Лечение у бабульки

Обсуждение всяких болячек, мер их излечения, профилактики и ведения здорового образа жизни

Лечение у бабульки

Сообщение WarLX » 19 дек 2012, 23:02

Так как живём мы в век нанотехнологий и всё теперь лечится, а главное всё доступно и почти задаром, то создаю такую тему. После слова "нанотехнологии" сплошной сарказм, хотя и нанотехнологии тоже под большим вопросом.
В силу неизвестных мне причин, лет эдак в 12-13 - стал раз в год стабильно болеть бронхитом, дальше чаще и хуже. В итоге это переросло в астму. Официальный диагноз был поставлен в поликлинике от нынешней работы в 2002 году. Хотя астма началась ранее. Врачи один хрен в местной поликлинике ставили абструктивный бронхит даже после установленной астмы в другом заведении. Бесплатная медицина х.ли... %)
До 2010года лечился в этой ведомственной поликлинике Управление Делами Президента РФ №4(вроде) Кутузовский проспект дом 20(если кто знает). Астма не излечивается до конца, а всего лишь облегчается жизнь пациента с помощью ингаляции(тем, кто не в курсе).
В один прекрасный день узнал про бабулю, которая лечит от всего, предсказывает будущее и т.д. Понятное дело, что я не поверил, т.к. до этого уже попался на удочку таких же двух. Но цена в 500руб за сеанс подкупила. Съезжу и проверю - 500руб не деньги в конце концов. Не много потеряю если что. А узнал я про неё от парня из соседнего подъезда(приятель моего брата). У него была подруга(дружили несколько лет до этого момента) и он с ней съездил к этой бабуле(она со своими проблемами, он - со своими). Она им сказанула: так Вы поженитесь скоро. Они не поверили и про себя посмеялись даже. Через год - свадьба! Удивление этому ещё больше подкупило съездить к ней.
Поехал с женой(теперь уже с бывшей) к этой бабуле. Я выпал в осадок, когда она мне сказала про мою любовницу и даже назвала её цвет глаз, т.к. он у неё необычный, то я ещё больше ауел. :) И ещё она сказала, что у меня будет ещё 2е детей. Этому я уже конечно не поверил(тогда). Через год с небольшим появился первый из этих двух(до этого уже один был), а потом ещё один. Забавное совпадение, да? Ещё сказала, что сменю в скором времени работу - тоже угадала. Переводом перешёл во второй "филиал" этой шарашкиной конторы, на другую базу короче, но той же структуры. Не знаю, считать это за смену работы или нет, но, как факт - сбылось.
За 2 сеанса(приезда к бабульке) избавился полностью от ингаляторов - уже 2 года прошло с тех пор. Осталась на кошек только аллергия. Всё лучше, чем ничего. Теперь ездил избавиться и от этого. Результат пока не знаю - нет живности в доме. Но при первой возможности поэкспериментирую. При всём при этом я ещё и курю уже 19 лет!!! Про бухаю(в меру) - даже молчу. :D
Далее... У брата моей бывшей жены не могла никак забеременеть его жена и сестра. Сестре так вообще бесплодие ставили. Обе забеременели и года не прошло. Его жена родила уже, про сестру не знаю. В общем такие вот чудеса.
Созданием сей темы хочу помочь нуждающимся.

Как проехать:
Если ехать из Москвы, то по Киевскому ш. до Балабаново, затем на светофоре налево у поста ГИБДД на Московское Большое кольцо, далее 3-5км до поворота на д.Машково, уходим налево и едем до Т-образного перекрёстка, на этом перекрёстке снова сворачиваем налево и проезжаем пару сотен метров. Дальше дорога под 90 градусов уходит направо, а нам прямо на грунтовку. Ещё пару сотен метров и упираемся в железный шлагбаум постсоветских времён. Ставим машину у шлагбаума(там небольшой пятачёк, обычно на нём уже кто-нибудь стоит и ждёт своей очереди).
После шлагбаума слева сторожка, за сторожкой дом бабульки(там она живёт), идём от шлагбаума дальше по прямой(метров 50 всего) и видим справа кирпичный домик - вот он нам и нужен, вход с обратной стороны(со стороны участка).

