Установочные центры Autostudio

Московские компании - партнёры нашего клуба

Re: Установочные центры Autostudio

Сообщение Ewgen303 » 01 май 2019, 13:42

Начну заново. До смены симки все работало идеально. После смены симки перестало работать инет соединение. И в сервисе оно тоже не работало. По замене камеры сначало надо было разобрать все а потом отрезать провода , а не наоборот. И по смене камеры пповодил работы стажер( молодой кучерявый, не помню как его зовут). Он постоянно бегал и спрашивал у других как тут все снимается и разбирается. Мне ему тоже пришлось обьяснять как разбирается обшивка. Он сначала хотел оикрутить шурупы и вытащить всю обшивку и этим чуть не сломал накладки. Сначала надо было накладки снять ,а потом все остальное. Поэтому я почти все 3 часа и провел у машины чтоб другого ничего не сломали. У меня все. Надоелой
ЗАЗ 968М, Москвич 2140, ВАЗ 21115, ВАЗ 2109, Nissan Maxima QX, Subaru Impreza, Ford Mondeo 4, KIA Sorento2013
Ewgen303

Благодарил (а): 23 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Модельный год 2013

Сообщение autostudio.ru » 01 май 2019, 14:20

Ewgen303, так как ситуация с работой сим-карты в блоке сигнализации не решена и с Ваших слов интернет-соединение не происходит, предлагаю Вам еще раз приехать для диагностирования и устранения этого вопроса.
P.S. Дату и время предлагаю обсудить в личном сообщении.
autostudio.ru

Партнёр Клуба

Благодарил (а): 1 раз.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013

Сообщение Ewgen303 » 01 май 2019, 17:24

Я подумаю. Но в этот сервис я больше не ногой
ЗАЗ 968М, Москвич 2140, ВАЗ 21115, ВАЗ 2109, Nissan Maxima QX, Subaru Impreza, Ford Mondeo 4, KIA Sorento2013
Ewgen303

Благодарил (а): 23 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Модельный год 2013

Сообщение autostudio.ru » 17 май 2019, 00:25

Новый CAN-модуль StartKey для систем Автолис
Изображение
Компания Автолис представила новый 2CAN-модуль StartKey, предназначенный для организации бесключевого обхода штатного иммобилайзера и возможности автозапуска двигателя.

Модуль CANTEC StartKey работает совместно с охранными комплексами AUTOLIS Mobile и поддерживает блокировки двигателя по CAN-протоколу, а также позволяет управлять предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspacher.

Взаимодействие StartKey с основным блоком AUTOLIS происходит по высокоскоростной шине T-BUS, благодаря чему ему не требуется дополнительных CAN-адаптеров.

Автозапуск с новым модулем
Автозапуск с модулем CANTEC StartKey возможно реализовать на более чем 110 моделях современных автомобилей с использованием силовых реле или программно, путем передачи команд на запуск двигателя непосредственно в ЭБУ автомобиля.

При необходимости производится дублирование штатного ключа по технологии CLONE, поддерживаемой устройством.

Новинка уже доступна для установки во всех филиалах Автостудио. Уточнить возможность установки CAN-модуля StartKey на ваш автомобиль и записаться в лист ожидания вы можете по телефону, указанному на нашем сайте или написав сообщение прямо сейчас в онлайн-чат
autostudio.ru

Партнёр Клуба

Благодарил (а): 1 раз.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013

Пред.

Вернуться в Партнёры (Москва)