали кататься-делать замеры. Замеры были сделаны,и мы приступили к работе.

Что мы сделали:
Капот: Первый слой Aero ,второй слой Акцент 10лмкс
Пространство под лобовым стеклом(там где дворники): Первый слой Aero, второй слой Смартфлекс 10мм
Передние полы(от начала передних сидений,с заводом под торпеду):Первый слой Bomb Premium + Aero, второй слой Барьер 10мм + Акцент 10мм, третий слой Noise Block 2мм.
Работы были успешно произведенны, и настало время еще раз прокатиться и сделать замеры...Вышли на улицу из ремзоны--ждем пока менеджер выкатит аппарат :) Подъехал менеджер и сразу сказал, что уже чувствует результат...Хотя проехав путь всего метров 20..В итоге сели мы в авто,и поехали по потому же маршруту, делали замеры, и шумомер показал уже снижение шума на 2.5-3 дб...А что же будет если сделать всю машину целиком...Подведя итоги что можно сказать:

а)У кого проблема с финансами но хочется побороть шум,можно сделать изначально хотя бы эту процедуру
б)Если кто хочет купить Kia Sportage,и будет тестить в автосалоне Kia на ваське, Знайте она уже на половину зашумленна :) И уровень шума будет различаться от той,которую вы закажите.
в) В скором времени менеджеры Kia будут предлагать эту услугу,и приезжать устанавливать шумоизоляцию будем мы
Изображение

4) Очень многие интересуются, какое отличие между вариантом premium и exclusive у нас. Мне не сложно рассказать каждому индивидуально в чем различие. Но может будет удобнее прочитать, чтобы не заваливать вопросами.

В варианте premium используется AERO+, в exclusive новый Gold
Вторым слоем на крышу в варианте premium используется Бипласт premium,в exclusive акцент 10мм
В варианте exclusive вторым слоем используется Акцент 10мм, в premium используется Барьер 10мм и Акцент 10мм
Больше различий нету...

Aero+ легче чем New Gold,за счет этого Premium вариант примерно на 10кг будет легче exclusive
Aero+ толще голда на 0.5мм,по характеристикам лучше,следовательно лучше будет глушить вибрацию кузова.
На днище используется в варианте premium как звукоизолирующий материал так и шумопоглащающий(барьер и акцент)
На крыше в варианте premium используется бипласт premium, он в десятки раз эффективнее акцента 10мм

Подведя итог: Если вы выбираете вариант вариант premium то..
а)шумоизоляция будет легче
б)эффективнее на 15-20%
в)закрывание дверей будет более глухим, и так же более глухой будет работа подвески
5) Ну и самое сладкое на последок :)
Месяц назад нашей конторе исполнилось 2.5 года. Все эти 2.5 года, мы делали шумоизоляцию на ваши любимые автомобили. Все эти 2.5 года мы радовались приездам ваших авто к нам,теперь время и нам вас порадовать очередной большой скидкой 20%...Теперь условия:

а) Акция будет действовать с 1 ноября по 1 декабря
б)Скидка действует на полную шумоизоляцию( Вы выбираете вариант шумоизоляции,выбираете будете ли делать третий слой и обработку передних арок мастикой, и от общей суммы вычитаете 20%)
в)При записи обязательно говорить что вы по скидке "д.р фирмы"
г)У всех счастливчиков у кого в этом месяце день рожденье, всем дополнительно дарим 5% скидки.Итого по итогу у вас получиться 25% !!!!!
д) Записываться по телефону 8-911-799-39-02 Павел
Теперь о печальках...Печалька у нас только одна...Это большая запись, и ожидание своего назначенного дня...На данный момент уже 15 дней ноября занято... :(
Поэтому все кто хочет попасть под акцию, советую не ждать и записываться пока свободно...Можете выбрать для себя любой свободный день....Теперь напишу какие дни свободны (пока что еще..)
3,4,5, с 18 по 29 включительно остальное уже к сожаление занято. Бывают моменты когда из за большого времени ожидания, по семейным обстоятельствам человек не может приехать, об обсвободившихся днях буду писать дополнительно.
p/s если будет огромное количество желающих,акцию думаю продлим,но думаю буквально +- 1-1.5 недели...

Думаю на этом все, что хотел вам донести...Всем успехов и процветания!!!

Наши контакты:
1)Мы регулярно на форуме в нашей теме
2)Телефон для записи на шумоизоляцию и выбор варианта +79117993902 Павел
3)Находимся мы по адресу улица складская дом 6
4)Телефон для заказа материала и консультация по подбору материала +79818537366 Андрей
5) Наш сайт http://stop-shum.ru/
6) Наш email zakaz@stop-shum.ru
7)Все реальные отзывы о нас собранные с разных форумов http://stop-shum.ru/ct-menu-item-11
8 )Наш интернет магазин http://stop-shum.ru/magazin
9)Наша группа вк http://vk.com/club40630878
Если у вас есть вопросы, то с радостью ответим на любой вас интересующий вопрос, не стесняйтесь - обращайтесь

Добавлено через 3 дня 23 часа 18 минут 19 секунд:
Добрый вечер Друзья..
Наша акция идет полным ходом,и свободных мест осталось очень мало. Все кто хочется успеть на "сладкие" подарки(кодовое слово "д.р фирмы"), вот свободные оставшиеся числа на ноябрь.
18,19,20 и с 22 по 29 включительно.
Кому нужна консультация-без проблем! задавайте вопросы на форуме или звоните мне на телефон 8-911-799-39-02 Павел

Добавлено через 30 секунд:
Добрый вечер Друзья..
Наша акция идет полным ходом,и свободных мест осталось очень мало. Все кто хочется успеть на "сладкие" подарки(кодовое слово "д.р фирмы"), вот свободные оставшиеся числа на ноябрь.
18,19,20 и с 22 по 29 включительно.
Кому нужна консультация-без проблем! задавайте вопросы на форуме или звоните мне на телефон 8-911-799-39-02 Павел
Последний раз редактировалось veronma 08 мар 2015, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
veronma
 
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:52
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Павел
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006

Re: ЗвукОFFнет-Шумоизоляция автомобилей.

Сообщение YAN » 24 окт 2014, 18:36

veronma
Спасибо,что информируете по всем новинкам рынка,не забрасываете тему,что появились новые услуги.
 Замечание от модератора: YAN
Внёс изменения по услугам,адресу и сайту в первое сообщение.
Вместе-мы СИЛА!
Аватара пользователя
YAN
 
Модератор
 
Сообщения: 32704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:18
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 1266 раз.
Поблагодарили: 3692 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: Истиный Кореец.С пружинами от Влада.КониХТ.Самоблок2 от ВалРесинг.чип от Андрей13
С фаркопом от Giza, ДХО от PEI и супер-TOD от BlkDem

Re: ЗвукОFFнет-Шумоизоляция автомобилей.

Сообщение veronma » 24 окт 2014, 23:07

Спасибо большое за редактирование...Я просто не знал,что можно корректировать первое сообщение :(
veronma
 
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:52
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Павел
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006

Re: ЗвукОFFнет-Шумоизоляция автомобилей.

