Навипрограмма СитиГИД от "МИТ Геоматика" (СПб)

Питерские компании - партнёры нашего клуба

Re: Навипрограмма СитиГИД от "МИТ Геоматика" (СПб)

Сообщение spbkaa » 14 фев 2012, 11:17

navi_cg вы уж не думайте, что я совсем ноль, выше уже писал что опыт в установке программы и работы с ней есть, имею две лицензии.
Теперь по существу про самсунг и андроид Демо версию: маршрут прокладывает, пробки обновляет, местоположение (первичное, при задании маршрута) определяет но по маршруту не ведет, и в дальнейшем местоположение показывает - первичное, скорость - не показывает, по маршруту не ведет "девушка" повороты не озвучивает. Настройки выставил как у себя на HTC HD2.
что делать?
переставить программу?
не трогай технику, и она тебя не подведет!!!
Изображение
spbkaa
 
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:18
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Роберт
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2007
Доп. информация: VW Туарег NF,
был VW Туарег 2,5 RTDI, КИА Соренто EX, серебро, вжик-вжик (чипико!!!), пружины комфорт от Николая, светодиоды в зеркалах, белая подсветка

Re: Навипрограмма СитиГИД от "МИТ Геоматика" (СПб)

Сообщение YAN » 14 фев 2012, 20:50

navi_cg писал(а): Отвечаете "нет" и программа переходит в демо-режим.
У меня она просто сворачивается и не переходит в демо режим.В том то и дело. Инет есть.Наверное косяк с автоустановкой в программе?
Вместе-мы СИЛА!
Аватара пользователя
YAN
 
Модератор
 
Сообщения: 32704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:18
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 1266 раз.
Поблагодарили: 3692 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: Истиный Кореец.С пружинами от Влада.КониХТ.Самоблок2 от ВалРесинг.чип от Андрей13
С фаркопом от Giza, ДХО от PEI и супер-TOD от BlkDem

Re: Навипрограмма СитиГИД от "МИТ Геоматика" (СПб)

Сообщение navi_cg » 15 фев 2012, 09:52

spbkaa писал(а):вы уж не думайте, что я совсем ноль,

Я ничего не думаю, я просто отвечаю на ваши вопросы:)

spbkaa писал(а):маршрут прокладывает, пробки обновляет, местоположение (первичное, при задании маршрута) определяет но по маршруту не ведет,


spbkaa писал(а):по маршруту не ведет "девушка" повороты не озвучивает

Так у вас наверное просто отключено голосовое сопровождение маршрута, если я правильно понял.
Убедитесь, что в настройках звук включен.

spbkaa писал(а):скорость - не показывает

В настройках показ скорости включен?

spbkaa писал(а):переставить программу?

Можете попробовать, но после этого программа может сообщить, что триальный период закончился и просто не заработать.

YAN писал(а):У меня она просто сворачивается и не переходит в демо режим.

Сворачивается или закрывается? Если сворачивается, так разверните ее и все.
Тех. поддержка СитиГИД
По ЛС не консультирую
Тел. 8 (902) 3740875 (Билайн, Самара), 8 (931) 0087073 (Мегафон, Санкт-Петербург).
Skype evgeniy20002004
Аватара пользователя
navi_cg
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:03
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Евгений
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002

Re: Навипрограмма СитиГИД от "МИТ Геоматика" (СПб)

Сообщение YAN » 15 фев 2012, 10:09

navi_cg писал(а):Сворачивается или закрывается?

Закрывается. :(
Вместе-мы СИЛА!
Аватара пользователя
YAN
 
Модератор
 
Сообщения: 32704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:18
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 1266 раз.
Поблагодарили: 3692 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: Истиный Кореец.С пружинами от Влада.КониХТ.Самоблок2 от ВалРесинг.чип от Андрей13
С фаркопом от Giza, ДХО от PEI и супер-TOD от BlkDem

Re: Навипрограмма СитиГИД от "МИТ Геоматика" (СПб)

Сообщение navi_cg » 15 фев 2012, 10:15

YAN писал(а):Закрывается.