В холодное время года бывает по 3-5 машин у неё, приезжают обычно с утра. Летом посетителей много больше - очередь занимают с вечера и спят в машинах до утра и далеко не факт, что всех примет(она тоже человек и устаёт).

Ссылка на яндекс карты:
http://maps.yandex.ru/?rtext=55.636865% ... =map%2Cmap

Что с собой брать на первый раз:
1 - Бутылку обычной негазированной воды 1.5 - 2.0 литра(любую),
2 - один десяток куриных яиц(любых).
3 - 500рэ(бабуле за лечение) и 100руб деду(мзду наверное :) )

Да прибудет с Вами сила! :wink:
Принимает бабулька только по будням с 10утра, но предварительно убедитесь, что нет церковных праздников - в них она тоже не принимает.
Иногда может не повезти - бывает, что она уезжает(куда не знаю) или болеет(от этого никто не застрахован).

зы: на стоянке бегают голодные собачки, они хоть и дружелюбные, но на машины гавкают и бегают за ними когда они едут :) . Они очень любят когда их подкармливают. :)
Последний раз редактировалось WarLX 19 дек 2012, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WarLX
 
 
Сообщения: 6397
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:48
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Имя: Миха
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2010

Re: Лечение у бабульки

Сообщение sandr » 19 дек 2012, 23:08

Миш ну вот взял и заинтриговал... :D счас наверное набегут и закидают помидорками,что мощ не наш это метод,не научный...а я вот верю,но не поеду,так как побаиваюсь подобных бабуль... 8)
Изображение
Изображение
путь к сeрдцу жeнщины лeжaть нe должeн...
Аватара пользователя
sandr
 
Клубный Самоварщик
 
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:19
Откуда: Москва.Люблино.
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Имя: Саша
Автомобиль: Mohave HM, 3.0TD (250 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2012
Доп. информация: были:
Сорик-классик трахтор 2009-2012...
Сорик-гламур газобензинка 2012-2016...
сейчас: Муха+бешенный табурет Мицу COLT...

Re: Лечение у бабульки

Сообщение докторишка » 19 дек 2012, 23:16

Мих, а ты для интереса( собственного) сделал бы обследование ,называющиеся ''Функция внешнего дыхания'' в полуклинике ,к которой ты припкреплён. Для себя хотя бы....Это на предмет астмы ( атопической, или инфекционно-аллергической)
и к аллергологу бы сходил :wink:
В нынешнем времени ,после излечения у бабули.... ,а вот потом бы и поговорили, и тебе полезней бы было..Правда-правда!! :wink:
Последний раз редактировалось докторишка 19 дек 2012, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
докторишка
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:41
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016

Re: Лечение у бабульки

Сообщение WarLX » 19 дек 2012, 23:17

sandr писал(а):но не поеду,так как побаиваюсь подобных бабуль...

моя нынешняя жена не верит и против всяких бабулек, говорит, что это всё бесовщина. Даже то, что там стоят иконы и то, что она(юаюуля) молится и молит Господа Бога - всё равно не убеждает её. Я поделился с Вами своей радостью и возможностью победить какую-либо болячку. Ваше дело верить или нет, и воспользоваться этим или нет. В этом, у всех нас есть выбор, в отличии от выборов в стране. :D
Аватара пользователя
WarLX
 
 
Сообщения: 6397
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:48
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Имя: Миха
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2010

Re: Лечение у бабульки

Сообщение докторишка » 19 дек 2012, 23:20

WarLX писал(а):Да прибудет с Вами сила!