Сообщение Fedya05 » 30 окт 2014, 19:41

Ну вот и я зашумил своего Сорика.
Машина была куплена весной , и на летней резине шум не очень сильно раздрожал ( правда при загородных поездках на скорости 100-130 км/ч все же было шумновато ) . Переобул Сорика в зимний шипованный Континенталь, и просто обалдел от шума - это был даже не шум , а скорее гул , причем не конкретно от колес , а от всего корпуса машины . Сразу решил делать шумку.
Машина была отдана ребятам в работу утром , около 21 час.получил машину обратно. Ну что сказать - это просто песня .... Машину не узнать. Катаюсь и балдею - в салоне стало намного тише . Шум от колес совсем не прошел , но раньше гудела вся машина , сейчас - шум стал намного меньше и он переместился конкретно в сторону передних колес . Скорее всего , когда шумоизоляция на арках через дней 5 встанет на место, этот шум уменьшится. Но даже сейчас это просто небольшой шум, а не гул всего автомобиля, как было раньше. Подвеска стала "тише" - не бухает на мелких кочках и рельсах, прям приятно теперь через рельсы перескакивать. Ну а как теперь закрываются двери и крышка багажника - это тоже сказка. У меня детвора иногда любит дверью посильнее хлопнуть - раньше аж звон стоял как от консервной банки. Теперь звук закрываемой двери совсем другой - глухой , более благородный что ли . Вообщем шумоизоляцией очень доволен.
Теперь вторая часть марлезонского балета. Не нравилась мне штатная музыка - не хватало высоких частот (низы вполне устраивали ) . Хотя Павел и предлагал мне оставить пока штатную акустику и попробовать как она после шумки зазвучит, я все же настоял на замене акустики ( поэтому так долго и пришлось им с моей машиной возиться). Впереди поставлена Morel Tempo 6 , назад тоже Morel 6 coax. Пищалки от Морелов Павлу удалось разместить в штатное место пищалок , и не резать сетки ( за что ему отдельное спасибо).
Вот с музыкой все не так однозначно, как с шумкой. Я вроде слышу, что стало лучше , но наверное я ожидал большего. Высоких частот стало больше, средние то же появились, а вот низов маловато. Може , конечно, акустика еще разыграется ? Если громкость сделатб погромче , то низов достаточно, а вот на небольшой громкости их не хватает. Вообщем посмотрю еще, что будет дальше.
Всей команде , и отдельно Павлу - большое спасибо за проделаную работу.Было приятно познакомиться и пообщаться .
Fedya05
 
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:08
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2014
Доп. информация: + Kia Sorento Prime (UM), серебристый, черная кожа, Premium, 2015 г.

Re: ЗвукОFFнет-Шумоизоляция автомобилей.

Сообщение veronma » 15 ноя 2014, 00:03

Здравствуйте Форумчане.

Очередные новости от компании Stop Shum.
1) К нам приезжают машины не только из России
2) Новый вибропласт голд в нашем исполнении
3) Акцент премиум в нашем исполнении, поступление в продажу
4) Запись на шумоизоляцию по акции д.р. клуба
5) подорожание материалов Stp


1) Впервые за все годы работы к нам на шумоизоляцию приехала машина с Эстонии. И причем не обычный седанчик, а аж Grand Cherokee SRT. Мы были в восторге конечно от такого аппарата, но в шумоизоляции эта машина к сожалению, ничем не отличается от всех остальных. Мы принялись за работу…
Изображение
Изображение
Изображение


2) Очередная машина над которой мы работали новым голдом. Материал очень хороший и почти не уступает Aero+.
Изображение
Изображение
Изображение


3) Пробную партию акцент premium мы уже все истратили. Как ранее говорил материал по моему мнению лучше смартфлекса, и сразу приятная новость - материал уже через неделю поступает в продажу. С 18 числа мы будем уже работать только им, и может продавать в розницу. Цена за 1 лист 350руб., размер листа 1х0.75см.
Изображение
Изображение
Изображение



4) Запись на шумоизоляцию по акции идет полным ходом. Свободных чисел в ноябре осталось только одно 26...Пока что!! Так как желающих много, мы решили принимать запись на декабрь тоже со скидкой 20%. Весь ноябрь мы будем приниматься звонки для записи на декабрь по акции, последняя возможность записаться на шумоизоляцию по акции будет 30 ноября. Если у кого желание сделать шумоизоляции не полностью, а по элементам, то звоните сумеем подобрать денек и поближе. А для полной шумоизоляции свободный день 26, остальное только на декабрь.

5) К сожалению, в связи ростом курса валют, материалы Stp дорожают. И подорожание к сожалению, существенное. С 20 ноября на линейку Flex повышаются цены на 20-25%. С 24 ноября повышение цены на материалы (шумопоглащающие, звукоизолирующие, и другие кроме «вибры) на 5-10%.

Цены в интернет магазине нам придется поднять на эту разницу. Цены на установку пока неясно. Будем ждать окончательного прайса, и анализировать насколько возрастёт цена на материал для всей машины. Из этого и будем отталкиваться.

Ну на этом и все. О всех новостях буду держать вас в курсе.

Наши контакты:
1)Мы регулярно на форуме в нашей теме
2)Телефон для записи на шумоизоляцию и выбор варианта +79117993902 Павел
3)Находимся мы по адресу улица складская дом 6
4)Телефон для заказа материала и консультация по подбору материала +79818537366 Андрей
5) Наш сайт http://stop-shum.ru/
6) Наш email zakaz@stop-shum.ru
7)Все реальные отзывы о нас собранные с разных форумов http://stop-shum.ru/ct-menu-item-11
8 )Наш интернет магазин http://stop-shum.ru/magazin
9)Наша группа вк http://vk.com/club40630878
Если у вас есть вопросы, то с радостью ответим на любой вас интересующий вопрос, не стесняйтесь - обращайтесь

Добавлено через 16 дней 23 часа 22 минуты 13 секунд:
Вечер добрый.

Очередные новости от компании Stop Shum.
1) Обновление нашего сайта, новый дизайн
2) Подорожание материала
3) Наши варианты шумоизоляции стали более доступны
4) Очередное посещение официального дилера Kia
5) Акция день рождения фирмы закончилась

1)У нас обновился дизайн сайта. Наш сайт стал более красочным, более информативным, более удобным для вас. Теперь вы можете оставите онлайн заявку на запись, а также консультацию по шумоизоляции. Мы вам сразу же перезвоним, и проконсультируем по любому вопросу. Так же обновилась наша галерея работ, теперь вы можете без проблем найти уже на нашем сайте интересующуюся вам модель и сразу же перейти к просмотру фото отчета. Все подробности смотрите на http://stop-shum.ru/

2)Как ранее я писал, что материал дорожает, и подорожание стало к сожалению, более чем существенное. Цены в интернет магазине материала мы уже изменили. Цены на установку мы менять не собираемся, немного обогнем ситуацию. Как вы знаете что на нашем сайте вы можете найти скидки на полную шумоизоляцию, а также если вы участник форума, то вам обязательно предоставляется скидка в 10%. Поэтому мы решили не поднимать цену на установку, но теперь к сожалению скидка по форуму 10% и наши скидки по сайту объединяться не будут. Теперь будет действовать наибольшая скидка, если у вас день рождение, то скидка 15% и не будет суммироваться со скидкой по форуму 10%.

3)Теперь шумоизоляция стала более доступной благодаря нашим новым составленным вариантам (standart, exclusive, premium). Мы немного поменяли материал местами, и теперь цены даже немного ниже прежних. В варианте premium мы даже включили в цену третий слой noise block. Более подробно вы можете посмотреть новые цены, а также куда и какой материал будет использоваться у нас на сайте http://stop-shum.ru/shumoizolyatsiya
Теперь шумоизоляция я думаю стала для всех более доступной. Хотелось бы подчеркнуть, что цены в варианте премиум обусловлены тем что в этом варианте уже включен третий слой noise block. По желанию можно от него и отказаться и цена будет ниже.

