Страница 1 из 1

ОАЭ вопрос

СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 10:34
Юрик0906
Всем привет. Вот решили семьёй после Нового года рвануть погреться в Эмираты. Открылся новый отель Atlantis the Palm. Ну по описаниям и первым отзывам - сказка. Может кто знает прямых операторов по Эмиратам? Московские совсем оборзели, ломят по три-четыре цены. Буду благодарен за любую информацию.

Re: ОАЭ вопрос

СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 10:43
Lexa
тема роста цен на тур-путёвки проходила, туроператоры бесчинствуют и судя по прогнозам новогодних путёвок многие предпочтут провести НГ дома с тазиком оливье :) И посему есть примеры, что заметно выгоднее получается, если сам заранее купишь билет и забронируешь отель.

Re: ОАЭ вопрос

СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 10:48
Юрик0906
Lexa
Меня интересует именно время после НГ. Числа так с 6 января.

Re: ОАЭ вопрос

СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 11:41
Lexa
Юрик0906 писал(а): Числа так с 6 января.

а эта дата разве не относится к новогодним каникулам? Понятно, что тур со встречей НГ идет по несколько отдельной цене, но при этом не особо сильно различаются. Но это всёже относится к одному сезону, т.к. врядли после встречи НГ отдыхающие сразу разъедутся и отели опустеют и снизят цены, период отдыха многих занимает почти всю продолжительность отпуска, а это числа так до 10-го.