Как мы украшаем свои машины

Место общения наших прекрасных половинок - первых пилотов, вторых пилотов, штурманов и просто командиров. ;)

Re: Как мы украшаем свои машины

Сообщение Ветер » 19 дек 2012, 14:54

У меня на панели передней вымпел лежит. Правда сейчас ГИБДД все практически неграмотные, спрашивают постоянно: шо це такое. Приходиться объяснять: группа спецназначения Вымпел, отпускают...
Аватара пользователя
Ветер
 
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 14 май 2008, 09:53
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 728 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2014
Доп. информация: Ниссан Террано 1.6 4х4 Комфорт (жипчик для пенсионеров).
Опель Астра GTC (для пацанов).

Re: Как мы украшаем свои машины

Сообщение Nadix512 » 28 фев 2013, 15:07

Хочу внести свой маленький вклад, тема трепетная, украшение любимого друга. Муж против всех дамских украшательств, тк пусть редко, но садится за мой руль. Видимо боится сомнительных взглядов от неравнодушных к красоте мужчин :D Я смогла отбить только оплетку руля и защиту спереди в виде улыбки-оскала. А очень хотела татушку на заднее стекло, но видать уже не судьба...
Вложения
сорик 1020х900 (6).JPG
сорик 1020х900 (2).JPG
Аватара пользователя
Nadix512
 
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:57
Откуда: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Надежда
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Пробег 93000км, черный, Максимальная комплектация

Re: Как мы украшаем свои машины

Сообщение лонжерон23 » 28 фев 2013, 15:25

Nadix512
Надежда, неплохим украшением внедорожника служат также наклейки с джиперских слётов и стартовые номера с соревнований.
Отчего казак гладок? Поел и набок. Потому казацкому роду нема переводу.
Аватара пользователя
лонжерон23
 
 
Сообщения: 30076
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:17
Откуда: Самара
Благодарил (а): 549 раз.
Поблагодарили: 2195 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: + ваз2110 и газелька тел.890ЗЗЗ527З2

Re: Как мы украшаем свои машины

Сообщение Nadix512 » 28 фев 2013, 15:30

Да это конечно круто, но машинки уж очень жалко. Глядя на покатушки порой возникает ощущение, что хозяева машин хотят убить или как минимум поиздеваться над своим авто. Нет, мой сорик городской житель, гордо блестит нецарапанными боками и немятым брюшком.
Аватара пользователя
Nadix512
 
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:57
Откуда: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Надежда
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Пробег 93000км, черный, Максимальная комплектация

Re: Как мы украшаем свои машины

Сообщение Oksana » 28 фев 2013, 15:56

А за чем тогда его продаешь, а то вдруг
Nadix512 писал(а):мой сорик городской житель, гордо блестит нецарапанными боками и немятым брюшком

попадет к тем, кто
Nadix512 писал(а):хотят убить или как минимум поиздеваться над своим авто

не жалко будет?
Аватара пользователя
Oksana
 
 
Сообщения: 5205
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:27
Откуда: г. Иркутск
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Имя: ОКСАНА
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Prado 150, 4,0 бензин, черный
Kia Stonic, 2018, белоснежная

Re: Как мы украшаем свои машины

Сообщение Sashura » 28 фев 2013, 21:09

Nadix512 писал(а):немятым брюшком.

Как мило звучит немятое брюшко! :D
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
(Уилл Смит)
Аватара пользователя
Sashura
 
 
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 17:20
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: Александра
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Bright silver