Предлагаю выдать вам лицензию на опробование. Попробуете будет ли работать полная, а не триальная версия программы.
В случае если вас все устроит, вы перечисляете мне деньги за лицензию. Напоминаю, что членам данного клуба скидка 10%.
Если согласны, высылаю в личку необходимые данные.
Тех. поддержка СитиГИД
По ЛС не консультирую
Тел. 8 (902) 3740875 (Билайн, Самара), 8 (931) 0087073 (Мегафон, Санкт-Петербург).
Skype evgeniy20002004
Аватара пользователя
navi_cg
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:03
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Евгений
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002

Re: Навипрограмма СитиГИД от "МИТ Геоматика" (СПб)

Сообщение YAN » 15 фев 2012, 10:22

navi_cg
Цена вопроса? И есть ли смысл устанавливать полную версию без присутствия в компьютере модуля GPS ?

Добавлено через 3 минуты 24 секунды:
Ещё раз попробовал переустановить программу.При открывании программы появляется надпись:Срок действия тривиальной программы до 2011-11-29 . :shock:
Вместе-мы СИЛА!
Аватара пользователя
YAN
 
Модератор
 
Сообщения: 32704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:18
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 1266 раз.
Поблагодарили: 3692 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: Истиный Кореец.С пружинами от Влада.КониХТ.Самоблок2 от ВалРесинг.чип от Андрей13
С фаркопом от Giza, ДХО от PEI и супер-TOD от BlkDem

Re: Навипрограмма СитиГИД от "МИТ Геоматика" (СПб)

Сообщение navi_cg » 15 фев 2012, 10:34

YAN писал(а):Цена вопроса?

СитиГИД с картами двух столиц - 800 р.
СитиГИД с картами двух столиц + регион на выбор - 1150 р.
СитиГИД с картами РФ - 1800 р.
СитиГИД с картами Содружество (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Киргизия) - 2390 р.

Цены даны без скидки.

YAN писал(а):И есть ли смысл устанавливать полную версию без присутствия в компьютере модуля GPS ?

Ну во-первых, GPS приемник можно купить.
Ну а если нет желания покупать, то можно посоветовать установить более старую ПК версию программы. Смотрю, что на нашем сайте ее уже нет, поэтому закинул на файлообменник. Скачать можете здесь: http://narod.ru/disk/40773423001/CityGu ... C.msi.html
Не сильно отличается от 5.1. Главное отличие - отсутствие поддержки GPS. Версия бесплатная, не требует ввода лицензии.

YAN писал(а):Ещё раз попробовал переустановить программу.При открывании программы появляется надпись:Срок действия тривиальной программы до 2011-11-29 .

Инет как на ПК сделан? Обычно такое бывает, если Интернет сделан по вафле. Нужно сделать инет каким то другим образом (через провод, USB модем) и тогда пробный период должен заработать нормально.
Тех. поддержка СитиГИД
По ЛС не консультирую
Тел. 8 (902) 3740875 (Билайн, Самара), 8 (931) 0087073 (Мегафон, Санкт-Петербург).
Skype evgeniy20002004
Аватара пользователя
navi_cg
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:03
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Евгений
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002

Re: Навипрограмма СитиГИД от "МИТ Геоматика" (СПб)

Сообщение YAN » 15 фев 2012, 10:40

navi_cg писал(а): сделан по вафле.

Именно так и сделан.
Вместе-мы СИЛА!
Аватара пользователя
YAN
 
Модератор
 
Сообщения: 32704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:18
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 1266 раз.
Поблагодарили: 3692 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: Истиный Кореец.С пружинами от Влада.КониХТ.Самоблок2 от ВалРесинг.чип от Андрей13
С фаркопом от Giza, ДХО от PEI и супер-TOD от BlkDem

Re: Навипрограмма СитиГИД от "МИТ Геоматика" (СПб)

Сообщение SergAG » 15 фев 2012, 12:18

navi_cg писал(а):Но мы не телепаты и не можем видеть и знать всю дорожную обстановку во всех регионах.