4)И вновь нашу компанию пригласили на шумоизоляцию на официальный дилер Kia. Теперь наша работа была не над тестовым автомобилем, а на машине клиента. После процедуры нам перезвонили и сказали, что хозяин автомобиля (Kia sorento) остался очень доволен результатом. Но сами понимаете, что было бы более разумно и дешевле обратиться на прямую к нам.
Изображение
Изображение
Изображение

5)Акция связанная с нашим день рожденьем фирмы закончилась. Итоги конечно превзошли мои ожидания, и, если честно даже немного устали работать. За месяц нами было зашумлено полностью 26 машин разных марок, с разных форумов, и 5 машин на неполную шумоизоляцию. Теперь отдыхаем 2 дня, и опять за работу. Возможные скидки теперь можно посмотреть на нашем сайте, и записываться. Ближайшие свободные числа под запись сейчас на 9,11,15,17.

Наши контакты:
1)Мы регулярно на форуме в нашей теме
2)Телефон для записи на шумоизоляцию и выбор варианта +79117993902 Павел
3)Находимся мы по адресу улица складская дом 6
4)Телефон для заказа материала и консультация по подбору материала +79818537366 Андрей
5) Наш сайт http://stop-shum.ru/
6) Наш email zakaz@stop-shum.ru
7)Все реальные отзывы о нас собранные с разных форумов http://stop-shum.ru/ct-menu-item-11
8 )Наш интернет магазин http://stop-shum.ru/magazin
9)Наша группа вк http://vk.com/club40630878
Если у вас есть вопросы, то с радостью ответим на любой вас интересующий вопрос, не стесняйтесь - обращайтесь
veronma
 
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:52
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Павел
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006

Re: ЗвукОFFнет-Шумоизоляция автомобилей.

Сообщение Mehanic Jr. » 03 дек 2014, 12:45

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить зашумить все двери + потолок на Соренто классик '08?
Изображение
Аватара пользователя
Mehanic Jr.
 
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:11
Откуда: Питер - Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Именные клубные гербы; Си-Би и SuperTOD от Hvost; чип-тюнинг от Андрея 13; ЕГР заткнул BAMBULA; Под контролем Giz-Motors

Re: ЗвукОFFнет-Шумоизоляция автомобилей.

Сообщение veronma » 06 дек 2014, 23:49

Двери зашумить в варианте премиум 7500руб.Можно сделать и в других вариантах(материал другой),будет дешевле.
Потолок зашумить будет стоить 5000руб(цена складывается из учета вариант премиум+отдельно потолок если шумить,то полностью надо разобрать весь пластик салона+полностью разобрать багажник---для снятия потолка)
Если делать шумоизоляцию багажника то скидка на шумку потолка будет 40%
veronma
 
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:52
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Павел
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006

Re: ЗвукОFFнет-Шумоизоляция автомобилей.

Сообщение Adom » 08 дек 2014, 17:51

Отзыв о проделанной работе Тема: Шумоизоляция в Новом Sorento, Сообщение #1319534, Автор: Adom
Паш, спасибо!
Аватара пользователя
Adom
 
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 13 май 2013, 10:42
Откуда: Спб
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Имя: Петр
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2014
Доп. информация: ХЗ 3.0TD + Mohave 3.0TD 8AT
Был FL 2014 и Гламур 2009 Американец

Re: ЗвукОFFнет-Шумоизоляция автомобилей.

Сообщение veronma » 20 дек 2014, 01:01

Доброй ночи Всем.
Очередные новости от компании Stop Shum
1)Новая обработка арок снаружи
2)График работы в новом 2015 году

1)Давным давно когда еще не было вибропоглащающей мастики, снаружи мы обработавали арки бимаст бомбом, и судя по отзывам было понятно, что это давало очень хорошей эффект. Как только появилась мастика мы перешли на нее, и тоже судя по отзывам эффект дает не плохой. Но тут был большой минус, мастика долго сохнет порядка 6-7 часов. В итоге мы долго думали, экспериментировали что лучше, и вот что получается:

а) Ваши отзывы при обработки арок бомбом немного лучше, нежели чем мастикой
б) Обработка бомбом занимает куда меньше времени, чем обработка мастикой
в) Сейчас есть новый бомб премиум, который мы и будем использовать
г) Кмп у мастики 0.2, у бомб премиум 0.6

Выбор всегда остается по вашему желанию, мы не отказываемся от мастики. Если у вас желание обработать арки мастикой то без проблем, мы это сделаем. По стандарту мы теперь будем обрабатывать передние арки бомбом премиум, задние арки аеро плюс.
В стоимость обработки входит по-прежнему - обработка локера вибропластом + обработки арки бимаст бомб премиум. Для наглядности будет выглядеть так (на фото старый бомб)
Изображение

2) Наша компания начинает работу с 2 января 2015 года. Но уже, к сожалению, первая неделя уже почти полностью расписана. Свободные дни для записи на полную шумоизоляцию остались: 4,8,9,10 число. Не откладывайте на завтра свой подарок на новый год :). На праздничные дни, мы капитально запаслись материалом и с радостью будем вас ждать. Пока праздничные дни, вам будет намного удобнее пригнать к нам машину, без всякой задней мысли о том:

а) в спешке еще добираться на работу
б) после работы ехать забирать машину
в) пробки в самый час пик
г) нету времени понаблюдать за процессом

Запись на шумоизоляцию в декабре уже закончена. Всех с радостью будем ждать в новом 2015 году (в те числа, которые еще свободны). Желаем всем успехов и благополучия, чтобы все планы, которые вы поставили перед собой-вы осуществили. Заранее всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ
Изображение


Наши контакты:
1)Мы регулярно на форуме в нашей теме
2)Телефон для записи на шумоизоляцию и выбор варианта +79117993902 Павел
3)Находимся мы по адресу улица складская дом 6
4)Телефон для заказа материала и консультация по подбору материала +79818537366 Андрей
5) Наш сайт http://stop-shum.ru/
6) Наш email zakaz@stop-shum.ru
7)Все реальные отзывы о нас собранные с разных форумов http://stop-shum.ru/ct-menu-item-11
8 )Наш интернет магазин http://stop-shum.ru/magazin
9)Наша группа вк http://vk.com/club40630878
Если у вас есть вопросы, то с радостью ответим на любой вас интересующий вопрос, не стесняйтесь - обращайтесь

Добавлено через 11 дней 17 часов 53 минуты 25 секунд:
Всем Привет друзья!!!!

До нового года осталось чуть менее 6 часов…хотел бы всех поздравить с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!УРААААА !!!!!
Хотел бы поведать немного информации по записи. Работаем мы уже с 3 января и уже на данный момент очень плотная запись. Первое свободное число для полной шумоизоляции вашего би-би :) это 14,20,21,22 января. Всем желающим советую звонить заранее и записываться.