Re: Как мы украшаем свои машины

Сообщение Nadix512 » 01 мар 2013, 06:57

Жалко, причем не только мне, но и дочам и маме. Муж начал предлагать сменить авто, когда сорику 3 года исполнилось. Убеждал, что легче продать и потеря денег наименьшая в этом возрасте. Я не в какую, он же у меня первый :D Ездили по салонам, смотрели спортридж, тигуан. Ну разве эти каплеобразные сравнишь с сориком?! Часто слышала, что у соренто стойки толстые, но это мои стойки! Я их досконально знаю, пару раз испугалась на первом году езды от неожиданно материализовавшегося перед капотом пешехода и все, на пешеходнике голова вперед-назад и поехала. И потом в нем есть все удобства, которых нет и в более дорогих авто, у меня же максимальная комплектация. Три раза пользовалась 4х4, тоже приятно, ну не могу я выехать из ледяной колееи, а хочется припарковаться у магазина. Уж не знаю, как другие на данную парковку заезжают, а я включила помогалочку и в пять секунд из ледяного корыта выбралась.
Но вот нам 5лет, муж непоколебим и требует менять, видя мое упрямство увеличил сумму на приобретение нового авто. Сначала смотрела прадо, но они неоправданно дороги, да у меня в сорике больше всего, чем в ней при цене по 2млн. Муж настойчиво предлагал паджеро спорт, но уж больно он пацановский, причем именно не мужественный, а какой то неповзрослевший что ли. А я уже девочка взрослая, хотелось что-то поспокойнее, поприземистей, как сорик :D И вот выбрала, прилагаю фото. Из украшений пока ничего, даже аромку не поставила, тк лучший аромат-это запах нового салона.
Езжу неделю, сердце кровью обливается когда захожу в гараж и вижу из темноты грустные глаза сорика, надо продавать, хочу чтоб он снова топтал своими колесами снег, а не стоял в темноте и тишине гаража.
Вложения
с паджериком.JPG
Аватара пользователя
Nadix512
 
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:57
Откуда: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Надежда
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Пробег 93000км, черный, Максимальная комплектация

Re: Как мы украшаем свои машины

Сообщение Medved76 » 01 мар 2013, 07:21

Nadix512

Эх, хорошо излагаешь, душевно. У нас с Сориком тоже сегодня юбилей-5 лет!
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Изображение
Аватара пользователя
Medved76
 
 
Сообщения: 6492
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:15
Откуда: Ярославль, планета Земля
Благодарил (а): 1549 раз.
Поблагодарили: 2047 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: H&R+45
Грязный танк в бою невидим!

Re: Как мы украшаем свои машины

Сообщение Nadix512 » 01 мар 2013, 07:47

Поздравляю! Пять лет для машины такой, как сорик, не возраст. Это как проверенный друг, я каждый раз когда подхожу к нему чувствую, как он мне рад (хотя может это моя радость от его милой ушастой мордяшки). Сажусь в поджеро и не чувствую этой связи, может потом привыкну... Но уже ловлю себя на том, что ищу его недостатки по сравнению с сориком. Например габаритные огни я в сорике включала утром и выключала вечером, при стоянке он отключает их на автомате, а в паджеро пищит недовольно, но сам не выключается, каждый раз сама включи-выключи. Нет мне не лень, но всегда приятно когда есть подстраховка. Люка в поджерике нет, пока не лето, а потом буду вспоминать с сожалением, не люблю мертвый воздух кондеев. Бензинка прожорливая просто жуть, мой дизелек гораздо менее прожорлив, но муж успокаивает, что это обкатка, потом будет лучше. Кто то скажет мелочи, привычка, наверно я просто консерватор :cry:
Аватара пользователя
Nadix512
 
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:57
Откуда: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Надежда
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Пробег 93000км, черный, Максимальная комплектация

Re: Как мы украшаем свои машины

Сообщение rotenflecke » 01 мар 2013, 08:49

да блин, от классического Соря остается только ностальгия :)

и движок хочется поновее, и рама низкая уже не устраивает, но люк и комфорт вождения.. крепкая подвеска...
периодически тянет вернуть машинку в семейную конюшню...
возмутитель и мальчиш-плохиш
Аватара пользователя
rotenflecke
 
 
Сообщения: 13272
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:11
Откуда: Москва-центр
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Имя: Артемий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2017
Доп. информация: Santa 2.2 high-tech, были - Santa Fe 2.2 Dynamic 2014, Sorento 2.4 2010, Sorento 2,5D 2002

