Нужна помощь по онкологии

Обсуждение всяких болячек, мер их излечения, профилактики и ведения здорового образа жизни

Нужна помощь по онкологии

Сообщение Sleit222 » 17 авг 2014, 00:06

У меня есть друг, мой зам, и просто хороший человек, работающий на нашем заводе главным технологом. Отдавший "оборонке" более 35 лет. И буквально недавно узнали, что он серьезно болен. В Воронеже проведя анализы его состояния, отправили в Обнинск в онкологический центр, названия не помню. Там дали заключение, что оперировать уже нельзя из-за роста его опухоли, облучать тоже из-за веса, назначили просто лекарства. Записи примерно с его заключения даю(извините если не правильно что-то пишу, наши врачи стараются писать, сам "черт" не разберет :
По Воронежу "гистозаключение от 10.07.14 умеренная диффиренцированная ационарная аденомонарушенная предстательной железы. Сумма Глиссона 4+3=7.
Диагноз в Обнинске "заболевание предстат. железы ,чего то там Т35Ni?Мх(до 12 см). Заключение: перемертно Геллиус "8". Вес его 140 кг. Возраст 63 года.
Ребята просьба вот в чем! Может кто посоветует, к кому обратиться, чтобы продлить жизнь человека, с деньгами думаю решим.
Заранее буду благодарен за любую информацию.
Sleit222
 
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 20:40
Откуда: воронеж
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: +FORD EXPLORER sport чипованный на 410 кобыл,укутанный в пленку... "строптивый бегемот"

Re: Нужна помощь по онкологии

Сообщение Владимир Ростов » 17 авг 2014, 09:55

Германия, или Израиль. Цены примерно одинаковые, качество тоже, в Израиль не надо визы и с языком проще.
Не панацея, конечно, но шанс есть.
Есть нюанс. И там и там создалась куча фирм по мед. туризму. Надо постараться попасть на сайт именно клиники, а не посредников.
В любом случае, для начала надо перевести все имеющиеся анализы в электронный вид. Нормальная клиника обязательно запросит.

Вот вроде сайт клиники в Израиле. http://www.hadassah.ru/o-klinike.aspx
Аватара пользователя
Владимир Ростов
 
 
Сообщения: 8815
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 15:07
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 925 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008

Re: Нужна помощь по онкологии

Сообщение Олег3434 » 17 авг 2014, 12:37

По Израилю могу разъяснить что как. У мед. центров Израиля нет международных отделов, т.е. они есть, но там с вами никто не будет ходить по врачам и водить за руку. А вот с посредниками очень удобно. Сумма за лечение и обследование, как я понял, соответствует государственно установленному прайсу на мед. услуги для иностранцев. Вроде как, посредники получают свой процент от клиник. В клиниках 50-70 процентов разговаривают на русском. Обследуют очень оперативно.
Мед. документацию переводить не нужно. Сначала отправляете копии бумажек, потом приезжаете, вас дополнительно обследуют и решают что делать дальше.
Из клиник могу порекомендовать большую клинику Сураски (Ихилов) в Тель-Авиве.
Аватара пользователя
Олег3434
 
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 06:52
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2018
Доп. информация: KIA STINGER GT-LINE

Re: Нужна помощь по онкологии

Сообщение VNIKOLAI » 24 авг 2014, 16:22

Добрый день.

По проблеме этого заболевания - онкология.
Посмотрите сайт - доктор Борисов Виктор Александрович.
doctor-borisov.ru

Предстательную - да вылечат за раз.
Сам прошел пока все в норме.
Израиль - это хорошо, тоже самое что и на каширке только раза в три дороже.
VNIKOLAI
 
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 14:28
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Имя: Николай
Автомобиль: Sorento BL, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2005


Вернуться в Наше здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4