P/s- Маленький пока секрет-советую всем если даже и не попасть под установку до 22 января, то хотя бы позвонить и записаться на последующие числа. Все подробности по телефону, почему так…
Еще раз ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДРУЗЬЯ!!!!!
Изображение

Добавлено через 23 дня 3 часа 23 минуты 11 секунд:
Здравствуйте Уважаемые автовладельцы
Итак, новости от нашей студии в новом 2015 году.
1) Цены на материал значительно возросли
2) И даже на элитных немцах нету шумоизоляции
3) Материал на ваш выбор
4) Обзванивали другие конторы
5) Запись на шумоизоляцию

1) К сожалению, и настал тот день, когда цены на материал опять поднялись (дважды уже, за полтора месяца). И подорожание значительное, на 18% на весь ассортимент товара. Цены на материал в нашем интернет магазине мы уже изменили. Цены на установку к сожалению, тоже приходиться поднимать. Не хотелось бы чтобы услуга шумоизоляции была крайне дорогой для вас, и поэтому подняли цену по минимуму примерно на 8%. Хочется, чтобы каждый автовладелец мог себе позволить сделать себе шумоизоляцию и ездить с комфортом, но тут от нас к сожалению, ничего не зависит >:( Новые цены на материал можете посмотреть у нас в разделе http://stop-shum.ru/magazin
Новые цены на установку можете посмотреть у нас в разделе http://stop-shum.ru/shumoizolyatsiya
Так же не забывайте про гарантированную скидку в 10% или же скидку, выбранную у нас с сайта!!
Изображение

2) В очередной раз мы убедились, что даже на дорогих немцах нету шумоизоляции. К нам недавно приезжал на шумоизоляцию BMW X3. Когда полностью «оголили» его, то увидели такие же куски виброизоляции, ничем не отличающиеся от других машин. И уже с первых минут, как только хозяин сел в автомобиль, завел и сказал: «Теперь на холостом ходу в салоне стало тише раза в 3. Пропал низкочастотный гул от двигателя» и эти слова только лишь с первой минуты после шумоизоляции. Подробный отзыв жду от человека, сказал, как поездит напишет подробнее. Пару фотографий о проделанной работы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

3) Очень много звонят людей с вопросом о цене на полную шумоизоляцию и материалы которые мы используем. Что тут могу сказать, да! У нас не самая низкая цена может быть на шумоизоляцию, но мы используем дорогие и качественные материалы, и из-за этого складывается такая цена на шумоизоляцию. Мы сделали для вас 3 варианта шумоизоляции с самыми эффективными материалами, но кому-то и это не нравиться. В связи с этим мы можем всегда пойти вам на встречу и сделать вам шумоизоляцию именно теми материалами, которые вы считаете нужным. Мы закажем под вас любой материал и посчитаем цену с учетом выбранного вами материала. Но повторюсь лучше думаю будет использовать наши варианты, так как считаю, что шумоизоляцию лучше сделать 1 раз и больше не переделывать! Но выбор думаю всегда за вами

4) После многочисленных звонков по поводу наших цен, мы на секунду конечно задумались. И решили обзвонить другие конторы у кого цена значительно дешевле. Конторы выбирали хаотично (из поиска в вконтакте, с Яндекса и гугла) и получили вот такой результат… Итоги звонков мы написали на нашем сайте. Кому интересно статью можете прочитать у нас в разделе http://stop-shum.ru/novosti/50-kachestv ... -materiala

5) Наверно на этом и все новости. Еще раз повторюсь цена теперь чуть выше. Для всех кто уже был записан на шумоизоляцию до сегодняшнего дня цена не поменяется(материал заказан по старой еще цене). А записавшихся не много не мало 16 человек, многие с разных форумов. Сейчас ближайшее число на запись шумоизоляции 9 февраля. У кого есть вопросы обязательно звоните нам или пишите здесь, с удовольствием ответим вам на все вопросы.

Наши контакты:
1)Мы регулярно на форуме в нашей теме
2)Телефон для записи на шумоизоляцию и выбор варианта +79117993902 Павел
3)Находимся мы по адресу улица складская дом 6
4)Телефон для заказа материала и консультация по подбору материала +79818537366 Андрей
5) Наш сайт http://stop-shum.ru/
6) Наш email zakaz@stop-shum.ru
7)Все реальные отзывы о нас собранные с разных форумов http://stop-shum.ru/ct-menu-item-11
8 )Наш интернет магазин http://stop-shum.ru/magazin
9)Наша группа вк http://vk.com/club40630878
Если у вас есть вопросы, то с радостью ответим на любой вас интересующий вопрос, не стесняйтесь - обращайтесь

Добавлено через 14 дней 2 часа 53 минуты 32 секунды:
Сегодня у нас побывал малыш Mini Cooper S Сountryman.
Машинка очень забавная, но в плане шумоизоляции очень сложная, а точнее очень сложная в разборке автомобиля. Но благодаря нашему огромному опыту, мы справились с этой задачей без единой проблемы. Только чтобы снять ковер пришлось разобрать полностью до гола центральный тоннель и пол низа торпеды, и ради интереса мы посчитали, сколько винтиков и болтиков держат все это добро (ровно 34). При сборке автомобиля ровно столько же было закручено на свои места.

Чтобы избежать лишнего дребезжания и грохотания от некачественного собранного салона, доверяйте своих любимцев только профессионалам, которые уже много лет работают в данном направлении и знают все тонкости креплений деталей вашего автомобиля.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Подробный фото отчет, кому интересна данная модель, можно посмотреть как у нас на сайте, так и в группе вконтакте.
https://vk.com/album-40630878_211004887
http://stop-shum.ru/nashi-raboty/51-min ... vtomobilya

Добавлено через 11 дней 12 часов 3 минуты 20 секунд:
Привет Всем.

Сегодня очередной отчет. Речь пойдет о Bmw 525d.
Многие говорят в Bmw очень хорошая шумоизоляция, но разобрав модель 525d 2014 года выпуска мы не нашли и грамма шумоизоляции, да что уж говорить…Виброизоляция по кузову практически тоже отсутствует, в дверях ее практически вообще нету, на днище лишь малые куски только. Хотя стоимость машины превышает 2млн.рублей.

По разбору машина вообще космос…километры проводки и штекеров. Ни одного механического механизма, все построено на электронике. На одну дверь приходиться 8 штекеров, на центральную консоль которую мы разобрали, вместе с рычажком переключения передач и ее основанием приходиться 19 штекеров. Все крепления очень хитро спрятаны, но наша команда и не такие машины разбирали, и с этой задачей мы полностью справились. В данной модели очень плотный ковер и детали салона подогнаны вплоть до миллиметра, но благодаря большому опыту мы не только сделали шумоизоляцию в 3 слоя, но и собрали салон как он и был выпущен с завода. Работа заняла 9 часов. Над машиной, как и прежде работали 3 человека.

Нашей студии доверяют столь дорогие машины, и мы не подводим их владельцев, ничего не поломав, ни оставив следов разбора салона, и сделав качественную шумоизоляцию.

Изображение
Изображение
Изображение

Пару фото о процессе

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Подробный фото отчет, кому интересно, можно посмотреть

В группе вк http://vk.com/album-40630878_211638291
У нас на сайте http://stop-shum.ru/bmw-shumoizolyatsiya-avtomobilya

Добавлено через 18 дней 10 часов 36 минут 23 секунды:
Добрый Вечер Автомобилисты.
Сегодня новостей мало конечно, особенного ничего и не происходит, кроме того, что каждый день от нас уезжает счастливый обладатель качественной шумоизоляции

1) Раньше были проблемами с просмотром галереи машин сделанными нами. Наш дочерний сайт, где хранились все фотоотчеты порою не работал, порою не открывал фотографии, порою вообще был недоступен неделями. Проблему эту решили--теперь находим интересующую вам марку у нас на сайте Stop-Shum.ru и без всяких проблем ссылка переходит на полный фото отчет в галереи вконтакте. К сожаление мы не можем хранить уже! Более 25гб фотографий на нашем сайте. Те кто даже не зарегистрированы в вк могут также просмотреть полный фото отчет, регистрироваться или входить в систему совсем не обязательно

2) Хотел бы отметить то, что наш прайс фиксирован для всех одинаково. В последнее время к нам стали приезжать все более сложные машины, новенькие бмв и ауди. У которых мы разбираем салон в течении 2-2.5 часов, за место 40 минут которые нам вполне хватает на обычный японец, кореец и тд… Будь то бмв 525 или лада калина прайс будет одинаков для обоих машин. Мы не берем дополнительные деньги с учетом трудности разбора. И даже был такой владелец кто перед сдачей машины предлагал лишние пару тясяч,за то, что бы мы сделали все красиво. Но и за это мы тоже никогда не берем денег. свою работу мы знаем, и уже по стандарту мы делаем качественно и красиво для максимального результата.

