Специализированный автосервис "ПРОФИ-КВ"

Московские компании - партнёры нашего клуба

Специализированный автосервис "ПРОФИ-КВ"

Сообщение ShineOn » 01 мар 2010, 13:31

Специализированный автосервис корейских внедорожников "ПРОФИ-КВ"

1.Название партнера: Специализированный автосервис "ПРОФИ-КВ"

2. Сфера деятельности: ремонт и обслуживание корейских внедорожников

3. Адрес: г. Москва, ул. Наметкина д.8, стр.1, ближайшее метро: Новые Черемушки или Калужская. схема проезда
ул. Новодмитровская, 4 (м. "Дмитровская"), схема проезда

4. Контактная информация:
- автосервис: (895) 998-6012 / (495) 979-4911 / факс-автоответчик (495) 644-4771
- служба эвакуации 24 часа: (985) 991-5070 / (916) 201-2900, Титов Алексей Вячеславович
- www: http://service.galloper-club.ru/
- e-mail: auto-profi@mail.ru
- ICQ 274 141 321
- представитель на форуме: Виталий ака профи-кв

5. Предоставляемые услуги:
- компьютерная диагностика бензиновых и дизельных автомобилей,
- капитальный ремонт бензиновых и дизельных двигателей,
- диагностика и ремонт топливной аппаратуры бензиновых и дизельных автомобилей,
- ремонт КПП, раздаточных коробок,
- ремонт электрооборудования,
- ремонт ходовой части,
- компьютерный сход-развал 4х4,
- установка круизкотроля и другого дополнительного оборудования,
- мойка, химчистка салона, полировка кузова, устранение царапин лакокрасочного покрытия автомобиля
- кузовной ремонт, покраска, подбор автоэмалей DuPont,
- эвакуация автомобилей.

Весь штат сотрудников имеет большой опыт работы с данными автомобилями. На все работы дается гарантия. Имеем большую базу запасных частей.

6. Специальные условия для членов форума. Скидки для держателей клубных карт: на работы -10%, на запчасти -5%.
Специальное предложение по эвакуации автомобиля по Москве - 1700 рублей (перевозимый груз страхуется).

Дополнительная информация о компании: Основное направление сервиса - это корейские внедорожники. Успешно сотрудничаем с такими клубами как GALLOPER-CLUB, STAREXCLUB, Myterracan.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Специализированный автосервис "ПРОФИ-КВ"

Сообщение БТР » 02 апр 2011, 20:10

Хочу написать короткий отчет. Коллеги, я очень доволен. Сервис Виталия, отличное место для бюджетного ремонта автомобилей, которые уже не стоят на гарантии. Мастера работают четко и без всякого пафаса (сервис имеет пять боксов, подъемники, мойку, однако лоска автоцентра не имеет), зато цена на работы приятна.
Я попал к Виталию от клуба Старекс, потому что купил Хундай Гранд Старекс. Как оказалось, двигатели и коробки у нас с Соренто одинаковые. Кстати, там можно перебрать мосты и много других работ, которые очень дорогие в официальных авторизированных сервисах.
Я уже писал в теме покупки моего авто, стоимость ремонта равна обслуживанию Жигулей.
Номер моей карты 70, ник БТР. Я думаю, что для Соренто Клуба Виталий сделает акцию, надо приехать с клубной картой Соренто Клуба, назвать мой ник и номер моей карты и получить скидку на обслуживание и ремонт.
Коллеги, искренне считаю, что этот сервис заслуживает вашего внимания, если нужно получить квалифицированную помощь, без привязки к гарантийному обслуживанию, за адекватные деньги.
Кстати, принадлежность к интернет клубу гарантирует особое отношение, то есть Виталий старается изыскать возможности внеочередного обслуживания или быстрой консультации.
Всем удачи.
куплю соренто 6-8 года.
БТР
 
 
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 08:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Эдуард
Автомобиль: Нет (хочу купить)
Год выпуска: 2007

Re: Специализированный автосервис "ПРОФИ-КВ"

Сообщение профи-кв » 05 фев 2016, 18:05

Добрый день всем форумчанам.
Хочу сообщить что наш Автосервис теперь находится по адресу ул.Наметкина дом 8 стр 4 .Метро Новые Черемушки.
Ждем старых и приглашаем новых клиентов.


Тема поднималась пользователем профи-кв 05 фев 2016, 18:05.
профи-кв
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 16:49
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Виталий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Ремонт корейских внедорожников


Вернуться в Партнёры (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9