ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрегаты

Московские компании - партнёры нашего клуба

Re: ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрег

Сообщение Мишаня 003 » 20 сен 2016, 13:13

А вы сами видели и СЛЫШАЛИ работу данного ДВС, о какой исправности идёт речь если он уже на видео тарахтит, а видео я получил после покупки, компрессия и давление да присутствует, попробуйте послушать это видео и всё сами услышите. А по поводу продажи оборудования, то я сам кручусь в этой сфере и знаю как работать с клиентами, продаём импортное насосное оборудование, и если допустим у покупателя сломался насос и он его частично разобрал и зафиксировал поломку, и если она случилась не по еге вине, то мы безовсяких проблема её готовы устранить и неважно кто открутил гайки! Ребят работайте на клиента, а не на себя, а вместо того чтобы отпираться могли бы предложить артельнативное решение данной проблемы!
Мишаня 003
 
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 21:50
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002

Re: ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрег

Сообщение ГлобалАвто Москва » 20 сен 2016, 13:38

Мишаня 003 писал(а):А вы сами видели и СЛЫШАЛИ работу данного ДВС, о какой исправности идёт речь если он уже на видео тарахтит, а видео я получил после покупки, компрессия и давление да присутствует, попробуйте послушать это видео и всё сами услышите. А по поводу продажи оборудования, то я сам кручусь в этой сфере и знаю как работать с клиентами, продаём импортное насосное оборудование, и если допустим у покупателя сломался насос и он его частично разобрал и зафиксировал поломку, и если она случилась не по еге вине, то мы безовсяких проблема её готовы устранить и неважно кто открутил гайки! Ребят работайте на клиента, а не на себя, а вместо того чтобы отпираться могли бы предложить артельнативное решение данной проблемы!

Я на видео не слышу стук, и его бы не закупали в Корее, если бы этот стук был.
У нас есть четко прописанные гарантийные условия, без которых нам работать просто невозможно.
1. Установка в специализированном СТО, со всеми вытекающими процессами.
2. Если, что то и случилось, не в коем случае не разбирать мотор.
3. Есть гарантийные сроки, на б/у это 15 дней с момента получения.
Аватара пользователя
ГлобалАвто Москва
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Денис
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006

Re: ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрег

Сообщение Мишаня 003 » 20 сен 2016, 13:49

Только что посмотрел видео опять, и на фоне работающего двигателя отчётливо слышно цоконье мотора, если бы видео получил перед покупкой то взял бы другой ДВС. Золотое правило торговли КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! Может вам сделать независимую экспертизу этой неисправности и вы вернёте стоимость блока, а блок я Вышлю вам обратно?, а головка и всё навесное меня устраивает.
Мишаня 003
 
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 21:50
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002

Re: ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрег

Сообщение Darsen » 20 сен 2016, 13:51

Мишаня 003 писал(а): а вместо того чтобы отпираться могли бы предложить артельнативное решение данной проблемы!

Это делают те у кого есть свой склад, а те, у кого его нет, придумывают различные "гарантийные условия".
Сложно представить как бы работал Юлмарт,если бы у него были подобные гарантийные условия =@
Аватара пользователя
Darsen
 
 
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 20:05
Откуда: Спб
Благодарил (а): 405 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006

Re: ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрег

Сообщение ГлобалАвто Москва » 20 сен 2016, 14:11

Darsen писал(а):
Мишаня 003 писал(а): а вместо того чтобы отпираться могли бы предложить артельнативное решение данной проблемы!

Это делают те у кого есть свой склад, а те, у кого его нет, придумывают различные "гарантийные условия".
Сложно представить как бы работал Юлмарт,если бы у него были подобные гарантийные условия =@

У нас есть свой склад в Корее, Владивостоке, Новосибирске, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Москве и более того, мы работаем только со своим товаром, который сами закупаем, тестируем и перевозим.
В Юлмарте гарантийные условия жестче наших в несколько раз. И сложно представить как бы они работали, если бы их не было.
Почитайте гарантийные условия в емексе или экзисте.
Аватара пользователя
ГлобалАвто Москва
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Денис
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006

Re: ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрег

Сообщение Darsen » 20 сен 2016, 14:21

Так ,если так всё красиво - возьмите и поменяйте человеку мотор - в чем сложности ?