А сайтом ГАТИ пользоваться религия не позволяет? там все закрытия не только обозначаются, но и анонсируются заранее. Я как приехал, посмотрел на этот сайт и это изменение увидел. Оно введено было за неделю до этого случая. Вы все ждете, пока юзеры не поправят через форму на сайте?
navi_cg писал(а):Интересно, а если бы вам посоветовали закрыть все лобовое стекло и при движении руководствоваться только подсказками навигатора,

...Я бы никуда не приехал, потому как логика СитиГида иногда изумляет. Вчера в центре (включаю это чудо только там) повела сначала в глухую пробку на Почтамтский (с тоской смотрел как шустро едут по параллельной дороге), а потом в объезд квартала, где треки никто не прописал, но визуально видно свободную дорогу на два квартала. Так что не переживайте, у пользователей Ситигида привычки не смотреть на дорогу сформироваться не может.

Еще баг, который раздражает ужасно. Статус ребра прописывается с какой-то немыслимой задержкой. Еду с ветерком по красной полосе, или торчу как вкопанный по зеленой. Смотрю, когда же прога отработает мой сигнал. Неее, 15 минут прошло, я уже не там, а статус ребра, по которому я проехал совсем с другим скоростным режимом, все не меняется.
Аватара пользователя
SergAG
 
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 22:29
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: СуперТОД от Левы
Чип-тюнинг от Андрея13
Пружины H&R по кругу, сзади KAYABA 344300

Re: Навипрограмма СитиГИД от "МИТ Геоматика" (СПб)

Сообщение navi_cg » 15 фев 2012, 15:45

SergAG писал(а):А сайтом ГАТИ пользоваться религия не позволяет? там все закрытия не только обозначаются, но и анонсируются заранее. Я как приехал, посмотрел на этот сайт и это изменение увидел. Оно введено было за неделю до этого случая. Вы все ждете, пока юзеры не поправят через форму на сайте?

Задал вопрос руководству.

SergAG писал(а):...Я бы никуда не приехал, потому как логика СитиГида иногда изумляет.

Вы никуда бы не поехали, но не потому что поведение ситигида может быть не всегда нормальным. Как я уже написал выше, навигатор - это всего лишь ваш помощник. И какая бы программа не была хорошая, голову в любом случае выключать нельзя.

SergAG писал(а):Так что не переживайте, у пользователей Ситигида привычки не смотреть на дорогу сформироваться не может.

И не только ситигида...

SergAG писал(а):Статус ребра прописывается с какой-то немыслимой задержкой.

Пробки обновляются раз в 3 минуты.

Добавлено через 46 минут 56 секунд:
SergAG
Получил ответ, что данный сайт нами уже давно используется для правки корректур.
Но есть такое понятие, как человеческий фактор. Где то что-то забыли, упустили.

P.S. Назовите пожалуйста ту улицу с односторонним движением, по которой ситигид вас повел.
Тех. поддержка СитиГИД
По ЛС не консультирую
Тел. 8 (902) 3740875 (Билайн, Самара), 8 (931) 0087073 (Мегафон, Санкт-Петербург).
Skype evgeniy20002004
Аватара пользователя
navi_cg
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:03
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Евгений
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002

Re: Навипрограмма СитиГИД от "МИТ Геоматика" (СПб)

Сообщение spbkaa » 15 фев 2012, 16:53

navi_cg писал(а):Так у вас наверное просто отключено голосовое сопровождение маршрута, если я правильно понял.
Убедитесь, что в настройках звук включен.


ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, и скорость и голос и навигатор. :x
после построения маршрута - НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. я еду, но программа этого не видит!! показывает ту точку где я задавал маршрут (прежде чем ехать). Интернет подключен, пробки показывает,но программа не работает. в дальнейшем при движении, местоположение не определяет. Демо режим андроид самсунг галакси S +.
не трогай технику, и она тебя не подведет!!!
Изображение
spbkaa
 
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:18
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Роберт
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2007
Доп. информация: VW Туарег NF,
был VW Туарег 2,5 RTDI, КИА Соренто EX, серебро, вжик-вжик (чипико!!!), пружины комфорт от Николая, светодиоды в зеркалах, белая подсветка

Re: Навипрограмма СитиГИД от "МИТ Геоматика" (СПб)

Сообщение navi_cg » 15 фев 2012, 17:31

spbkaa писал(а): показывает ту точку где я задавал маршрут (прежде чем ехать).

