Нужен совет медиков

Обсуждение всяких болячек, мер их излечения, профилактики и ведения здорового образа жизни

Нужен совет медиков

Сообщение Roman-163 » 07 ноя 2018, 10:34

Здравствуйте клубни. какое то время не писал здесь, отходил после операции. Некоторые здесь знают о моей проблеме с онкозаболеванием, за почти 4 года прошел три лечения и 20 курсов химии, за последний год две операции и вот снова прогрессирует поганая болячка. В СОКОД в нормальную ремиссию ввести не могут не говоря уже о выздоровлении, с весны только намекают на квоту ( может денег хотят) с деньгами полная труба, лекарства и дополнительные обследования сжирают мою пенсию по инвалидности на раз, сижу на обезболивающих. Я знаю что у нас Женя врач но что он не часть появляется, может есть здесь еще медики кто в теме. Так вот, я хотел узнать как можно получить квоту на лечение где то в другом месте, не сильно ругаясь с нашей медициной, все же если не получится мне придется еще лечиться в нашем СОКОД. Только прошу не пишите про заграницу, денег нет от слова СОВСЕМ, с женой экономим даже на еде. Говорю честно посоветоваться не с кем , после того как заболел все хорошие знакомые быстро пропали, вот так познаются друзья и товарищи :D
Аватара пользователя
Roman-163
 
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 19:06
Откуда: Самара
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Имя: Роман
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Шевроле нива, бешеный танчик

Re: Нужен совет медиков

Сообщение AVR » 07 ноя 2018, 10:55

На сколько я помню, квотами рулит местный минздрав. Иди туда. Хотя, учитывая конец года, могут быть все выбраны. У нас пациенты на раз два в Минздрав ходят.
Аватара пользователя
AVR
 
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:33
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 1025 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Были: Qashqai 2.0 4WD CVT, SY Rexton 2.7xDi на ручке, Пятнашка, сейчас SORENTO 3.3 (247 л/с) TOD, AT :)

Re: Нужен совет медиков

Сообщение Roman-163 » 07 ноя 2018, 11:02

Я об этом уже подумал, что конец года.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд:
Я не знаю правильно я думаю или нет, но Сокод должен отправить в больницу куда отправляет на лечение историю болезни и обследования и если эта больница берется за лечение то идешь на поклон в минздрав, а так как оснавная моя история болезни в СОКОД с чем я туда пойду?
Аватара пользователя
Roman-163
 
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 19:06
Откуда: Самара
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Имя: Роман
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Шевроле нива, бешеный танчик

Re: Нужен совет медиков

Сообщение AVR » 07 ноя 2018, 11:26

Просто, идёшь в Минздрав, ищешь отдел высоких технологий, заходишь и рассказываешь свою историю. Потом просишь помочь. У нас начальник это отдела, мужик правильный, всегда старается помочь. Надеюсь, у вас такой же начальник!

Добавлено через 54 секунды:
И да, выписки же есть, с предыдущих лечений!? Возьми с собой.
Аватара пользователя
AVR
 
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:33
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 1025 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Были: Qashqai 2.0 4WD CVT, SY Rexton 2.7xDi на ручке, Пятнашка, сейчас SORENTO 3.3 (247 л/с) TOD, AT :)

Re: Нужен совет медиков

Сообщение bog13bog » 07 ноя 2018, 20:04

Ром привет, советов не даю, говорю о том чем сам спасаюсь. Во первых залезай в ютуб и смотри и начинай делать, например это
https://www.youtube.com/watch?v=iuITXQKj1tA
В общим забивай в поисковик Ютуба перекись и сода против онко или рака.
Я уже третий год использую с ютуба различные лекции Неумывакина например https://www.youtube.com/watch?v=KUI5R4cWvjI
Совсем недавно к перекиси добавил соду, мне больше подошло утром на тощак стакан с перекисью, вечером соду, я еще включил в обязаловку три вида йоговских дыхания, но каждому своё.
Полгода назад родственнику по раку сделали операцию на предстательной, теперь то же сидит на соде и перекиси, анализы вошли в норму. Один из сослуживцев долго сопротивлялся, даже после химии, но жизнь расставила все по своим местам, теперь пьет и заставлять не надо. Какой то вирус попер в прошлом году, двое почили, бороться не стали, двоих прооперировали, но держаться, один даже снял инвалидность и вернулся на работу.
Но в любом случае без веры и жажды к жизни не поможет нечего.
По поводы квоты, здесь все намного сложнее. Квоты выделяются под определенные операции в ограниченном порядке и только в определенные клиники которые их делают. Можно забрать документы и поехать в другой центр, но приоритет все равно будет местным, остальные по остаточному принципу.
В любом случае придется давать на лапу, только местным меньше. Поставить на очередь, тебя поставят и так, а вот что бы двинуть очередь и ускорить получение квоты, это уже процесс, который к сожалению может затянуться даже не на год.
В любом случае, тебе выдержки и жизнелюбия.
bog13bog
 
 
Сообщения: 6040
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 20:12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2005
Доп. информация: Кореец, limited.ну очень классный, Тойота Venza

Re: Нужен совет медиков

Сообщение NikChert » 09 май 2020, 22:10

Всем привет!
Помогите пожалуйста. Очень нужен грамотный детский педиатр. Нужен срочно! Если у кого есть такой знакомый, пожалуйста, стукните в личку.
Заранее огромное спасибо!

Добавлено через 1 час 26 минут 52 секунды:
Спасибо, нашли.
NikChert
 
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 12:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Николай
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2014
Доп. информация: Дизельный Сорик гламур в полном фарше. Была Муха на фарше, PATROL Y62, прайм,и опять мух


Вернуться в Наше здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1