С девчёнками в сентябре напряжёнка -- все в школе на уроках.
А само озеро встретило нас в первое утро пустынным спокойствием, температурой воды 19*С, воздуха 16*С и ветром 12м/сек.
Добавлено через 49 минут 8 секунд:
Добавлено через 11 часов 17 минут 57 секунд:Оказалось, что мы не первые гости с Поволжья : на берегу среди прочих нашлась соляная надпись САМАРА.

Поплавав по озеру вдоль и поперёк, прогулялись по территории. Для желающих отдыхать с национальным колоритом расставлены юрты.

Всего на территории курорта семь озёр. Но из-за засушливого лета некоторые высохли и больше напоминают пейзаж из фильма об экологической катастрофе.

А это озёра с лечебной грязью.


У нас, правда , не возникло желание мазаться этой грязью , уж очень долго потом топать до душа, а в озёрах смывать грязь нельзя.

На некоторых озёрах пляж не галечный, а песчаный, но от этого не менее пустынный.

В общем, смотреть оказалось не на что и мы опять отправились плавать в Развале и насыщаться NaCl до состояния соляного столба.
