Заглох на ходу и не заводиться

Если вы затрудняетесь в выборе нужного раздела - создавайте тему со своим вопросом в этом разделе!

Заглох на ходу и не заводиться

Сообщение russlan94 » 15 окт 2020, 11:28

Привет всем. такая проблема. КИА СОРЕНТО 2,4 2006 года машина. С утра отвез жену на работу, машина ехала хорошо как и всегда без проблем. заехал за сыном домой чтоб в школу отвезти. отъезжаю от дома задним ходом метров 5, начинаю двигаться в перед проехал метров 30, панель приборов заморгала и машина заглохла.иИ ВСЕ. МАШИНА НЕ ЗАВОДИТСЯ. Стартер крутит хорошо но не схватывает. В чем проблема не могу понять. Может кто сталкивался с такой проблемой.

Добавлено через 2 дня 21 час 32 минуты 36 секунд:
ладно сам себе отвечу. прочитав многое тут на форуме и только тут. все перепробывал что написано, датчик положения коленвала заменил, ремни проверил, свечи проверил, бензонасос работает, думал сигналка мозг парит, три дня прыгал во круг машины. уже хотел на галстуке мани таранить в сервис к диагносту. позвал знакомого который с машинами занимается обьяснил ситуацию, проверил проводку сигналки, как выяснилось предыдущий хозяин в шараге гаражной видимо ее ставил. с проводкой все в порядке. ну и ради энтиресса проверяет предохранители в салоне, те что возле педали сцепления. и вот он зараза перегорел тот что под номером 24 Изображение
russlan94
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 07:17
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: руслан
Автомобиль: Sorento BL, 2.4 (141 л/с), TOD, MT
Год выпуска: 2006

Re: Заглох на ходу и не заводиться

Сообщение Klinbl4 » 07 апр 2021, 23:21

Мужик, ты мой герой )
Я пол машины разобрал. Видать когда преды проверял, недоглядел. Если бы ты не дополнил тему, я бы наверное уже кучу запчастей накупил.. ) Спасибо за дополнение ! ) Молодцом )
Klinbl4
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 23:15
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sorento BL, 2.4 (141 л/с), Part-Time, MT
Год выпуска: 2004


Вернуться в Неопределённые неисправности (BL)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2