А как у вас?

Место общения наших прекрасных половинок - первых пилотов, вторых пилотов, штурманов и просто командиров. ;)

Re: А как у вас?

Сообщение Oksana » 01 фев 2013, 16:52

volhova писал(а):Класс!!!! Я еще ни разу не встречала бордовую!

Красоточка еще та была, намою ее, наполирую, цвет аж горит, особенно радовало, провожающие взгляды прохожих.
volhova писал(а):сейчас чаще я за рулем, балдею от нее просто

о, я тебя прекрасно понимаю. У нас садик находится в минутах 7-10 от дома, куда я водила сына, так вот, я шла в гараж, брала машину, чтобы только на ней проехать до садика.

София, а это первая твоя машина? Или твой первый опыт вождения?
Аватара пользователя
Oksana
 
 
Сообщения: 5205
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:27
Откуда: г. Иркутск
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Имя: ОКСАНА
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Prado 150, 4,0 бензин, черный
Kia Stonic, 2018, белоснежная

Re: А как у вас?

Сообщение Лисий хвост » 01 фев 2013, 19:20

volhova писал(а):Девочки, вот я уже полгода регулярно заглядываю в "дамскую комнату" кроме считалки все темы "спят". :( А так поболтать хочется с соклубницами! :)) Скажите вот вы Сорик сами купили (я не спрашиваю откуда он у вас, не мое собачье дело,вопрос в другом :) ), или вас повысили с должности почетного штурмана до должности заместителя рулителя? Ну вообще как все начиналось?

ЗЫ:Только не тrавите сразу неофита, а то моя плакать. :cry:

Добавлено через 6 дней 1 час 20 минут 2 секунды:
192 просмотра и ни одного ответа. :lol:



А что- бывает повышают??? Мне быть пожизненно штурманом похоже:). Редкие предложения порулить звучат как правило при большом желании мужа выпить:) и с ехидной ухмылочкой:).
Да я пока и не очень-то стремлюсь - опыта нет, а ездить - ездить нужно каждый день, а не от раза к разу..(а то каждый раз - как первый:))
 Замечание от модератора: YAN
Прошу прощения,но нужно почитать :arrow: Тема: Учимся правильно цитировать собеседников!
Аватара пользователя
Лисий хвост
 
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 23:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Штурман я:)

Re: А как у вас?

Сообщение Oksana » 01 фев 2013, 19:24

Лисий хвост писал(а):А что- бывает повышают???

еще как повышают :D , после
Лисий хвост писал(а):предложения порулить звучат как правило при большом желании мужа выпить:)
Аватара пользователя
Oksana
 
 
Сообщения: 5205
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:27
Откуда: г. Иркутск
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Имя: ОКСАНА
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Prado 150, 4,0 бензин, черный
Kia Stonic, 2018, белоснежная

Re: А как у вас?

Сообщение volhova » 01 фев 2013, 20:02

Oksana писал(а):София, а это первая твоя машина? Или твой первый опыт вождения?

У меня в семье никогда не было машины на в семье родителей, ни в собственной. :) Это первая! Ну и на права я сдала полгода назад. :) У мужа права очень давно, собственно и машина первая была еще в далекой юности.
Лисий хвост писал(а):А что- бывает повышают??? Мне быть пожизненно штурманом похоже:). Редкие предложения порулить звучат как правило при большом желании мужа выпить:) и с ехидной ухмылочкой:).

Я как только сдала на права, муж сразу предложил прокатиться по своему району. Он герой, да?! :ROFL: Но потом я еще немного поездила с инструктором на ее машине. Потом стала по чуть-чуть ездить, типа едем в гости, я до магазина веду, а дальше муж. Потом расстояние все увеличивалось. Потом одна до Меги поехала. Теперь вот катаюсь с детками по подружкам, паркам и другим развлекаловкам. :)
Но если мы вместе куда-то едем, то за рулем обычно муж, а то он и так редко сейчас водит, на работу ему проще на метро. В общем я теперь второй пилот, а ведь недавно меня народ здесь учил как подвинуть мужа из-за руля подкидыванием на пассажирское сиденье коньячка. :))) А он, в общем, и так не особо в руль вцеплялся. Сейчас даже хвалит меня ИНОГДА. :D
Бросая слова на ветер, хотя бы убедитесь, что он попутный. М.Бару.
Аватара пользователя
volhova
 
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 11:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Софья
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2011

Re: А как у вас?

Сообщение Oksana » 02 фев 2013, 06:03

volhova писал(а): Он герой, да?!

еще какой герой, а мне предлагали только на болоте обучаться ездить на Соренто.
А я всегда задаюсь вопросом, смогла ли бы ездить одна на большой машине по Москве, у нас городок маленький и движение в 100 раз проще, чем у вас.
Аватара пользователя
Oksana
 
 
Сообщения: 5205
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:27
Откуда: г. Иркутск
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Имя: ОКСАНА
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Prado 150, 4,0 бензин, черный
Kia Stonic, 2018, белоснежная

Re: А как у вас?

Сообщение volhova » 03 фев 2013, 21:45

Oksana писал(а):А я всегда задаюсь вопросом, смогла ли бы ездить одна на большой машине по Москве, у нас городок маленький и движение в 100 раз проще, чем у вас.

Я сначала тоже задавалась этим вопросом. А потом посидела дома с детьми полтора года почти без общения, так вопрос сразу решился положительно. Муж настоял, чтобы я пошла учиться на права, ну и смогла! Уж очень моему шилопопию тесно дома. :))) Теперь вот катаюсь по подружкам таким же "декретно-заключенным" :)))))
Для сравнения. Поездила осенью по своему родному небольшому городу, там мне показалось сложнее, больше хамов.:( Но,может это мне так не повезло. :(
Бросая слова на ветер, хотя бы убедитесь, что он попутный. М.Бару.
Аватара пользователя
volhova
 
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 11:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Софья
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2011

Пред.

Вернуться в Дамская комната

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1