Сила в ЗНАНИИ!!
докторишка
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:41
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016

Re: Лечение у бабульки

Сообщение WarLX » 19 дек 2012, 23:21

докторишка
всё вышеперечисленное делал в ведомственной поликлинике. :P Я на этих ингаляторах лет 10 просидел. Толку = 0.
Знаешь что врачи говорили? Это не болезнь, а способ жизни. Или как-то так. Про язву они также говорили. :D Теперь вспоминаю это с улыбкой на лице. :crazy:
Аватара пользователя
WarLX
 
 
Сообщения: 6397
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:48
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Имя: Миха
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2010

Re: Лечение у бабульки

Сообщение Gubkin » 19 дек 2012, 23:29

а бабулька на приёме требует что-то делать ? Ну не знаю, брать что-то в руки, выпить какого-нить отвара ? :D
Аватара пользователя
Gubkin
 
 
Сообщения: 14241
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:08
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1450 раз.
Имя: Саня
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008

Re: Лечение у бабульки

Сообщение докторишка » 19 дек 2012, 23:36

так я же тебе вещаю, вот ты сейчас сходи и проверься....
А потом уже и выводы будем делать.... ДЛЯ чистоты эксперимента...
Про астму и язву твою и возможном их регрессе и о причинах их затухания я тебе много могу рассказать.... только палцАми стучать по клаве буду долго ...
--------------------Я же не против потустороннего , только его ОЧЕНЬ МАЛО......
А болеем мы или осознаём болезнь прежде всего МОЦКОМ!!!!и подсознанием, на что и влияют ЭТИ БАБУЛЬКИ.....( дай им Бог здоровья). И ещё...
Если человеку дан такой дар от Бога, он
WarLX писал(а):Но цена в 500руб за сеанс подкупила.
не должен брать за неё МЗДУ , не ставить ценник!! хоть и 20 копеек.........Потому как это от БОГА!! И ты тоже поверил в потусторонее....
Это должно быть ЧИСТО!!
А уж сколько бы ты дал - это был бы твой ценник, А не ПРЕЙСКУРАНТ!

как-то так...МИШ!
-------------------------
Я с больными людьми занимаюсь уже с 1981 года( как в институт поступил и начал работать санитаром ,потом медбратом и так до 1987 года , пока доктором не стал) . В разных специальностях причём.....
Знаешь ,сколько я видел на операционных столах и в реанимации от бабулек-дедулек? Знаешь сколько по моей нынешней специальности психиатрия-наркология пациентов прошло от таких всевидящих.......?
Отвечу тебе -МНОГО! ОЧЕНЬ! и дай-то Бог , что по нынешней специальности! А вот по прошлой-то :cry: :( ..... Очень многие умерли ....по вине таких бабулек. И от кровотечений, и от запущенной онкологии, и от также видоизменения в их сознании и недоверия врачам!!
А что там с той бабульки взять ? ЕЁ к суду не привлечёшь ..... она святая!! 500 рублей...... Административка, да и только... :wink:
Знаешь ,что такое ГИПНОЗ? да ещё ,если он и криминальный? Изданы целые тома про ЭТО..
Ладно , Фигня ФСЁ ЭТО !!
ИЩИТЕ да ОБРЯЩИТЕ!!( ЦЫ)
Последний раз редактировалось докторишка 19 дек 2012, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
докторишка
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:41
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016

Re: Лечение у бабульки

Сообщение лонжерон23 » 19 дек 2012, 23:46

Одно слово : мракобесие !
Отчего казак гладок? Поел и набок. Потому казацкому роду нема переводу.
Аватара пользователя
лонжерон23
 
 
Сообщения: 30076
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:17
Откуда: Самара
Благодарил (а): 549 раз.
Поблагодарили: 2195 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: + ваз2110 и газелька тел.890ЗЗЗ527З2

Re: Лечение у бабульки

Сообщение докторишка » 19 дек 2012, 23:59

лонжерон23 писал(а):мракобесие !

И ДЖАЗ ( а вместе, группа ПИКНИК с их одноимённым альбомом 8) :lol: )

Добавлено через 7 минут 24 секунды:
WarLX писал(а):Я на этих ингаляторах лет 10 просидел. Толку = 0.

