Установочные центры Autostudio

Московские компании - партнёры нашего клуба

Re: Установочные центры Autostudio

Сообщение autostudio.ru » 23 июн 2013, 13:11

Sereg@ писал(а):Апну темку)). Большое спасибо сотрудникам Автостудио (Перерва) , в первую очередь Юрию! Ставил сигналку и парктроники на рио, а также на новую соренту, ну ещё и сеточку заодно на радиатор и тонировку и ещё много разных интересных штук)). Как и говорилось раньше никакое оборудование не навязывается, согласуется исходя из реальных потребностей клиента. Всё разжевали, объяснили, даже мне стало понятно))). Также уже в процессе установки без проблем поменяли заказываемое оборудование, в связи с переоценкой ценностей тёщей и женой. Мы вообщем довольны и всем советуем))).

Добрый день,
благодарю за положительный отзыв о работе моих коллег из техцентра в Марьино, Вашу благодарность обязательно передам коллегам. Будем рады видеть Вас снова в числе постоянных клиентов нашей компании.
Аватара пользователя
autostudio.ru
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 13:08
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013

Re: Установочные центры Autostudio

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 25 июн 2013, 17:24

В один из наших питерских сервис-центров обратился владелец Ford Mondeo, устанавливавший у нас ранее на свой автомобиль защитную сетку радиатора - причиной повторного обращения стало столкновение сетки и камня на трассе Спб-Выборг. Результаты "камень-теста" на фото ниже:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Пример установки защитной сетки радиатора на Sorento можно посмотреть по этим ссылкам: http://autostudio.ru/car648.html и http://autostudio.ru/car708.html
Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Виталий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011

Re: Установочные центры Autostudio

Сообщение Asid » 18 июл 2013, 00:07

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании Автостудио-Марьино, и сказать отдельное спасибо Гончарову Юрию и Брежневу Виталию. 16.07.2013 приезжал в данный установочный центр, для оборудования своего авто противоугонным комплексом. Авто (Kia Sorento 2010) сразу загнали в бокс для установки, проконсультировали по необходимому оборудованию, отвечали на мои вопросы в процессе установки. Работа заняла 10 часов. В итоге я остался очень доволен работой персонала и проделанной работой, поеду к ним опять, уже на установку автосигнализации. Еще раз спасибо за вашу работу!!!
Изображение
Изображение
Asid
 
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 19:52
Откуда: М.О. Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2010

Re: Установочные центры Autostudio

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 18 июл 2013, 09:53

Добрый день, Asid.

Спасибо, что выбрали нашу компанию и мы очень рады тому, что по итогам проведенных с Вашим автомобилем работ Вы остались удовлетворены итоговыми результатами! Спасибо, что нашили время оставить отзыв о нашей работе - Ваши тёплые слова обязательно донесём до наших сотрудников из сервис-центра в Марьино!
Ждем Вас вновь в стенах нашей компании, а также будем рады видеть и Ваших друзей/знакомых!

С Уважением, Виталий.
Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Виталий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011

Re: Установочные центры Autostudio

Сообщение LEO » 07 авг 2013, 09:24

На пятницу записался в вам на шумоизоляцию своего мондео на Бурцева 23 :)
Заранее о скидке надо предупреждать?
Не бывает правил без исключений. И это единственное правило без исключения!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LEO
 
 
Сообщения: 17959
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 00:13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Имя: Леонид
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Был сорик 3,3 полный фарш.

Re: Установочные центры Autostudio

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 07 авг 2013, 11:54

Добрый день, LEO.

Скидку клуба коллеги предоставят уже по приезду в бокс и при оформлении заказ-наряда - Вам лишь надо будет обозначить данный вопрос. Со своей стороны я предупредил коллег из нашего сервис-центра на Проспекте Ветеранов о предоставлении Вам клубной скидки.

С Уважением, Виталий.
Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Виталий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011

Re: Установочные центры Autostudio

Сообщение LEO » 07 авг 2013, 11:59

Autostudio.Vitaliy
Благодарю :)
Не бывает правил без исключений. И это единственное правило без исключения!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LEO
 
 
Сообщения: 17959
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 00:13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Имя: Леонид
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Был сорик 3,3 полный фарш.

Re: Установочные центры Autostudio

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 07 авг 2013, 15:24

LEO писал(а):Autostudio.Vitaliy
Благодарю :)


Ждем Вас на установку в соответствии с записью - надеюсь, что останетесь нами довольны в полной мере! :)

С Уважением, Виталий.
Аватара пользователя
Autostudio.Vitaliy
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Виталий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011

Re: Установочные центры Autostudio

Сообщение LEO » 09 авг 2013, 09:04

Машину сдал, начали курочить :D :D :D
Забирать буду завтра, отпишу результат, парни обещали фотофиксацию процесса :)
Не бывает правил без исключений. И это единственное правило без исключения!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LEO
 
 
Сообщения: 17959
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 00:13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Имя: Леонид
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Был сорик 3,3 полный фарш.

