Ваше мнение о зимней резине мишлен и йокогама?

Обсуждаем зимние шины для KIA SORENTO

Ваше мнение о зимней резине мишлен и йокогама?

Сообщение бандерас » 10 янв 2007, 20:35

Собственно на предыдущие вопросы никто не ответил - вывод сделал сам из разных форумов - РЕЗИНУ НАДО СТАВИТЬ ТОГО РАЗМЕРА КАКОЙ РЕКОМЕНДУЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
и собственно сам вопрос? ваше мнение о мишлене алпин 4х4 и йокогама геолендер и/т?
Dum spiro,spero
Аватара пользователя
бандерас
 
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 15:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Антон
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: хс-70, но тоже дизель!

Re: Ваше мнение о зимней резине мишлен и йокогама?

Сообщение ak » 14 янв 2007, 14:50

бандерас писал(а):Собственно на предыдущие вопросы никто не ответил - вывод сделал сам из разных форумов - РЕЗИНУ НАДО СТАВИТЬ ТОГО РАЗМЕРА КАКОЙ РЕКОМЕНДУЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
и собственно сам вопрос? ваше мнение о мишлене алпин 4х4 и йокогама геолендер и/т?

Очень много различных мнений : и про размерность,и про фирмы-изготовители....Думаю,что определяться надо исходя из климатических условий и условий эксплуатации/город - загород,шоссе-бездорожье/,так что Вам выбирать. :D
ak
 
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 18:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Олег34 » 21 янв 2007, 10:49

У меня Йокохама Геолендер 245/70/16 нешиповка. Меня устраивает. За всю зиму снег был дней 5. Держит дорогу нормально, по снегу гребет как трактор. На льду пробовал тормоз в пол-тормозит как паровоз - не кидает, не крутит и т.п. как по рельсам. В общем резина хорошая. Может быть конечно на голом льду проигрывает шиповке, но переигрывает её во всём остальном.
Кстати зимы то и не было совсем а я резину на летнюю не меняю, езжу так. А вот шиповки уже остались без зубов. :lol:
Аватара пользователя
Олег34
 
 
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 13:38
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2006
Доп. информация: АДВОКАТ
Был Соренто 06 г.в. 2,4 бенз., МКПП. Сейчас чОрная Мазда3 2008 г.в. с АКПП (вертолёт!!!)

Сообщение олег53 » 21 янв 2007, 15:35

Считай всю нашу зиму без снега (москва) езжу на шиповке купер дискавери 245х70 R16 Отрицательных моментов не заметил разве что на сухом асфальте тормозит по хуже.Шипы не растерял.Выбирал из-за того что по снегу,глубокому она идет (как говорят) лучше всех.На дороге не особо шумит.
олег53
 
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 20:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Зимняя резина (S)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1