3) Теперь по поводу записи. В этом месяце запись на полную шумоизоляцию уже закончена, и даже первая неделя апреля уже тоже расписана. Для тех кто скоро уже переобувается на летнюю резину и чтобы с тишиной начать сезон, то советую уже заранее записываться. Для тех кто хочет зашумить отдельные элементы, мы постараемся найти денек и поближе.
На данный момент свободны ближайшие числа
3 апреля пятница
8 апреля среда
9 апреля четверг
10 апреля пятница
Не забывайте про раздел у нас на сайте ,скидки и акции» где вы можете выбрать себе наибольшую скидку, и не забывайте упоминать что вы с форума для получении 10% гарантированной скидки.

Наши контакты:
1)Мы регулярно на форуме в нашей теме
2)Телефон для записи на шумоизоляцию и выбор варианта +79117993902 Павел
3)Находимся мы по адресу улица складская дом 6
4)Телефон для заказа материала и консультация по подбору материала +79818537366 Андрей
5) Наш сайт http://stop-shum.ru/
6) Наш email zakaz@stop-shum.ru
7)Все реальные отзывы о нас собранные с разных форумов http://stop-shum.ru/ct-menu-item-11
8 )Наш интернет магазин http://stop-shum.ru/magazin
9)Наша группа вк http://vk.com/club40630878
Если у вас есть вопросы, то с радостью ответим на любой вас интересующий вопрос, не стесняйтесь - обращайтесь
veronma
 
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:52
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Павел
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006

Re: ЗвукОFFнет-Шумоизоляция автомобилей.

Сообщение Makatum » 22 мар 2015, 10:15

Добрый день!
Мне необходимо затянуть винилом оба бампера после покраски и поменять плёнку на фарах.
Соренто 12 года.
Возможность стоимость?
Аватара пользователя
Makatum
 
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 12:12
Откуда: Ленинградская область, Всеволожский район, ближе к Неве.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012

Re: ЗвукОFFнет-Шумоизоляция автомобилей.

Сообщение veronma » 25 мар 2015, 00:31

Вечер добрый.Извините что не ответил на форуме,много работы просто.По почте с вами уже обсудили детали обтяжки.

Добавлено через 1 день 1 час 54 минуты 3 секунды:
Добрый ночи друзья

Сегодня хотел бы вам показать видео, которое сделал наш клиент до шумоизоляции и после шумоизоляции у нас.
Замеры были сделаны хорошим шумомером, в одинаковых условиях, на одной резине.
Конечно же таким шумомером не сделать профессиональный замер, но общая картина снижения шума на лицо.

Машина была зашумлена по варианту премиум в 3 слоя без шумоизоляции дверей.Двери уже были сделаны не нами под музыку(шумопоглащающий слой там отсутствует). А так бы результат еще был бы лучше.
https://www.youtube.com/watch?v=VoxXk3tloi4


p/s Запись у нас на шумоизоляцию в данный момент очень плотная. Ожидание в очереди составит порядка двух недель.У
кого в планах сделать полную шумоизоляцию, пожалуйста записывайтесь заранее.
И не забывайте упоминать про клубные скидки.

Наши контакты:
1)Мы регулярно на форуме в нашей теме
2)Телефон для записи на шумоизоляцию и выбор варианта +79117993902 Павел
3)Находимся мы по адресу улица складская дом 6
4)Телефон для заказа материала и консультация по подбору материала +79818537366 Андрей
5) Наш сайт http://stop-shum.ru/
6) Наш email zakaz@stop-shum.ru
7)Все реальные отзывы о нас собранные с разных форумов http://stop-shum.ru/ct-menu-item-11
8 )Наш интернет магазин http://stop-shum.ru/magazin
9)Наша группа вк http://vk.com/club40630878
Если у вас есть вопросы, то с радостью ответим на любой вас интересующий вопрос, не стесняйтесь - обращайтесь

Добавлено через 13 дней 21 час 14 минут 13 секунд:
Всем Привет друзья.
О чем хотел сегодня рассказать сегодня
1)график работы
2)очередной съезд лучших установщиков на завод в Иваново

1)В данный момент запись друзья очень плотная. Сейчас работаем практически нон-стоп,7-1,8-1..Очень много желающий к нам попасть на шумоизоляцию…Порою в день записывается до 7 человек. Мы не гонимся за количеством, поэтому делаем по 1 полной машине в день. Отдохнув вечером, приходим с утра на работу с полным сосредоточением на очередной машине и предельной внимательностью, вновь шумоизолируем ваших коней. На данный момент весь апрель забронирован (еще в конце марта, был расписан график на месяц вперед).Первые 5 дней мая тоже забронированы.
Первые свободные числа для записи:
6 мая среда
7 мая четверг
8 мая пятница
9 мая суббота

Кто хочет попасть на майские деньки на установку, не медлите, записывайтесь заранее. И не забывайте упоминать, что вы с клубного форума, для получения скидки

P/s.
К нам был записан клиент. Но из за долгой очереди, не выдержал, позвонил и отказался. Поехал, сделал шумоизоляцию в другую контору. Через неделю звонок от него же, и такой вопрос.. сколько вы возьмете за демонтаж и вновь установку шумоизоляции.Я спрашиваю а в чем дело - в ответ было, что нашел контору дешевле нашей и сразу взяли в работу, ну а в итоге результату 0. И на этом история не прекратилась… Он поехал сам исправлять ситуацию, зачем то… Закупился материалом, сам все разобрал и проложил еще 2 слоя поверх того, что было установлено. Но говорит опять же эффекту 0… И я даже знаю в чем дело…. В итоге к нам этот клиент записан на 28 апреля и мы полностью сделаем фото отчет, что было сделано, почему не было эффекта и что установили мы. Покажем вам, как работают другие конторы…Даже страшно представить выкинутый бюджет… Сделанная шумоизоляция - докупка материала - демонтаж всего и наконец то качественный монтаж заново…

2)На конец апреля, вновь планируется очередный съезд лучших установщиков в город Иваново на завод Stp. Мы были приглашены, но из-за большой записи мы не можем поехать. Надеюсь, все новости и секреты :) о чем там рассказывали, нам расскажут наши коллеги из Москвы. Нам просто будет неудобно перед людьми, которые записаны к нам на шумоизоляцию и ждали 2-3 недели своей очереди, а мы возьмем и перенесем еще на 2 недели их приезд :(

Наши контакты:
1)Мы регулярно на форуме в нашей теме
2)Телефон для записи на шумоизоляцию и выбор варианта +79117993902 Павел
3)Находимся мы по адресу улица складская дом 6
4)Телефон для заказа материала и консультация по подбору материала +79818537366 Андрей
5) Наш сайт http://stop-shum.ru/
6) Наш email zakaz@stop-shum.ru
7)Все реальные отзывы о нас собранные с разных форумов http://stop-shum.ru/ct-menu-item-11
8 )Наш интернет магазин http://stop-shum.ru/magazin
9)Наша группа вк http://vk.com/club40630878
Если у вас есть вопросы, то с радостью ответим на любой вас интересующий вопрос, не стесняйтесь - обращайтесь