Добавлено через 1 минуту 19 секунд:
Re: ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрегаты
ГлобалАвто Москва писал(а):В Юлмарте гарантийные условия жестче наших в несколько раз

В Юлмарте меняют, то что не работает :D
Аватара пользователя
Darsen
 
 
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 20:05
Откуда: Спб
Благодарил (а): 405 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006

Re: ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрег

Сообщение Мишаня 003 » 20 сен 2016, 14:48

Неприятно что такая организация не хочет идти на встречу клиенту. Я так понял ваш ответ еб....сь сами!?

Добавлено через 40 минут 23 секунды:
Re: ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрегаты
А по хорошему не надо мне другой ДВС, блок бы поменяли на нормальный...
Мишаня 003
 
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 21:50
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002

Re: ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрег

Сообщение ГлобалАвто Москва » 21 сен 2016, 08:28

В Юлмарте вы покупаете НОВЫЕ вещи, а покупая б/у нужно отдавать себе отчет в том что это Б/У и гарантии на б/у вещи никогда не будут такими же как на новые! Покупая к примеру б/у авто вам что дают такую же гарантию как если бы вы купили новый авто? Или вы это фактор в расчет не берете? Вам четко разъяснили наши условия, и при соблюдении этих условий мы ВСЕГДА идем клиенту на встречу, в данной ситуации с нашей стороны все было выполнено как положено.
Аватара пользователя
ГлобалАвто Москва
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Денис
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006

Re: ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрег

Сообщение Мишаня 003 » 21 сен 2016, 08:57

То есть вы как и положено продали СТУЧАЩИЙ мотор под видом исправного... и это нормально? Я допускаю тот факт что лично вы в данной ситуации нипричём, тогда отрубите этому китаицу руки или просто вые...те его со всеми отягчающим за то что он написал филькину грамоту про то, что мотор исправный! Ну неужели вы сами не слышите отчётливо цоконие мотора на заднем плане, а как он фигачит под капотом в замкнутом пространстве, аж прожожие оглядываются.

Добавлено через 5 минут 25 секунд:
Re: ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрегаты
И ещё про официальные сервисы- я ремонтируюсь у своего знакомого без всякого нае...лова в отличии от обычных сто, и ему я доверяю полностью, да и соображает он намного лучше остальных разводил вместе взятых которым главное обобрать человека до нитки!!!

Добавлено через 11 минут 49 секунд:
Re: ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрегаты
И по поводу ваших сроков. Да мотор получил выложив за него жирную сумму ( по крайне мере для меня она жирная, за эти деньги можно взять нормальный автомобиль) и что мне надо было броситься сразу на сто на котором просят ещё минимум 35000 (больше моей зарплаты), после чего мотор застучали бы и мне надо было заплатить ещё примерно столько же за демонтаж и плюс транспортная до вас. Вы мне готовы были бы оплатить все эти расходы, а это примерно 70000???

Добавлено через 6 минут 53 секунды:
Re: ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрегаты
Ах ещё забыл плюс доставка другого мотора5000
Мишаня 003
 
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 21:50
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002

Re: ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрег

Сообщение ГлобалАвто Москва » 21 сен 2016, 10:06

Мишаня 003 писал(а):То есть вы как и положено продали СТУЧАЩИЙ мотор под видом исправного... и это нормально? Я допускаю тот факт что лично вы в данной ситуации нипричём, тогда отрубите этому китаицу руки или просто вые...те его со всеми отягчающим за то что он написал филькину грамоту про то, что мотор исправный! Ну неужели вы сами не слышите отчётливо цоконие мотора на заднем плане, а как он фигачит под капотом в замкнутом пространстве, аж прожожие оглядываются.

Добавлено через 5 минут 25 секунд:
Re: ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрегаты
И ещё про официальные сервисы- я ремонтируюсь у своего знакомого без всякого нае...лова в отличии от обычных сто, и ему я доверяю полностью, да и соображает он намного лучше остальных разводил вместе взятых которым главное обобрать человека до нитки!!!

Добавлено через 11 минут 49 секунд:
Re: ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрегаты
И по поводу ваших сроков. Да мотор получил выложив за него жирную сумму ( по крайне мере для меня она жирная, за эти деньги можно взять нормальный автомобиль) и что мне надо было броситься сразу на сто на котором просят ещё минимум 35000 (больше моей зарплаты), после чего мотор застучали бы и мне надо было заплатить ещё примерно столько же за демонтаж и плюс транспортная до вас. Вы мне готовы были бы оплатить все эти расходы, а это примерно 70000???

