Престиж-Авто: дополнительное оборудование

Московские компании - партнёры нашего клуба

Re: Престиж-Авто: дополнительное оборудование

Сообщение Престиж - Авто » 29 июл 2009, 15:16

Mr.Bean писал(а):...Как на допросе :D

А что нужно, для того что бы проделать пробную работу?
Если я приганю машину на пробу, а Вы мне в итоге скалькулируете 100тыс (причем абсолютно обоснованно, в связи с трудоемкостью операции) я буду очень не согласен.
В итоге опять пришли в тупик.

Добрый день.
Вы можете записаться по телефону на предварительный осмотр, после чего мастер осмотрит автомобиль, и Вам будет названа точная стоимость этой работы.
С Уважением Престиж Авто.
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 984-8708 (495) 411-2-888
http://www.prestige-auto.ru
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные радары и мониторы, шумоизоляция и многое другое..
С уважением,
Престиж-Авто
Аватара пользователя
Престиж - Авто
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:03
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Имя: Ярослав
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Партнер Клуба: Мы - установочный центр.

Re: Престиж-Авто: дополнительное оборудование

Сообщение Karapuz. » 29 июл 2009, 15:22

Престиж - Авто писал(а):ться по телефону на предварительный осмотр, после чего мастер осмотрит автомобиль, и Вам будет названа точная стоимость этой работы.

все правильно! нефиг флуд разводить, еслинадо можно подъехать и оценить (это ведь бесплатно!!!) а дальше уже можно думать о скидоне в зависимости от количества машин, ребята вы как дети ну не бывает дешево и хорошо...
Лень - мать всех пороков, а родителей нужно уважать.
Аватара пользователя
Karapuz.
 
 
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 18:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Имя: Павел
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2009
Доп. информация: Mercedes Viano 4x4 Compact
Был SORENTO, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT 2008

Re: Престиж-Авто: дополнительное оборудование

Сообщение Михаил-Andover » 29 июл 2009, 15:25

Коллеги, я "вентилировал" решение по удлинению сидушки.

Простой валик, не важно: жесткий-твердый-мягкий, каким-либо образом прикрепленный к переднему срезу сидушки снаружи - кардинально проблему не решит. И даже если он будет вшит/приклеен непосредственно к полиуретановому (ПУР) "телу" сидушки. Давлением ног (бедер) сверху этот валик будет по-просту смят и постепенно он "уедет" вниз.

Единственным работающим решением будет удлинение металлического каркаса сидушки и наращиванием длины ПУР. Для сохранения естественных обводов сидушки можно разрезать ПУР и удлиняющий вкладыш вклеить внутрь сидушки, под причинным местом. Чехол сидушки тоже придется удлинять.
Для этого надо сиденье снять и разобрать. Нужна сварка и некоторое количество слесарных работ. Основные точки крепления кресла- на изменяются. Можно сохранить даже регулировки наклона сидушки.

Все вышесказанное относится к комплектации без электроприводов сидений, я лишен этого баловства.

Мне кажется, что стОимость данной работы хоть и была названа с "потолка", но она не особо далеко ушла от реальной оценки затрат.
Аватара пользователя
Михаил-Andover
 
 
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 14:29
Откуда: г.Москва, Чертаново
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Электровеник вместо вискомуфты

Re: Престиж-Авто: дополнительное оборудование

Сообщение Престиж - Авто » 29 июл 2009, 15:27

Добрый день.

Позвольте вмешаться :)
Данную работу мы в состоянии сделать, но на автомобиле КИА Соренто мы подобного еще не разу не выполняли, поэтому и есть желание посмотреть автомобиль, выслушать все пожелания владельца по изменению и только после этого сформировать цену.
Поэтому мой коллега Александр и говорит о том, что наиболее оптимальным будет выбрать немного свободного времени, подъехать в наш установочный центр, пообщаться, высказать все свои пожелания и по результатам этой беседы мы сможем определить стоимость данной услуги. Нужно очень четко понимать, что данный вид работ в большей степени индивидуален и кардинально отличается от, к примеру, установки парктроника, где все предельно ясно, хотя даже в этом случае остается вопрос, который необходимо уточнить лично у клиента - место установки индикатора.
В итоге, предлагаю договориться о времени встречи на предмет обсуждения сидений в ЛС.

С Уважением, Виталий.
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 984-8708 (495) 411-2-888
http://www.prestige-auto.ru
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные радары и мониторы, шумоизоляция и многое другое..
С уважением,
Престиж-Авто
Аватара пользователя
Престиж - Авто
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:03
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Имя: Ярослав
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Партнер Клуба: Мы - установочный центр.