Добавлено через 9 дней 1 час 6 минут 14 секунд:
Всем Hello
Сегодня
1)У нас побывала новая Nissan Teana 2015г.в
2)Через неделю ждем новую Camry кузов v55 2015г.в
3)Наша отчетность
4)График работы на май

1) Неделю назад к нам приехала новая Nissan Teana прям с салона сразу к нам. Впечатления от этой машины самые позитивные. Хоть и не было того, что мы хотели бы видеть в шатной шумоизоляции автомобиля, но заводская виброизоляция очень на высоком уровне. Такой виброизоляции мы не встречали ни на одной машине до этого. Почти все днище усыпано штатной виброизоляцией, она очень толстая, не отваливается , плотно прилегает к днищу, + дополнительная виброизоляция порогов, и очень хороший ковер. Но все же владелец жаловался на шум и мы принялись разбирать эту новую малышку для проклейке, у которой пробег был всего было 34км.
Был выбран вариант premium с обработкой 4 арок мастикой (с целью снижения шума и антикорозийкой в одном лице)
Штатная виброизоляция очень достойна!!!!
Изображение
Изображение
А вот арочку оставили без внимания!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Дополнительная виброизоляция…Гут!!! Правда, не прокатана :) пришлось дорабатывать :)
Изображение
Вот обработанная нами арка снаружи мастикой
Изображение

И вот она малышка
Изображение

Подробный фото отчет можете посмотреть у нас в группе https://vk.com/album-40630878_214439445

2)Через неделю ждем новую камри у нас в студии. И снова машине будет не больше 50км пробега,так как человек забирает машину 19 числа с салона и на 20 у него запись у нас уже. Посмотрим, как дела обстоят в штате у данной модели. Обязательно будет фото отчет. Объем работ нам предстоит огромный. Полная шумоизоляция, обтяжка прозрачной полиуретановой пленкой бампера, капота, зеркал, под ручками, а так же тонировка задней полусферы, и в добавок тонировка атермальной пленкой передние стекла+ лобовое. Будет интересно 

3)К сожаление, график настолько плотный у нас, что в последнее время посещать огромное количество форумов, времени не хватает. Показывать все машины, что мы делаем. В последнее время пошли у нас такие экзотические машины как rover,vortex и тд… Все работы каждый день мы выкладываем в группу вконтакте, кому интересно, вот ссылка для слежки за нами :) Будем рады видеть всех вас в участниках нашей группы

4)Большинство чисел для записи, в мае уже заняты. У кого в планах сделать шумоизоляцию, вот числа которые еще свободны:
7,8,10,11,14,15,16 мая и с 21 по 31 мая

12 машин уже на записи на май.
Не забывайте о скидках, вы всегда в праве ими пользоваться!!
Все цены на полную шумоизоляцию у нас на сайте http://stop-shum.ru/shumoizolyatsiya
Цены без учета клубной скидки или же выбирайте скидку у нас на сайте под которую вы подходите.

Кому нужна консультация всегда рады вас слышать…
Наши контакты:
1)Мы регулярно на форуме в нашей теме
2)Телефон для записи на шумоизоляцию и выбор варианта +79117993902 Павел
3)Находимся мы по адресу улица складская дом 6
4)Телефон для заказа материала и консультация по подбору материала +79818537366 Андрей
5) Наш сайт http://stop-shum.ru/
6) Наш email zakaz@stop-shum.ru
7)Все реальные отзывы о нас собранные с разных форумов http://stop-shum.ru/ct-menu-item-11
8 )Наш интернет магазин http://stop-shum.ru/magazin
9)Наша группа вк http://vk.com/club40630878
Если у вас есть вопросы, то с радостью ответим на любой вас интересующий вопрос, не стесняйтесь - обращайтесь

Добавлено через 16 дней 4 минуты 58 секунд:
Очередные новинки от нашей Студии
1) Новая Toyota camry 2015года выпуска кузов v55
2) К нам приезжают из заграницы
3) Новенькая Skoda Octavia A7 RS
4) Раритет Раритетов
5) График работы на май

1)Все больше и больше автомобилей к нам приезжают прямо с салона. В этот раз нас посетила новая тайота камри 2015года v55 с пробегом 166км. На машине даже еще отсутствовали номера. Хозяин выбрал нас еще за 1.5месяца до получения машины, и спектр работы задал нам очень большой. Сделать полную шумоизоляцию, затонировать заднюю полусферу, передние стекла и лобовое затонировать атермальной пленкой, забронировать полностью перед машины полиуретановой пленкой. И со всем эти списком мы справились на Ура. К сожалению в отличии от новой тианы, что делали ранее, новая камри качеством «подкачала». Слишком тонкая виброизоляция, и небольшие куски войлока на кузове. В прочем ничем не отличается новый кузов от предыдущих кузовов, и других марок машин.
Изображение
Изображение

Бронировка бампера и капота
Изображение
Изображение

Вот она очередная малышка
Изображение

Подробный фото отчет шумоизоляции и прочего на эту машинку можете посмотреть у нас на сайте http://stop-shum.ru/toyota-shumoizolyatsiya-avtomobilya

2)Пользуемся мы популярностью и в Финляндии тоже… К нам в гости приехал на полную шумоизоляцию Фин : ) . Провел весь процесс шумоизоляции вместе с нами, и очень было интересно пообщаться с человеком. На машине уже ездит 8 лет, и все 8 лет хотел сделать шумоизоляцию, но был то занят, то не находил где качественно сделают, а главное за разумные деньги. Рассказывал, что в финке есть пару сервисов только где делают, и то ценник начинается от 1000евро. Много контор в Питере обзвонил, и из всех выбрал нас. По машине его, особо интересного ничего нету, обычный киа Сид первого поколения.
Изображение

Полный фото отчет http://stop-shum.ru/kia-shumoizolyatsiya-avtomobilya

P/s сказал что сейчас цены на кофе и фейри стоят так же как и в России : ) , ну это для тех кто любит закупаться в финке : )

3)Очередная новенькая модель у нас побывала с пробегом около 600км. Новая Октавия А7 Rs. В прочем ничем не отличается от обычных октавий А7 за исключением надписи RS : )
Фотография слишком не удачная, но видно клубную шкоду октавию и шильдик Rs…
Изображение
Полный фото отчет по этой машинке http://stop-shum.ru/skoda-shumoizolyatsiya-avtomobilya

4) Ну а теперь Раритет Раритетов… История началась с того, что звонок клиента и вопрос… А вы за все машины беретесь?... Я в ответ растерянно- Ну, да, а что такое?
Дальше… Моей машине 34 года.. Думаю емае попали… Ну чтож…Работа есть работа, записали клиента и сделали без проблем…
Вашему вниманию Opel Ascona 1981 года… Опасность небольшая была в том, что в багажнике стоит бензобак, и прогревать материал было крайне, так сказать очково : ). Ну еще болты которые не откручивались и приходилось спиливать, клипсы которые свое отжили свое, двери которые были покрыты сантиметровым слоем грязи, ну а так ничего сложного : )
Изображение

Руль огонь, не правда ли? : )
Изображение

Полный фото отчет машины http://stop-shum.ru/opel-shumoizolyatsiya-avtomobilya

5) Весь ход нашей работы каждый день публикуется у нас в группе в вк https://vk.com/club40630878
Май еще не начался, а уже график расписан на месяц вперед… Свободные числа для записи на полную шумоизоляцию
26 мая- вторник
28 мая- четверг
29мая -пятница
30 мая- суббота

Не забывайте о скидках, вы всегда в праве ими пользоваться!!
Все цены на полную шумоизоляцию у нас на сайте http://stop-shum.ru/shumoizolyatsiya
Цены без учета клубной скидки или же выбирайте скидку у нас на сайте под которую вы подходите.

