"Национальный таможенный брокер" (Мск)

Московские компании - партнёры нашего клуба

"Национальный таможенный брокер" (Мск)

Сообщение ShineOn » 01 мар 2011, 16:23

ООО "Национальный таможенный брокер"

1. Название компании-партнёра: ООО "Национальный таможенный брокер".

2. Сфера деятельности: Услуги таможенного представителя (брокера).

3. Адрес:
  • головной офис: Московская обл., Одинцовский р-н, п. Лесной городок, ул. Энергетиков, д.8, строение 3.
  • офис "Аэропорт Домодедово": Московская обл., Домодедовский р-н, п. Авиационный, ул. Пихтовая, "Офисный комплекс на Пихтовой", корп. 4, оф. 13
  • офис "Аэропорт Шереметьево": Московская обл., Химкинский р-н, аэропорт Шереметьево-2, Деловой центр ВЛГ, оф.504

4. Контактная информация:

5. Перечень предоставляемых услуг: Быстрое и качественное таможенное оформление товаров в соответствии с любыми избранными таможенными процедурами в Домодедовской и Шереметьевской таможнях. Возможно таможенное оформление на автотранспортном таможенном посту "Заводской" (г.Химки), и акцизном таможенном посту "Крёкшино". Консультирование по таможенному законодательству, организация авиадоставки, возможна доставка товаров по г.Москве и Московской области.

6. Специальные условия для членов форума: Для членов клуба скидка в размере 10% от действующих тарифов + особое отношение сотрудников нашей компании. Пароль: "КИА-Соренто Клуб".

Дополнительная информация.

Компании ООО «Национальный таможенный брокер» (НТБ) и ООО «Таможенно-эксплуатационный комплекс Карго Транс» (ТЭК Карго Транс) выступают в качестве единого таможенного оператора.

ООО «Национальный таможенный брокер» включено в Реестр таможенных брокеров (Свидетельство № 0066/00), является действительным членом Национальной Ассоциации таможенных брокеров (поверенных), членом Международной ассоциации делового сотрудничества, Ассоциации европейского бизнеса, Московской Торгово-промышленной Палаты, Российско-Германской Внешнеторговой Палаты, РАТЭК, а также членом рабочей группы РСПП по вступлению России в ВТО и реформе таможенной политики.

ООО «ТЭК Карго Транс» предоставляет клиентам комплекс услуг, связанных с размещением, хранением и обработкой товаров на складах временного хранения (СВХ) и таможенных складах (ТС). ТЭК является владельцем восьми свидетельств о включении в Реестры владельцев СВХ и ТС. Сфера деятельности компании «ТЭК Карго Транс» – комплекс операций, связанных с помещением товаров на СВХ в соответствии с процедурой временного хранения, и помещением товаров на ТС, а также логистика складирования, т.е. оптимизация операций, непосредственно связанных с расчетом оптимального количества грузов и расположения их на складе.

«Национальный таможенный брокер» и «ТЭК Карго Транс» придают большое значение качественному сервису, прекрасно осознавая, что деловая репутация клиента во многом зависит от того, какого качества услуги предоставляются ему в сфере таможенной логистики и логистики складирования.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Вернуться в Партнёры (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9