Re: Как мы украшаем свои машины

Сообщение Oksana » 01 мар 2013, 09:18

Надя, знаешь, у нас с тобой истории ох как похожи и моя сорька, тоже была первым моим автомобилем. Поехали на барахолку просто прицениться, за сколько можно ее продать и не прошло 30 минут, нашелся новый хозяин. Я совсем это не ожидала, что так быстро с ней расстанусь,а новый хозяин видать понял это по мне и попросил меня, только не жалейте, отпустите ее. Одно радует, что она сейчас в надежных руках и здесь на форуме, так что я в курсе всего
Nadix512 писал(а):Сажусь в поджеро и не чувствую этой связи, может потом привыкну

А я в трибеку
Аватара пользователя
Oksana
 
 
Сообщения: 5205
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:27
Откуда: г. Иркутск
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Имя: ОКСАНА
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Prado 150, 4,0 бензин, черный
Kia Stonic, 2018, белоснежная

Re: Как мы украшаем свои машины

Сообщение Nadix512 » 01 мар 2013, 09:45

Я смотрела новую соренту, никого не хочу обидеть, но мою машину я выбирала за раму и внедорожник. Не по лесам и рекам ездить, а безопасность, тк я женщина с двумя детьми. В паджеро тоже это все есть, но ценник дороже почти на миллион. Сейчас все владельцы соренто моей комплектации чувствуют некое превосходство, тк машины не выпускают, а спрос есть. У нас в Кирове по моему в прошлом или позапрошлом году в салон оф. дилера поступили новые авто нашей комплектации, уж не знаю откуда и с каких залежей, так их продали, как горячие пирожки, даже не все желающие смогли купить. Вот не пойму зачем было снимать с производства внедорожник и заменять кроссовером, как у всех. Была на всех ТО лично, знакомилась с мужчинами владельцами, в нашем крае это в основном "хозяева лесов", они по бездорожью работают и очень сориками довольны. И ведь денег много, а сориков на сориков меняют и хвалят.
Аватара пользователя
Nadix512
 
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:57
Откуда: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Надежда
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Пробег 93000км, черный, Максимальная комплектация

Re: Как мы украшаем свои машины

Сообщение Борисыч » 01 мар 2013, 10:07

Душевно! Прям ода Сорику! И ведь что интересно - тоже самое испытываю уже 5 лет. Мой Сорька у друга и раз в 2 - 3 месяца я езжу на Сорьке - как в любимые домашние тапочки влезаешь !!!!! Тяговитый дизелёк!!! Механика!!!!! Остекление - аквариум!!!!! Но.... Хомяка не променяю! Чорный! Грязный! Ободранный! Но злой и упрямый!!!! Немного подрасту, пойду работать, скоплю денег, куплю Сорьку и оттюнигую его до проходимца!!!
Аватара пользователя
Борисыч
 
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 13:40
Откуда: Москва. ЮВАО.
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Имя: Юрий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016
Доп. информация: Рено Дастер 4х4 Privilege, 2016.

Re: Как мы украшаем свои машины

Сообщение Nadix512 » 01 мар 2013, 10:44

Борисыч, покупайте моего сорика, я его как раз выложила в соседней ветке на Барахолке в разделе продаж авто: "KIA SORENTO 2008 г.в. (Киров). Приятно будет отдать авто в руки человека, который столько восклицательных знаков машине поставил.
Аватара пользователя
Nadix512
 
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:57
Откуда: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Надежда
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Пробег 93000км, черный, Максимальная комплектация

Re: Как мы украшаем свои машины

Сообщение Борисыч » 01 мар 2013, 10:45

Борисыч писал(а):Немного подрасту, пойду работать, скоплю денег
Аватара пользователя
Борисыч
 
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 13:40
Откуда: Москва. ЮВАО.
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Имя: Юрий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016
Доп. информация: Рено Дастер 4х4 Privilege, 2016.

Пред.След.

Вернуться в Дамская комната

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2