Так, вот с этого места по-подробнее пожалуйста.
Вы сами, вручную задавали точку старта? Тогда конечно никакого ведения не будет. Ведение будет только тогда, когда точка старта определена программой автоматически, т.е. место старта навигатор определяет сам - это ваше текущее местоположение.

Или еще можно предположить, согласно вашему описанию, что у вас программа не определила GPS приемник. Определение GPS настроек прошло корректно? Сверху появилась шкала соединения со спуниками? Какого она цвета: красного или зеленого?

И на счет показа скорости и прочего. Скорость не показывается как в вертикальной, так и в горизонтальной ориентации экрана?

P.S. У меня предложение. У вас есть скайп с веб-камерой?
Предлагаю пообщаться голосом с показом видео. Вы бы мне все еще раз рассказали и по камере показали. Ибо по вашим описаниям, мне не легко понять, что же у вас там происходит. Мой ник в скайпе evgeniy20002004. В скайпе бываю только в рабочее время.
Тех. поддержка СитиГИД
По ЛС не консультирую
Тел. 8 (902) 3740875 (Билайн, Самара), 8 (931) 0087073 (Мегафон, Санкт-Петербург).
Skype evgeniy20002004
Аватара пользователя
navi_cg
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:03
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Евгений
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002

Re: Навипрограмма СитиГИД от "МИТ Геоматика" (СПб)

Сообщение spbkaa » 15 фев 2012, 20:35

выразился не правильно: задаю адрес финиша маршрута - находит и строит маршрут, определяет местоположение авто (т.е. место старта навигатор определяет сам),

navi_cg писал(а):или еще можно предположить, согласно вашему описанию, что у вас программа не определила GPS приемник. Определение GPS настроек прошло корректно? Сверху появилась шкала соединения со спуниками? Какого она цвета: красного или зеленого?
- программа определила место стояния авто правильно, шкала зеленого цвета. но по маршруту не ведет.

И на счет показа скорости и прочего. Скорость не показывается как в вертикальной, так и в горизонтальной ориентации экрана? - Да.
скайпа нет.
не трогай технику, и она тебя не подведет!!!
Изображение
spbkaa
 
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:18
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Роберт
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2007
Доп. информация: VW Туарег NF,
был VW Туарег 2,5 RTDI, КИА Соренто EX, серебро, вжик-вжик (чипико!!!), пружины комфорт от Николая, светодиоды в зеркалах, белая подсветка

Re: Навипрограмма СитиГИД от "МИТ Геоматика" (СПб)

Сообщение WaveShock » 15 фев 2012, 23:10

Продолжим тему об управлении программой. ;) Сколько нажатий и на какие места экрана нужно выполнить, чтобы отказаться от дальнейшего следования по выбранному маршруту? Сегодня во время движения в пробках не получилось вообще. Похоже моя интуиция накрылась медным тазом. По идее не больше трёх, но... Извиняйте, инструкции не было. Да и читать во время движения...

Программа стоит на бубнитоле с большим экраном. Загружается с флэшки, продавцы с дружеского форума по навигационным системам (точка на Горбушке) говорили, что лицензионная. Они же и ставили.
Изображение
Изображение
WaveShock
 
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:09
Откуда: Москва, Южное Бутово, ну самое южное
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002

Re: Навипрограмма СитиГИД от "МИТ Геоматика" (СПб)

Сообщение serges8 » 16 фев 2012, 00:36

navi_cg
Когда планируется обновление версии на iOS?
Планируются ли скидки в ближайшее время на эту же платформу?
Как убрать проезд на платных дорогах?
Спасибо.
serges8
 
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 21:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2009

Пред.След.

Вернуться в Партнёры (Санкт-Петербург)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3