Евротур 2013-14 на Соренто

Путешествия на машине и не только ...

Евротур 2013-14 на Соренто

Сообщение ivanoviceman » 21 окт 2014, 12:34

Привет всем Сорентоводам! :Yahoo!:

Спустя почти год я решил вкратце поведать о моем путешествии с друзьями на прошлые новогодние праздники! Не буду сильно утомлять рассказами. Выложу несколько фоток для ознакомления. Если кому-то будет интересно, то лучше задавайте вопросы! По возможности отвечу!
Изображение

Это не первое мое путешествие в Европу. НГ 2013 праздновал в Праге и тоже гонял на своем Соренто. О подготовке к поездке в Европу уже написано немало, поэтому опущу эту тему :)

Маршрутом занимался сам и в нем оказалось немало недочетов, но в основном это связано с длинной нашего путешествия. Самое главное условие всех путешествующих было непременное празднование НГ в Амстердаме и катание на горных лыжах. Оно заняло 16 дней.
Москва - Варшава - Амстердам - Нюрнберг - Верона - Венеция - Кавалезе. Весь маршрут туда-обратно около 7000км.
Изображение
Путешествовали на двух машинах. В моей были я с женой и еще одна пара. В Серато ехали мой друг с женой вдвоем. К сожалению, в последний момент отказались два человека. В горах к нам присоединились еще 6 человек))) Так что было весело!

Далее немного фото. Пожалуйста, задавайте вопросы! С удовольствием отвечу!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ivanoviceman
 
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:26
Откуда: Домодедово
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Павел
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007

Re: Евротур 2013-14 на Соренто

Сообщение лонжерон23 » 23 окт 2014, 18:13

ivanoviceman писал(а):Путешествовали на двух машинах. В моей были я с женой и еще одна пара.

Обычно дамы в дороге любят полежать поспать на заднем диване. А когда их две, то вынуждены сидеть. Вопрос : как путешественницы переносили долгое сидение на попе, не капризничали :?:
Отчего казак гладок? Поел и набок. Потому казацкому роду нема переводу.
Аватара пользователя
лонжерон23
 
 
Сообщения: 30076
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:17
Откуда: Самара
Благодарил (а): 549 раз.
Поблагодарили: 2195 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: + ваз2110 и газелька тел.890ЗЗЗ527З2

Re: Евротур 2013-14 на Соренто

Сообщение ivanoviceman » 24 окт 2014, 08:32

Они тоже лежали, но по очереди :) Конечно, было бы гораздо удобнее сзади одному, но большого дискомфорта не было. У нас не было необходимости лететь и куда-то успевать, по времени запас был заложен, поэтому останавливались, когда хотелось походить-погулять.
Аватара пользователя
ivanoviceman
 
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:26
Откуда: Домодедово
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Павел
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21