Добавлено через 6 минут 53 секунды:
Re: ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрегаты
Ах ещё забыл плюс доставка другого мотора5000


Мотор продали не стучащий, это слышно по видео! Компрессия в заводских допусках во всех цилиндрах. Давление масла так же соответствует допускам.
Далее, что значит "полностью умершая гильза"? И какая связь вообще между гильзой и стуком?
Аватара пользователя
ГлобалАвто Москва
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Денис
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006

Re: ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрег

Сообщение Мишаня 003 » 21 сен 2016, 10:11

Гильза полностью в задирах, а стук слышно, послушаете видео в нормальных наушниках и и услышите, стук как будто полностью умерли гидрики или прогорел клапан или поршень бьётся об головку. Стук слышу даже когда смотрю видео на телефоне. А про компрессию и давление не спорю.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды:
Re: ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрегаты
И что интересно 2,3,4 гильзы как зеркало, а 1 в говно. И явно не я её разцарапол.
Мишаня 003
 
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 21:50
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002

Re: ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрег

Сообщение ГлобалАвто Москва » 21 сен 2016, 10:17

Мишаня 003 писал(а):Гильза полностью в задирах, а стук слышно, послушаете видео в нормальных наушниках и и услышите, стук как будто полностью умерли гидрики или прогорел клапан или поршень бьётся об головку. Стук слышу даже когда смотрю видео на телефоне. А про компрессию и давление не спорю.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды:
Re: ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрегаты
И что интересно 2,3,4 гильзы как зеркало, а 1 в говно. И явно не я её разцарапол.

На видео нормальная работа D4CB, мотор далеко не тихий, у кого то чуть жестче у кого то чуть мягче работает.
Ну так я еще раз повторюсь, какая связь между гильзой с задирами и стуком двигателя?
Аватара пользователя
ГлобалАвто Москва
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Денис
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006

Re: ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрег

Сообщение Мишаня 003 » 21 сен 2016, 10:29

Гильза в говно и поршень её херачит. Неужели трудно поменять блок, мотор же я вам не возвращаю, неужели вы по человечески не можете войти в положение. Ведь я не виноват в неисправности мотора.
Мишаня 003
 
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 21:50
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002

Re: ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрег

Сообщение ГлобалАвто Москва » 21 сен 2016, 10:50

Мишаня 003 писал(а):Гильза в говно и поршень её херачит. Неужели трудно поменять блок, мотор же я вам не возвращаю, неужели вы по человечески не можете войти в положение. Ведь я не виноват в неисправности мотора.

поршень херачит об гильзу?
Если бы такое было при тесте мотора, компрессия в этом цилиндре была бы около нуля, поэтому это, если и произошло, то это было после установки и эксплуатации на вашем авто.
Просто слов, что вы установили и обслужили как положено, для нас недостаточно. Для этого и нужна установка в сертифицированном СТО, что бы все могли подтвердить документально, что делали, когда делали, что залили, сколько эксплуатировали и т.д.

Я думаю все было так:
Мотор получили поставили, все хорошо, все устроило.
Больше месяца откатали, что то произошло, тянуть перестал или застучал или еще что то.
Разобрали, обнаружили эти задиры.
Решили написать тут на форуме, авось возместят ремонт, не смотря на то, что были нарушены все гарантийные условия.


Вам бы могли пойти на встречу, но хотя бы при одном условии, если бы вы не вскрывали мотор, и вы это прекрасно должны были понимать и отдавать отчет этим действиям. Если начали самовольно разбирать, то о гарантии уже не может идти никакой речи.
Аватара пользователя
ГлобалАвто Москва
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Денис
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006

Re: ГлобалАвто (Мск) Топливная аппаратура, двигатели и агрег

Сообщение Мишаня 003 » 21 сен 2016, 11:13

Свои предположения оставьте при себе. Во первых мотор изначально стучал, дальше говно я в него не заливал, дальше машина стояла в гараже, а ездил я на другой, дабы была возможность, дальше человек я не конфликтный и по этому решил разобраться с этим стуком сам потихоньку потому что причин стука может быть множество и думал обойдусь малой кровью, а чесать мне про сто не надо, у самого руки не из жопы растут. Если бы дело было в форсунке или в обломленом кончике свечки или клапан или ещё какая нибудь фигня, я даже и не писал бы ничего. И вы возместили бы мне установку и демонтаж ДВС на сто или нет????
Мишаня 003
 
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 21:50
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002

Пред.След.

Вернуться в Партнёры (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5