Страница 1 из 1
Москва-Воронеж

Добавлено:
07 ноя 2006, 10:48
SPirit
Как дорога, собираюсь ехать ночью в четверг.

Добавлено:
07 ноя 2006, 11:04
zumi
Одинми маршрутами ходим, однако, товарищь!
Месяц назад было хорошо - красота осень.. гайцы ... в умереном количестве (3 засады) доехал не торопясь за 6 часов днем с ЮгоЗападной до "Яра". В серединке дорога узкая, обгонять тяжело. Дорога ближе к Воронежу традиционно портится. А уж в самом Воронеже... Показуха к приезду Медведева кончилась и там снова ямы.
http://automarsh.ru/Moskva/m_Moskva-Voronqex.php
вот тут неплохо пишут.
ЗЫ по работе мотаюсь по ЦФО, когда не срастается с поездом - сажусь на коня.

Добавлено:
07 ноя 2006, 11:16
SPirit
а как с Лукойловской салярой?

Добавлено:
07 ноя 2006, 11:45
zumi
В московской области попадается два раза - где то 40 и 110 километры, в тульской видел один раз где то на 320-330км, в липецкой два раза с обеих сторон 420 и 440км. В самом Воронеже не встречал. Это все вдоль М4, попадается еще Юкос. Я лил на 110км под Каширой Лукойл полный бак и обратно в Липецкой - на 340, но я перехватывал еще немного в самом Воронеже на заправке в которую мне ткнули местные.
Ткни в окошечки с картами по ссылке выше - он тебе все пролукойловские запраки расскажет (ЛЦ - лукойл центр)

Добавлено:
07 ноя 2006, 11:49
zumi
Вобще полезная ссылка
http://www.licard.ru - АЗС локатор есть
Вот и в Воронеже оказывается есть
http://www.licard.ru/wwwintra/licard_ru_azs.nsf/SearchAZSFromRoute/49540DB867E01938C3257148003E6778?OpenDocument&lang=RU
правда не уверен что за пределами Моск. обл. по м4 льют Евро4 - значка на АЗС не было.

Добавлено:
07 ноя 2006, 17:29
Kostik
На счет лукойловских заправок с солярой ЕВРО-4 можно посмотреть тут
http://www.luknef.lukoil.ru/back/azs/azs.asp

Добавлено:
07 ноя 2006, 18:09
Yuri73
После снегопадов город еще не расчищен, так что пробки в центре хорошие. Трассу М4 разбили практически всю, снега и наката нет, можно ехать спокойно. По поводу "Лукойла". В самом городе с соляркой три - две на окружной Куск - Москва, она же Антонова - Овсиенко, она же Героев - Сибиряков, третья на ул Лениградской, тоесть Левый Берег. На Курском выезде на подъеме справа одна, две бежду Воронежем и Новой Усманью, следующая на 509 км М4 и две под Орлово на Тамбовской трассе. Проблемм с качеством как бензина, так и соляры нет, сам лет пять заправляюсь. Далее в сторону Ростова перед Лосево две заправки.

Добавлено:
08 ноя 2006, 10:34
zumi
Ну вот - походу в Липецк в пятницу рано утром поеду... если билетов на самолет/поезд не найду

Добавлено:
10 ноя 2006, 09:49
Марина Ф
приехала 2 дня назад из Анапы, проехала участок от Воронежа до Москвы так себе. Ночью гайцов нет вообще, правда с погодой не повезло, в Тульской области дождь со снегом начался стеной, так до Москвы и тянулось. А дорога нормальная ровная.