Кому нужна консультация всегда рады вас слышать…
Наши контакты:
1)Мы регулярно на форуме в нашей теме
2)Телефон для записи на шумоизоляцию и выбор варианта +79117993902 Павел
3)Находимся мы по адресу улица складская дом 6
4)Телефон для заказа материала и консультация по подбору материала +79818537366 Андрей
5) Наш сайт http://stop-shum.ru/
6) Наш email zakaz@stop-shum.ru
7)Все реальные отзывы о нас собранные с разных форумов http://stop-shum.ru/ct-menu-item-11
8 )Наш интернет магазин http://stop-shum.ru/magazin
9)Наша группа вк http://vk.com/club40630878
Если у вас есть вопросы, то с радостью ответим на любой вас интересующий вопрос, не стесняйтесь - обращайтесь

Добавлено через 1 месяц 3 дня 20 часов 22 минуты 7 секунд:
Добрый Вечер Форумчане
Долго мы не выкладывали новости,простите было много работы. Итак сегодня:

1)Переделка шумоизоляции на Pajero 4 после другой конторы
2)Шумоизоляция Cadillac Cts 4
3)Шумоизоляция нового Accord 9
4)график работы
5) Наш интернет магазин

1) Как писал ранее, мы ждали Chevrolet niva на переделку шумоизоляции, но так и не приехал человек. Но зато нас посетил Mitsubishi Pajero 4. История начиналась с того, что позвонил клиент и записался на установку шумоизоляции с жалобами на дикий шум. Тогда никто и не знал, что у него уже проклеенный салон, только разобрав салон мы увидели почему так шумно в автомобиле с шумоизоляцией. Хозяин автомобиля купив б.у, тоже не знал что машина уже зашумлена. Через час работы мы увидели следующею картину

а) вибро материал конечно же не прогрет
Б) вибро материал нанесен с расстоянием 30-40 см друг от друга, квадратами 15 на 15см
В) у паджеро очень сильная проблема со штанной виброизоляцией, и если по ней не сильно постучать, она отваливается, и поэтому сколько слоев не сделай- материал будет в «воздухе», ее нужно обязательно отдирать
Г) зачем то второй слой акцент, сделан в 2слоя а местами и в 3 слоя, друг на друга, пока что для нас это тайна
Д) в дверях был только вибро, и то кусками…
Е) крыша проклеенная, после снятия обшивки, материал весь упал…

Вообщем много чего было сделано не так как нужно. Пришлось все полностью сдирать,и устанавливать новую качественную шумоизоляцию. В добавок мы проклеили и торпеду. Времени на всю работу ушло 2 дня, от рассвета до заката : ).
Полный фото отчет вышел 100 фотографий, их выложить все на форум не возможно. Полный фото отчет вы можете посмотреть у нас в галерее . Название папки pajero 4 переделка шумоизоляции.
http://stop-shum.ru/mitsubishi-shumoizo ... vtomobilya

2)Интересный американец посетил нашу студию на шумоизоляцию пола, арок, капота, крышки багажника. Это Cadillac Cts 4. Что могу сказать по поводу этой машинки.. Это очень достойный аппарат..Сам бы не отказался на таком ездить, но вплане шумоизоляции как всегда полный 0… Даже штатной виброизоляции практически нету…Разбирается на удивелние крайне легко и американцы сделали все крепления по уму.

Фото отчет вы можете посмотреть пройдя по ссылки на наш сайт http://stop-shum.ru/nashi-raboty/58-cad ... vtomobilya

3)Вновь к нам приехал автомобиль который мы еще не делали, и поправу на полную шумоизоляцию получил 20% скидки. Honda Accord 9 кузов. В принципе ничем не отличается от 8 аккорда, но есть большая сложность с потолком. Крепления козырьков очень очень хитрые…И даже у нас заняло 15-20мин чтобы разгадать тайну снятия. Машина по шумоизоляции я бы оценил на 3+ . Единственное чем мне понравился автомобиль это хорошей аудиосистемой и сабом в полке. Звук аудио системы, а особенно после шумоизоляции потрясающий.

Кому интересен фото отчет велком к нам на сайт, папка accord 9
http://stop-shum.ru/honda-shumoizolyatsiya-avtomobilya

4)Последние 2-3 месяца у нас держалась запись на 3-4 недели вперед. И пришлось практически в 0 урезать свои выходные и заняться шумоизоляции всех записанных машин,чтобы вы не ждали месяцами своей очереди. Практически у нас это получилось, и сейчас запись возможна на полную шумоизоляцию с 19 июня. До этого числа все заняты. Времени, к сожалению катастрофически не хватает, чтобы выкладывать фото отчеты интересных машин, но их у нас не мало. Поэтому все новости и фото отчеты, я пытаюсь загружать в группу вконтакте.

За 3 года работы фото отчетов скопилось около 300 машин, и это лишь малость того… Большинство хозяев остаются с нами на процесс шумоизоляции и машину мы не фотографируем. Некоторые делают шумоизоляцию по элементам, и мы тоже не фотографируем сие чудо. Думаю что цифра уже перевалила за 500-600 сделанных нами машин.
Кто хочет записаться на полную шумоизоляцию велком, с 19 числа все дни до конца месяца пока свободны

5)Хотел бы напомнить что у нас действует интернет магазин. И погода хорошая и дачный сезон. Кто хочет сделать шумоизоляцию сам, мы с радостью вам поможем с выбором, доставкой, расчетом материала. За последний месяц крайне стал популярен наш магазин в других городах,мы 2-3 раза в неделю отсылаем материал через транспортные компании в другие города. Для Спб доставка от 3000руб бесплатная. Мы пытаемся держать цены на материал максимально низкими, чтобы вы смогли себе позволить себе сделать шумоизоляцию.

Вот ссылка на наш интерент магазин http://stop-shum.ru/magazin
Не забывайте про клубные скидки 10% на установку и скидки которые у нас на сайте. Мы всегда с радостью вам предоставим возможность сэкономить на шумоизоляции для вашего би-би.

Наши контакты:
1)Мы регулярно на форуме в нашей теме
2)Телефон для записи на шумоизоляцию и выбор варианта +79117993902 Павел
3)Находимся мы по адресу улица складская дом 6
4)Телефон для заказа материала и консультация по подбору материала +79818537366 Андрей
5) Наш сайт http://stop-shum.ru/
6) Наш email zakaz@stop-shum.ru
7)Все реальные отзывы о нас собранные с разных форумов http://stop-shum.ru/ct-menu-item-11
8 )Наш интернет магазин http://stop-shum.ru/magazin
9)Наша группа вк http://vk.com/club40630878
Если у вас есть вопросы, то с радостью ответим на любой вас интересующий вопрос, не стесняйтесь - обращайтесь

Добавлено через 12 дней 2 часа 20 минут 48 секунд:
Здараствуйте!

Сегодня немного еще интересных машин.