Re: Престиж-Авто: дополнительное оборудование

Сообщение Евген81 » 29 июл 2009, 15:30

Михаил-Andover писал(а):была названа с "потолка"

Миш,ну так хочется цены не с потолка,а реальной.Я тоже могу тебе сказать-приходи и удалим родинку за 10 косарей,хотя вреалиях по клиникам 1500-3000 стоит...Цены диктует рынок и все мы знаем как они рождаются.Потому лучше точный прайс дать.чтобы ехать и понимать что ты готов отдать 20 кусков,но если тебе при осмотре объявят никак не меньше 40000,то смысл ехать и бесплатно прицениваться :!:
Престиж,уважаемый Виталий,ну хоть с точностью до 5000 можно ведь оценить объем работ?Ну чтоб не ехать и глупо улыбаться после выставления счета на бесплатной оценке %)
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43684
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Re: Престиж-Авто: дополнительное оборудование

Сообщение Михаил-Andover » 29 июл 2009, 15:39

OFF
Данная работа стОит: (меня сейчас модеры и Престиж будут убивать, но раз пошла такая пьянка :-) )
Эконом вариант....
1. снять сиденье - 100р.
2. Разобрать сиденье - 500р (ничего при этом не сломать)
3. разрезать раму, подготовить "сухари-вкладыши" в раму, сварить, зачистить, покрасить - 2000р
4. доработать сидушку- 500р
5. собрать кресло - 500р
6 доработатьчехол сидушки - 500р
7. сшить новый чехол - тут вариантов масса- без цены.
8. поставить сиденье - 100р
9... по-мелочи.

Вот тебе и 4-5 тыр. НО! Возьмется ли исполнитель за этот геморорой? При этих ценах?
Умножаем на 2 - появляется интерес.

OFF-2/ Я вот рации переделываю и ставлю, да-да по той методе, что описывал, но каждый вариант - нужна пристрелка, зачастую выходит, что сумма работ "шкалит" и клиент на соглашается, а бывает наоборот...
Аватара пользователя
Михаил-Andover
 
 
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 14:29
Откуда: г.Москва, Чертаново
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Электровеник вместо вискомуфты

Re: Престиж-Авто: дополнительное оборудование

Сообщение Престиж - Авто » 29 июл 2009, 15:46

Михаил-Andover писал(а):OFF
Данная работа стОит: (меня сейчас модеры и Престиж будут убивать, но раз пошла такая пьянка :-) )
Эконом вариант....
1. снять сиденье - 100р.
2. Разобрать сиденье - 500р (ничего при этом не сломать)
3. разрезать раму, подготовить "сухари-вкладыши" в раму, сварить, зачистить, покрасить - 2000р
4. доработать сидушку- 500р
5. собрать кресло - 500р
6 доработатьчехол сидушки - 500р
7. сшить новый чехол - тут вариантов масса- без цены.
8. поставить сиденье - 100р
9... по-мелочи.

Вот тебе и 4-5 тыр. НО! Возьмется ли исполнитель за этот геморорой? При этих ценах?
Умножаем на 2 - появляется интерес.

OFF-2/ Я вот рации переделываю и ставлю, да-да по той методе, что описывал, но каждый вариант - нужна пристрелка, зачастую выходит, что сумма работ "шкалит" и клиент на соглашается, а бывает наоборот...

Добрый день.
Что бы хотя бы примерно согласиться или не согласиться с приведенными ценами, нужно увидеть что внутри сидения, пока мастер этого не увидит, мы не сможем назвать точную сумму по работам, а примерно стоимость я уже приводил.
С Уважением Престиж Авто.
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 984-8708 (495) 411-2-888
http://www.prestige-auto.ru
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные радары и мониторы, шумоизоляция и многое другое..
С уважением,
Престиж-Авто
Аватара пользователя
Престиж - Авто
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:03
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Имя: Ярослав
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Партнер Клуба: Мы - установочный центр.

Re: Престиж-Авто: дополнительное оборудование

Сообщение Евген81 » 29 июл 2009, 15:46

Михаил-Andover писал(а):Вот тебе и 4-5 тыр.

Миш :!: :!: :!: В Престиже перетянуть руль стоит 5250 со скидкой :twisted:и 10000 если вставки по бокам под руки анатомические сделать %) ты что считаешь,что они за 10-ку сделают тебе сиденье? :P
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43684
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Re: Престиж-Авто: дополнительное оборудование

Сообщение Михаил-Andover » 29 июл 2009, 15:51

В "Азбуке вкуса" мандарины - 350р, у нас в овощной лавке - 60.
Цена - продукт договоренности сторон.

Есть масса других сервисов, где работы по салону делают за другие цены...

Все, флудеразм заканчиваем....
Аватара пользователя
Михаил-Andover
 
 
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 14:29
Откуда: г.Москва, Чертаново
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Электровеник вместо вискомуфты

Re: Престиж-Авто: дополнительное оборудование

Сообщение Евген81 » 29 июл 2009, 16:54

Михаил-Andover писал(а):Есть масса других сервисов, где работы по салону делают за другие цены...

Все, флудеразм заканчиваем....

