kostelloКостя, спасибо за предложение! Я бы с удовольствием, тем более такая оказия, но визит расписан по минутам. Приехал на юбилей к матери, по пути забрал из Рязани ее старую подругу и по совместительству мою классную учительницу (20 лет не видел ее), в 17.00 кафе, после высыпаюсь и завтра обратно тем же маршрутом через Рязань или Касимов, т.к. в воскресенье с утра нужно быть уже в Самаре.
Блин, с утра заблудился в Рязани с двумя навигаторами!

В навителовском атласе тупо не оказалось карт Рязани (Серпухова, кстати, тоже

), туда заехал по айфону, обратно пропал инет (оказалось, зависло навигационное приложение ), вот и заплутал - полтора часа катался, пока на М-5 не выбрался.
Какие у вас тут дешевые цветы... По пути купил букет - в Самаре за такой минимум в два раза дороже заплатил бы.
Добавлено через 8 минут 35 секунд:GOSHA116Буду следить за почтой, может, и "купил" чего по пути по безналу...

За нал не покупал ничего, антирадар исправно предупреждал о продавцах, хотя, ночью их было не так уж и много. Будем надеяться, и от полицейского спама меня он тоже уберег. Млин, завтра в обратный путь.
Вопрос к Косте: в Серпухове 3G покрытия у МТС совсем нет что ли?