Страница 1 из 1

Земельный участок в Рязанской области

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 17:33
Mike62
Уважаемые модераторы, если вдруг написал не в том разделе, поправьте, плизз

Собственно по делу:

Возможно, что на днях стану обладателем участка земли с недостроем в с. Ижевское Спасского р-на Рязанской области... Участок почти 40 соток. В принципе, покупаю весь, но готов уступить половину, примерно 18 соток.

Местечко очень интересное, хотя понимаю, что от столицы далековато (100 км от Рязани в другую сторону). Рядом Окский заповедник, реки Ока, Ниверга, Толпега... Короче, в плане рыбалки полное раздолье!!! С участка вид на озеро. а когда разливается Ока, то вообще супер!!! Есть газ, вода, электричество.. Разумеется, на границе участка.

Если вдруг кому-то станет интересно - пишите в личку.. Расскажу более подробно. Да и по цене поговорим.

Re: Земельный участок в Рязанской области

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 17:38
Евген81
Mike62 писал(а):Расскажу более подробно. Да и по цене поговорим.

Мишган,эт я тя заразил или Эдик с Тарзаном? :D

Re: Земельный участок в Рязанской области

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 17:41
ShineOn
Mike62 писал(а):если вдруг написал не в том разделе, поправьте, плизз
А нет пока другого раздела, валяй здесь... Не в "Своих же руках" писать. :D

Re: Земельный участок в Рязанской области

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 17:44
Mike62
Ну вообще-то просто подвернулся неплохой вариант за нормальные деньги... Я туда очень часто на рыбалку езжу... На участке стоит 2-х этажный сруб с крышей... Больше ни фига нет. Но просят разумные деньги.

Хотя вы тоже немного катализировали :)

Кстати, внимательно читаю тему Эдика, но участвовать не решился... Перспективы пока неоднозначные. ИМХО!

Добавил через 1 минуту
ShineOn писал(а): Не в "Своих же руках" писать. :D


:lol:

Re: Земельный участок в Рязанской области

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 17:55
Евген81
Mike62 писал(а):Перспективы пока неоднозначные. ИМХО!

а я пока записался чтоб наблюдать за решением вопроса.Жду так сказать реального предложения и буду соотносить-готов ли я пойти на авантюру...пока жду.
Давай,Мишка,будем темку про дачу развивать,иначе пока строимся с нуля активно я с Тарзаном,у остальных все облагорожено вплоть да бассейна :o

Re: Земельный участок в Рязанской области

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 18:08
магрети
Миша бери !!!Я с Москвы в Сараевский р-н юзаю а энто 350 км,у меня там дом и тоже 40 соток,жена освевает 15 соток,а остальное поле!Дом сам я построил 3года назад,там бельские пруды с карпом вотэто рыбалка.А у тебя еще лучше Ока и недалеко зубры в заповеднике,просто кайф!!!!А можешь березовую рощю посадить!!! :Yahoo!: :oops: :roll:

Добавил через 2 минут
Миша а там еще и Циалковский жил!!!Бери даже не думай!!! :Yahoo!: :oops: :roll:

Re: Земельный участок в Рязанской области

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 18:25
Mike62
магрети писал(а):Миша бери !!!


Буду брать однозначно! Просто завтра этот вопрос решится. Там один покупатель вперед вылез, но шансы у меня хорошие.

Re: Земельный участок в Рязанской области

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 18:27
Евген81
Mike62 писал(а):Там один покупатель вперед вылез, но шансы у меня хорошие.

мож нам подъехать,Игоря с Саранска вызвать с Хаудой? :x

Re: Земельный участок в Рязанской области

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 18:29
Mike62
магрети писал(а):Я с Москвы в Сараевский р-н юзаю а энто 350 км

Вот видите, дорогие москвичи, а я всего-то каких-то 300 предлагаю! :D

Добавил через 1 минуту
Евген81 писал(а):мож нам подъехать,Игоря с Саранска вызвать с Хаудой? :x


Эх, Женька, боюсь, что ентот покупатель на наши Макары и Хауду выставит стволов гораздо больше!!! 8) Да и знакомый он вроде мой хороший. :oops:

Re: Земельный участок в Рязанской области

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 18:31
Евген81
Mike62 писал(а):Да и знакомый он вроде мой хороший. :oops:

аааа,не,своих мы не трогаем (тем более с бОльшим количеством стволов :D )

Re: Земельный участок в Рязанской области

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 20:03
TarZaN63
ещё один плюсик в пользу подфорума "Дача"