Михаил,все таки я закончу,если ты не против :oops:
Давай рассмотрим вариант...-Это наш клубный (ну или желающий быть клубным сервисом,так сказать партнером)...Если они хотят быть партнерами,то должны (ну это мое разумение) делать грамотно (что они умеют-не спорю) и делать дешевле чем в других местах в среднем по Москве (ну по крайней мере для нас ценник должен быть не кусачим) и мы сможем им помочь материально массовостью заказов.В противном случае это получается не клубный сервис,а просто сервис,рекламирующий (заметь-бесплатно) себя среди нас..От сотрудничества с ними нам сильной выгоды нет ,а они одного-двух желающих да вытянут к себе.Считаю что партнеры не так поступают.
Примером может служить Москэб,да и не побоюсь сказать-Косметологическая клиника,где я уже многим форумчанам провел различные процедуры и сделал всем без исключения реальные скидки (то есть они сделали то,что в среднем по Москве стоит дороже в косметологической клинике дешевле и качественно).
Я считаю это не флуд-это реально разговор о Престиже и их ценовой политике для нас...
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43684
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Re: Престиж-Авто: дополнительное оборудование

Сообщение ZUBR » 29 июл 2009, 20:44

Я все понял, тут тока так можно что-то узнать, Уважаемый ВИТАЛИЙ Я готов ОТВАЛИТЬ(подчеркиваю) отвалить 40-косых в состояние ли вы со своим предложением, сделать мне перетяжку салона( все сиденья, вставки на дверях) да или нет??
Последний раз редактировалось ZUBR 29 июл 2009, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
СУБАРУ ТРИБЕКА-3.6 258 арабских скакунов
Аватара пользователя
ZUBR
 
 
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 23:51
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: олег
Автомобиль: Sorento BL, 2.4 (141 л/с), TOD, MT
Год выпуска: 2005
Доп. информация: по кругу Бильштайн+сзади пружинны от Николая+лифт подвески два дюйма, ЧИПОВАННАЯ---БЫЛ!!!! ТЕПЕРЬ СУБАРУ ТРИБЕКА 258 КОБЫЛ И НИ РАЗУ НЕ ЧИПОНУТАЯ!!!!

Re: Престиж-Авто: дополнительное оборудование

Сообщение Михаил-Andover » 29 июл 2009, 20:47

ZUBR писал(а): ...отвалить 40 косых...

Это наверное, к Виталию (Престиж) все ж таки, не ко мне, я не занимаюсь подобнымии работами.
Евген81 писал(а): их ценовой политике для нас...


Согласен на мильен, но партнер-партнеру рознь, увы.
Партнеры, как и фломастеры, все разные.....
Аватара пользователя
Михаил-Andover
 
 
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 14:29
Откуда: г.Москва, Чертаново
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Электровеник вместо вискомуфты

Re: Престиж-Авто: дополнительное оборудование

Сообщение ShineOn » 30 июл 2009, 01:06

 Замечание от модератора: ShineOn
Выношу устное замечание пользователю Престиж - Авто за нарушение пункта 5 "Правил форума" - излишнее цитирование. Рекомендую ознакомиться вот с этой темой: Учимся правильно цитировать собеседников!
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Престиж-Авто: дополнительное оборудование

Сообщение Евген81 » 30 июл 2009, 08:07

Михаил-Andover писал(а):Партнеры, как и фломастеры, все разные.....

ну нам нужны именно партнеры,а не люди,желающие бесплатно себя рекламировать среди нас зарабатывая на этом.
Поверь,Москэб тоже зарабатывает,в Косметологической клинике тоже не забесплатно люди работают,однако всех устраивает (и партнеров в первую очередь),что там ценник гуманный и даже что-то готовы сделать бесплатно понимая,что эта мелочь вызовет приятный отклик у нас и мы уже будем рекламировать этот сервис или эту клинику ...А у Виталия ака Престиж я только вижу уклончивые фразы-мы не знаем,все зависит от сложности работ...Люди Крузеры перешивают с их слов,а перетянуть сиденье у Сорика сделав ему поддержку под ноги ну ооочень отличается от другой машины и ценник мы не можем озвучить даже очень примерный.Ну не странно ли,господа?
И вообще,мое мнение которое хочу вынести на рассмотрение модераторов-право на исключение из партнеров клуба тех сервисов,которые не помогают клубу,а просто тихо рекламируются и усе...
Бейте меня,кусайте,но мы имеем право выразить свои мысли.И эти мысли-не флуд,а именно о "партнере клуба" Престиж :!:
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43684
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Re: Престиж-Авто: дополнительное оборудование

Сообщение ShineOn » 30 июл 2009, 09:29

Женя, палку пока перегибать не стоит (это я про исключение). Но с твоими замечаниями я полностью согласен, как минимум порядок цен на работы (по аналогии с другими автомобилями) озвучивать надо обязательно. В противном случае разговор ни о чём.

Опять же, очень показателен пример других партнёров, которые сначала на каком-то подопытном кролике набивают руку (пусть не бесплатно, но с весьма ощутимой скидкой), и после этого у них есть и полный технологический цикл выполнения работы, и фотоотчёты для потенциальных заказчиков, и точные цены и специальные предложения. Вот это правильный маркетинговый подход.

Надеюсь, что Виталий сможет понять нашу позицию и донести её до руководства своей компании. Если, конечно, они заинтересованы в клиентах-сорентоводах.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Пред.След.

Вернуться в Партнёры (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15