Поменял масло на тысячном пробеге-Русмоторс в Бутово.
Речь о том поведу:брал авто в Ориент-Авто на Каширке(торговый центр Москва),на сервис планировал к ним же ездить,но муха сомнения начала ползать по тарелке моего разума уже в первый день.Когда забирал машину,столкнулся с сорентоводом на выходе из сервиса,который обхаял их(долго,муторно,из-за мелочёвки по три раза приезжал...и тд.).Второй косяк поймал,когда позвонил и спросил какое масло заливают(ответ ZIG,из бочек).Может это и не глобально,но когда девушка на телефоне на мой ответ,что у меня 3.3 бензин упорно начала меня убеждать,что нет такого двигателя,у меня 3.5 и т.д...,махнул рукой на них,позвонил ближайшему официалу(Русмоторс,Кастрол льют) ибыл у них на следующий день.
Объяснил причину приезда к ним(пересказал вышенаписанное) и получил ответ,что у меня двигло 3.5 и что инфа даже на сайте СОКИА неправильна.
В ПТС 3342,как положено.Но сомнение осталось,ведь инфа от двух источников уже о чём то говорит.Или мне два олуха попалось?
Развейте мои сомнения,пожалуйста.

ЗЫ:с тяпницой