Re: Установочные центры Autostudio

Сообщение autostudio.ru » 09 авг 2013, 09:24

LEO писал(а):Машину сдал, начали курочить :D :D :D
Забирать буду завтра, отпишу результат, парни обещали фотофиксацию процесса :)

Добрый день, Леонид,
думаю, что Вы останетесь довольны проделанными работами с Вашим автомобилем. Будем ждать отзыв. :)
Аватара пользователя
autostudio.ru
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 13:08
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013

Re: Установочные центры Autostudio

Сообщение LEO » 11 авг 2013, 20:03

Прошу прощение за отсутствие, интернета за городом не было :oops:
Хочу сказать большое спасибо за шумоизоляцию моего авто :) работы сделали в срок, как и заранее прогнозировали, позволили оставить машину на ночь, чтобы в пятницу вечером по пробкам не стоять :) Прокатился на выходных, эффект очень заметен, думаю оставшиеся детали зашумить :) Музыка стала намного лучше играть :)
Собрано все без косяков, вообще не заметно никакого вмешательства :) При приемке показали фотографии всех этапов, я честно был несколько расстроен качеством штатной шумки, откровенно мало. Теперь все окей :D
Единственное что не понял, это размер скидки, он у Вас как считается? Только от работ или вместе с материалами? От общего счета у меня получилось около 7% , но в любом случае эффект оправдывает средства :) , плюс подарили карточку 15% на следующие посещения :Yahoo!: Обязательно воспользуюсь :)
Еще раз спасибо :)
Не бывает правил без исключений. И это единственное правило без исключения!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LEO
 
 
Сообщения: 17959
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 00:13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Имя: Леонид
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Был сорик 3,3 полный фарш.

Re: Установочные центры Autostudio

Сообщение autostudio.ru » 14 авг 2013, 08:31

LEO писал(а):Прошу прощение за отсутствие, интернета за городом не было :oops:
Хочу сказать большое спасибо за шумоизоляцию моего авто :) работы сделали в срок, как и заранее прогнозировали, позволили оставить машину на ночь, чтобы в пятницу вечером по пробкам не стоять :) Прокатился на выходных, эффект очень заметен, думаю оставшиеся детали зашумить :) Музыка стала намного лучше играть :)
Собрано все без косяков, вообще не заметно никакого вмешательства :) При приемке показали фотографии всех этапов, я честно был несколько расстроен качеством штатной шумки, откровенно мало. Теперь все окей :D
Единственное что не понял, это размер скидки, он у Вас как считается? Только от работ или вместе с материалами? От общего счета у меня получилось около 7% , но в любом случае эффект оправдывает средства :) , плюс подарили карточку 15% на следующие посещения :Yahoo!: Обязательно воспользуюсь :)
Еще раз спасибо :)

Доброе утро, Леонид,
благодарю за конструктивный отзыв о работе моих коллег. Согласно партнерской программе скидка предоставляется на стоимость работ в размере 10%, на оборудование к сожалению скидка не распространяется.
Будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании.

P.S. скидочная карта не именная и Вы можете передавать ее Вашим знакомым/друзьям....
Аватара пользователя
autostudio.ru
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 13:08
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013

Re: Установочные центры Autostudio

Сообщение Opposit » 02 сен 2013, 09:31

Примерно год назад ставил у вас сигналку (старлайн а62) на Полежаевской. Совершенно случайно на днях обнаружил, что при постановке на охрану багажник не блокируется. Штатная сигналка блокирует все как положено, кнопка на двери - также. При этом старлайн блокирует только двери. Багажник остается открытым, никаких ошибок при постановке на охрану нет. При открытии сигнализация срабатывает.
Т.к. сигнализация с подключением к CAN шине, есть подозрение, что проблема исключительно в неправильном программировании. В любом случае, подъехать в ближайшие неделю-две будет затруднительно. Собственно вопрос: в чем, наиболее вероятно, ошибка - в п.9 меню программирования CAN-интерфейса или п.11 программируемых охранных функций? Или оба этих параметра не могут влиять на такое поведение сигнализации?

ЗЫ: обнаружил случайно и только сейчас, т.к. авто с бесключевым доступом и ключ всегда в кармане. Поэтому открываение багажника даже при режиме охраны как-то не вызывало вопросов.
Аватара пользователя
Opposit
 
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Черный престиж

Re: Установочные центры Autostudio

Сообщение autostudio.ru » 02 сен 2013, 10:16

Opposit писал(а): При открытии сигнализация срабатывает.

Opposit писал(а):
ЗЫ: и ключ всегда в кармане. Поэтому открываение багажника даже при режиме охраны как-то не вызывало вопросов.

Добрый день,
все правильно, при установке нештатной сигнализации и штатное управление ЦЗ работают параллельно , т.е. при закрытие ЦЗ со штатного ключа и постановки Старлайна в режим "охрана" и последующем открытии ЦЗ со штатного ключа Старлайн не снимается с охраны и переходит в режим "тревога"...
Аватара пользователя
autostudio.ru
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 13:08
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013

Re: Установочные центры Autostudio

Сообщение Opposit » 02 сен 2013, 10:34

Это понятно. К этому вопросов и не было. А собственно на вопрос можете ответить? Дело не в том, что сигнализация срабатывает, а в том, что при постановке на охрану, багажник не блокируется. Если не совсем понятно написал, попробую на примере:
Вышел из машины, закрыл все двери, багажник, поставил на охрану (старлайн). Авто стоит на охране. Поднялся домой. Подходит к авто сосед, который попросил взять из багажника моего авто насос. До того, как я успел снять авто с охраны, открывает багажник и он открывается. Да, сигнализация срабатывает, но почему багажник-то открывается, когда штатный ключ метрах в 30 от авто за парой бетонных стен? При этом двери, как и должно быть, остаются заблокированными.

ЗЫ: в описанном случае штатным ключом не пользуюсь ни при постановке на охрану, ни при снятии. И под "закрыл все двери, багажник" имел ввиду, что просто захлопнул.
Аватара пользователя
Opposit
 
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Черный престиж

Пред.След.

Вернуться в Партнёры (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5