И ещё Миша :
Только не НОЛЬ! без них бы ты к бабушке даже из машины не вышел ..... Дышать было бы не чем!!
За за 10 лет обструктивный бронхит и твоя инфекционно-аллергическая бронх. астма съела бы полезную площадь твоих бронхов и бронхиол почти бы до НУЛЯ!! ( вот это был бы НОЛЬ!!) :cry:
А вот мог бы жаловаться , если бы доктора тебя бы на гормоны выставили, ан нет.... Сальбутамол с беротеком или их аналоги ,скорее всего пользовал......, поэтому и до бабули доехал....
докторишка
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:41
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016

Re: Лечение у бабульки

Сообщение WarLX » 20 дек 2012, 00:11

докторишка писал(а):не должен брать за неё МЗДУ , не ставить ценник!! хоть и 20 копеек.

от неё я про деньги не слышал ни слова. Эту цену мне озвучил парень из соседнего подъезда. Знаю уже от посетителей такое, что некоторые(богатые люди) возвращаются и делают от души ей хорооошие подарки.
докторишка писал(а): А вот по прошлой-то :cry: :( ..... Очень многие умерли ....по вине таких бабулек. И от кровотечений, и от запущенной онкологии, и от также видоизменения в их сознании и недоверия врачам!!

Я никого не призываю верить во что-либо или не верить, к кому ходить, а к кому нет. Этот выбор мы делаем сами - своим умом и своим сердцем или хз чем там ещё.
Мне медицина не помогла в течении 10 лет. Я верю в то, что мне хорошо сейчас, медициной я по прежнему не брезгую, но именно в этом случае - шла бы она лесом на доучивание и исследование нанотехнологий и т.д.
Аватара пользователя
WarLX
 
 
Сообщения: 6397
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:48
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Имя: Миха
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2010

Re: Лечение у бабульки

Сообщение YAN » 20 дек 2012, 00:12

докторишка писал(а):Сальбутамол с беротеком или их аналоги ,скорее всего пользовал..

Я вот тоже сижу уже года три на Беродуале. :(
Вместе-мы СИЛА!
Аватара пользователя
YAN
 
Модератор
 
Сообщения: 32704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:18
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 1266 раз.
Поблагодарили: 3692 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: Истиный Кореец.С пружинами от Влада.КониХТ.Самоблок2 от ВалРесинг.чип от Андрей13
С фаркопом от Giza, ДХО от PEI и супер-TOD от BlkDem

Re: Лечение у бабульки

Сообщение WarLX » 20 дек 2012, 00:17

докторишка писал(а):так я же тебе вещаю, вот ты сейчас сходи и проверься....

Я, раньше думал сходить, а потом покумекал и так рассудил: А нафига мне переть через пол Москвы и услышать от доктора кучу непонятных слов или "как это такое могло без нас произойти"? И решил... Кому я и что должен этим доказать? Мне хорошо? Хорошо. Ну, и, хорошо, что хорошо. :P

Добавлено через 1 минуту 48 секунд:
докторишка писал(а):Сальбутамол с беротеком или их аналоги

был сальбутамол и ещё какая-то хрень в ядовито-жёлтом или вместо неё в коричневом вроде пластике. Типа одно облегчает, а второе закрепляет. В звезду, даже вспоминать не хочу.
Аватара пользователя
WarLX
 
 
Сообщения: 6397
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:48
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Имя: Миха
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2010

Re: Лечение у бабульки

Сообщение докторишка » 20 дек 2012, 00:22

МИША , читай выше.....ПРО НОЛЬ :wink:
докторишка
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:41
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016

Re: Лечение у бабульки

Сообщение YAN » 20 дек 2012, 00:23

WarLX писал(а): а второе закрепляет.

Не беклозон ли часом? Он гормональный.Я от него отказался вообще,да и беродуалом стараюсь,как можно реже пользоваться.
Вместе-мы СИЛА!
Аватара пользователя
YAN
 
Модератор
 
Сообщения: 32704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:18
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 1266 раз.
Поблагодарили: 3692 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: Истиный Кореец.С пружинами от Влада.КониХТ.Самоблок2 от ВалРесинг.чип от Андрей13
С фаркопом от Giza, ДХО от PEI и супер-TOD от BlkDem

След.

Вернуться в Наше здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2