1)Teepe Expert
2)Jeep Compass
3)Volkswagen Touаreg
4)Шумоизоляция торпеды на Fabia 2
5)Шумоизоляция Hyundai Tiburon
6)Скидки новых моделей
7)Адаптация сайта

1) Хорошая интересная и большая машинка…Для семейных путешествий, думаю в самый раз.. На мое удивление, вплане шумоизоляции очень удобна. Мало очень креплений на полу по сравнению с другими минивенами, что мы делали, и закрыть площадь шумоизоляцией нам удалось больше чем 85% металла. Да и в целом машина собрана по уму,так сказать простенькая, но со вкусом : )
Кому интересен фото отчет можно посмотреть http://stop-shum.ru/peugeot-shumoizolya ... vtomobilya

2) Еще один из семейства JEEP в нашей карьере…Машина очень необыкновенная… Мне очень понравилась музыка в данном автомобиле-4 штатных колонки в дверях+ пищалки спереди и ВНИМАНИЕ в крышке багажника откидывающие 2 полноценные колонки+ штатный саб в багажнике…Такого я еще ни у одной машины не видел… Колбасит нереально,а после шумоизоляции еще нереальнее. Но в плане разбора, без опыта советую вообще не лесть в данную модель. Особенно очень тяжелый разбор дверных обшивок и пола салона. Честно признаюсь, эта машина ломала нашу голову порою по 15-20мин на разгадку снятия той или иной детали… Но все же мы справились на ура,без единой потери. Данную модель мы делали в первые и хозяин по праву получил 20% скидку на полную шумоизоляцию
Вот фото отчет данной модели http://stop-shum.ru/jeep-charokee-shumo ... vtomobilya

3)Еще более сложная машина к нам приехала на шумоизоляцию сразу после Jeep Compass - это Volkswagen Touareg. Этот автомобиль удивил меня только электроникой,которая в этой машине напичкана по уши… Очень много функций,сейчас даже и не вспомню всех…Что скажу по поводу шумоизоляции, так же полный 0…Отсутствует даже штатная виброизоляция..Вот она толщина металла и хорошее ковровое покрытие, которое и так делает машину не очень шумной,но дополнительная шумоизоляция никогда не помешает…Двери в 10 раз тяжелее чем даже на Jeep, напичканы так,что снять щит за обшивкой двери, практически нереально,пришлось работать с дверьми в крайне тяжелой обстановке…Но на результат это никак не повлияло.
Фото отчет здесь http://stop-shum.ru/volswagen-shumoizol ... vtomobilya

4) Сделали шумоизоляцию торпеды на Fabia 2. Единственная торпеда из всех которые мы делали,очень проста в снятии. Правда единственный минус что,после снятия, что мы увидели, что практически зоны для обработки и нету…15см от лобового стекла вниз к полу, и сама торпеда не очень и большая для обработки. А так было на самом деле приятно поработать с этой машиной и торпедой.
Фото отчет- пометка торпеда fabia 2 http://stop-shum.ru/skoda-shumoizolyatsiya-avtomobilya

5) Чуть древненький в наше время спорт-кар посетил нашу студию.Сразу же сходу нам было сказано, что шум очень сильно давит на уши.С точки зрения закрытия материалом салона Тигурона очень идеальна.Сделали максимальный вариант Premium в 3 слоя. Изысков в данной модели я не нашел,кроме как внешний спортивный вид. После всего процесса, поехали домой. На набережной после 7км от работы встретились в пробке с этим тибуроном, и через окно спросил, как ощущение? Хозяин ответил, что очень нравиться результат, и показал 2 больших пальца «вверх». И мы рады, что в спорт каре стало значительно тише.
Фото отчет у нас здесь http://stop-shum.ru/hyundai-shumoizolya ... vtomobilya

6)Очень много новых машин которые мы не делали, приезжают по 1-2 штуки в неделю. И все получают скидку 20% на полную шумоизоляцию. И то что мы не делали ту или иную модель,никого не пугает,так как опыт за нашими плечами очень и очень большой. Если у кого то,во владении модель которую мы не делали, то мы ждем вас в гости.

7)В это же время мы работаем и над нашим сайтом. Теперь мы адаптировали наш сайт для удобства для мобильных телефонов, планшетов, и других устройств. Теперь с легкостью можно заказывать материал, смотреть информацию, цены, и многое другое не садясь за домашний компьютер.

Всех благ, хорошей погоды и ЛЕТАААА : )
Ваша студия шумоизоляции STOP SHUM

Наши контакты:
1)Мы регулярно на форуме в нашей теме
2)Телефон для записи на шумоизоляцию и выбор варианта +79117993902 Павел
3)Находимся мы по адресу улица складская дом 6
4)Телефон для заказа материала и консультация по подбору материала +79818537366 Андрей
5) Наш сайт http://stop-shum.ru/
6) Наш email zakaz@stop-shum.ru
7)Все реальные отзывы о нас собранные с разных форумов http://stop-shum.ru/otzyvy
8 )Наш интернет магазин http://stop-shum.ru/magazin
9)Наша группа вк https://vk.com/club40630878
Если у вас есть вопросы, то с радостью ответим на любой вас интересующий вопрос, не стесняйтесь – обращайтесь
veronma
 
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:52
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Павел
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006

Re: ЗвукОFFнет-Шумоизоляция автомобилей.

Сообщение GeodeZ » 20 июн 2015, 21:20

veronma писал(а):машина ломала нашу голову порою по 15-20мин на разгадку снятия той или иной детали

А почему не воспользоваться руководством по ремонту той или иной модели? Методом тыка можно и поналомать деталей.
Аватара пользователя
GeodeZ
 
 
Сообщения: 9702
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:00
Откуда: Балтийский берег, Невская земля
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.
Имя: Борис
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2014
Доп. информация: Chevrolet Tahoe
5.3V8/4WD/AT/8мест

Re: ЗвукОFFнет-Шумоизоляция автомобилей.

Сообщение veronma » 21 июн 2015, 01:29

Интернет вещь хорошая.Но практически не нашли информации по этой машине. Да и кто захочет раскрывать секреты снятия деталей.... А так искали,что нас интересовало, находили , но не совсем все что нужно
Да и не то чтоб, методом тыка..У всех деталей салона есть хитрость,как-где- и аккуратно посмотреть,как деталь крепиться..И это маленький наш секрет,как мы это делаем...Явно не сидим ковыряем отверткой до тех пор пока не сломается :D :D
veronma
 
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:52
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Павел
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006

Re: ЗвукОFFнет-Шумоизоляция автомобилей.

Сообщение YAN » 21 июн 2015, 22:25

veronma
Павел! Огромное спасибо,что ведешь свою тему и тем самым вводишь нас в курс дела по ценам, материалам и вообще!
Есть маленькая просьба,добавлять галку под рамкой ответа в графе не склеивать с предыдущим. Таким образом будет отдельное сообщение с датой и временем написания,а не с добавлено через..... . Так проще ориентироваться и вам и нам.
Вместе-мы СИЛА!
Аватара пользователя
YAN
 
Модератор
 
Сообщения: 32704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:18
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 1266 раз.
Поблагодарили: 3692 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: Истиный Кореец.С пружинами от Влада.КониХТ.Самоблок2 от ВалРесинг.чип от Андрей13
С фаркопом от Giza, ДХО от PEI и супер-TOD от BlkDem

Re: ЗвукОFFнет-Шумоизоляция автомобилей.

Сообщение veronma » 22 июн 2015, 23:46

Спасибо за совет!!!Теперь знаю :)
veronma
 
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:52
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Павел
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006

Пред.След.

Вернуться в Партнёры (Санкт-Петербург)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1