Страница 1 из 2

Cooper Discoverer M+S

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 18:31
Sorik60
Доброго времени суток!
Очень нужно мнение о шинах Cooper Discoverer M+S

Re: Cooper Discoverer M+S

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 18:45
DanShi
Мне она показалась очень шумной. Насколько я помню это была самая дешёвая резина из предложенных, так что чудес не бывает.

Re: Cooper Discoverer M+S

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 19:23
ВадимМ
Вполне нормальная резина без загонов, у меня 245/75 R16 два сезона полет отличный и по трассам и по целине.

Добавил через 1 минуту
Насчет шума, не заметил особо, вся зимняя резина шумная по сравнению с летней, к тому же это колеса для внедорожника, поэтому и протектор соответствующий.

Re: Cooper Discoverer M+S

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 21:01
Gorivas
+1 :D Резина мне очень нравится, шипы все целы, дорогу держит отлично, мягкая. Если сравнивать уровень шума, то надо ездить без музыки и на бензинке :P . Ставлю отлично по соотношению цена-какчество.

Re: Cooper Discoverer M+S

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 21:11
Hrom
Sorik60 писал(а):Cooper Discoverer M+S

Данной модель выпускается без изменений пятый год...средние характеристики, соответствующая цена(цена + качество)
ВадимМ писал(а):Насчет шума, не заметил ...

Присоединяюсь ко мнению...например разницы по шуму между купером и нокиан хакапелитой не заметил.

Re: Cooper Discoverer M+S

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 21:33
mihail2626
У нас на Гранд Чероке такая стоит. По снегу нормально едет, но можно и лучше

Re: Cooper Discoverer M+S

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 21:36
della street
У меня такие. Довольна. 3 зимы откаталась.
И только в последнюю зиму стала терять шипы. Но они по-прежнему, еще очень даже ничего.
Так что, пока не меняю

Re: Cooper Discoverer M+S

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:29
SERGE
Откатал прошлую зиму на них, все шипы на месте, по погодным условиям прошлой зимы остался оч доволен, не пожалел о покупке не разу!

Re: Cooper Discoverer M+S

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:35
Sorik60
Мою сорьку на зиму оставили без колёс. Поэтому я не знаю что ей купить.

Re: Cooper Discoverer M+S

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 00:41
TIS
Два сезона на такой откатал. Примерно с ноября по апрель каждый (половину по снегу, половину по асфальту). Все шипы на месте. Шума мизер. Гребет что по снегу, что по болоту. Мягкая. У нас в свободной продаже ее нет, заказывал специально (по совету опытных шиномонтажников), т.к. боковина у нее крепче, чем у понтовых липучек. А для нашего городского бездорожья крепкая боковина - весомый аргумент при выборе резины...короче, рекомендую :D

Re: Cooper Discoverer M+S

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 09:49
Fisher
В этом сезоне 5-й раз буду их ставить. За 4 зимних сезона вылетело не больше 15 % шипов. Ещё походят. По шуму не шумнее других шипов.

Re: Cooper Discoverer M+S

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 09:51
Vicktor2009
Fisher писал(а):Ещё походят.

:ROFL:

Re: Cooper Discoverer M+S

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 10:06
Fisher
Витя, походят думаю не один сезон, но не у меня.
А долговечность их зависит ещё и от шинщиков, которые их ставят. А ребята, у которых я переобуваюсь уже 4 года профессионалы. Ты ведь меня с ними и познакомил :oops:

Re: Cooper Discoverer M+S

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 11:43
Vicktor2009
Да я - "образно" - когда что то из б\у зап\частей берешь - сама фраза - "еще походят" подкупает своей "новизной" :ROFL:

Добавил через 1 минуту
так что в 5 раз - и не последний! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Cooper Discoverer M+S

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 16:49
T34_by
Уже одну зиму проездил, резина была не новая и шипов нет - полёт и ходовые на высшем уровне!!! Летом ездил из-за того что отстаточный 5-6 мм , тоже никаких нареканий и вода и грязь - непроблема!!!