Автосалон "Авто из Кореи"

Обсуждаем автосалоны Москвы: официальные дилеры, Trade-In, поставки из Кореи и Штатов, и т.п.

Re: Автосалон "Авто из Кореи"

Сообщение dimka916 » 15 мар 2013, 18:45

Не туда нажал, сорри.
Последний раз редактировалось dimka916 17 мар 2013, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
dimka916
 
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 19:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011

Re: Автосалон "Авто из Кореи"

Сообщение Maddik » 16 мар 2013, 00:51

Ничего не понимаю в бессвязной писанине Дмитрия, сам себя цитирует, кому-то что-то доказывает, спорит сам с собой %)
ВАЗ 2106 > ВАЗ 2110 > Citroen C4 1.6 Auto > Citroen C4 Picasso 2.0 Robot > Sorento 3.5 L > Citroёn C-Crosser 2.4 CVT
Аватара пользователя
Maddik
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:54
Откуда: Подмосковье, г. Дзержинский
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento BL, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: О Сорике только отличные воспоминания.
Сейчас C-Crosser 2.4 CVT кожа-рожа, все дела

Re: Автосалон "Авто из Кореи"

Сообщение dimka916 » 17 мар 2013, 11:57

Я смотрю, у Вас на авто, стоят 17" дюймовые колёса, такие ставят только на комплектации LX и TLX тренд. А на крыше рейлинги уже стоят, (штатно они ставятся начиная с компл. TLX кофорт-следующая за теми, кот. я указал) + нет вставки под дерево на руле и повторителей на зеркалах. Такие трюки с авто делают в Корее, когда машина стоит на экспортной площадке (на Россию, на пример). На внутренних площадках Кореи (продажа на свой же рынок) такие фичи не прокатывают. Я писал об этом раньше. Может она у Вас и не битая, но пробег они скручивают однозначно! Да, и продают уже как комплектацию выше! А берут они их на аукционах с пробегами 150-200 т.км., по низким ценам, ну и т.д. и т.п.
У Вас, на машинке, какой пробег стоял по прибытию? 170000?

Я никоем образом не хочу обидеть ни Вас, ни других форумчан. Просто, поймите, покупка авто - это не батон хлеба купить...
И не достаточно почитать про ту или иную контору, нужно чётко понимать для себя откуда они берут авто! И отдавая свои 800 т.р-1500000 т.р. - каждый из нас, хочет и надеится получить достойное авто с прозрачной историей!!! Каждому (фирмы) хотца заработать - это понятно. Но, а что будете делать Вы, когда порвётся ремень или цепь соскочит? Вы попадаете на кап.ремонт ДВС и т.д, размышляя, в шоке :shock: , почему так произошло? Вам невдомёк! Ведь, Валера (или другой) говорил, что у авто реальный пробег и т.п. ОТВЕТ: Да просто, авто куплено по ФОТО, с экспортной площадки =@
УДАЧИ!!!
Последний раз редактировалось dimka916 05 апр 2013, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
dimka916
 
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 19:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011

Re: Автосалон "Авто из Кореи"

Сообщение Михо » 18 мар 2013, 21:36

где тогда купить авто за 1,1 лям???? пришлите мне ссылку, лот аукцыона или объявление ...но чтобы честное!!! !!! не пришлете, т.к. проверить это дистанционно нельзя. Поэтому только надежный человек в месте продажи может хоть сколько нибудь пощупать продаваемый экземпляр, дать оценку, сфоткать изъяны не отраженные в рекламе...
Насколько мне известно самый удобный и актуальный сайт, объединяющий как дилерские так и частные машины это encar.com Там хотя бы можно посмотреть что выставляется для местной публики. Да-да некоторые авто торгуются именно на внутренний рынок по некоторым экономическим причинам. Но есть и откровенные заманухи с многотысячными просмотрами и по бросовым ценам. Так что панацеи нет, есть более менее первоисточники, а есть откровенные сайты экспортеров, которые выставляют теже бъявления, но с комиссией. прмимер - автовини.ком...
А сам до сих пор в поисках, нет там пока за эти деньги живой машины с разумным фаршем. Верю в успех! :D
Изображение
Аватара пользователя
Михо
 
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 19:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2011
Доп. информация: LIMITED WHITE PERL

Re: Автосалон "Авто из Кореи"

Сообщение dimka916 » 25 мар 2013, 08:54

Михо писал(а):А сам до сих пор в поисках, нет там пока за эти деньги живой машины с разумным фаршем. Верю в успех!

Надо не верить, а надо просто брать и заказывать отличное авто, собранное для внутреннего рынка!!! За эти деньги можно взять очень даже хороший аппарат.
Так можно всю жизнь думать и не купить желаемое :)
Но что-то мне подсказывает, что Вы сами себе можете это авто пригнать :D
dimka916
 
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 19:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011

Re: Автосалон "Авто из Кореи"

Сообщение Seriofun » 25 дек 2013, 15:25

Всем привет!
Склоняюсь к покупки Санта Фе 2012-13 года через ранее упомянутую компанию "Автоизкореи". Огромная просьба отписаться у кого был опыт работы с организацией и как все прошло. Не было ли повышения цены после оговоренной суммы и как быстро нашли интересующую машину. Немного колеблюсь т.к. смущают низкие цены. Просмотрел выложенные на их сайте выполненные работы. Очень смущает ГТД - пошлина.
Буду очень рад ответу от автора темы lepexa.
Seriofun
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2013

Re: Автосалон "Авто из Кореи"

Сообщение lepexa » 26 дек 2013, 15:43

Seriofun
Привет.
1. неплохо было бы реальное имя прописать в профиле ;).
2. Машина уже была в наличии (но в Корее), поэтому я выбирал между Сорькой и Сантой.
3. Мне предложили условия, что я оплачиваю залог 100 000 рублей, и машина приезжает в Москву. Если я покупаю, то залог идёт в стоимость машины, если не покупаю, но машина пришла в обещанном виде и состоянии, то залог тю-тю.
4. На заказ через них не покупал. Они работают с местным корейским дилером. Кидалова в сети не нашёл, со мной тоже всё по часам прошло..
Тебе роют яму? Не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...
Изображение
Кто хочет, тот ищет решение. Кто не хочет - оправдание!!!
Аватара пользователя
lepexa
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 6110
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 22:26
Откуда: Москва, СВАО, Свиблово
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Hyundai Santa Fe DM, 2012, Exclusive, 7 мест, 4wd, 2.0, белый
Доработки: Шумка от AleXo, Резина/диски от Alex-Kova777, СВ-рация, Чип от kstovchanin (Андрей 13)

Re: Автосалон "Авто из Кореи"

Сообщение Seriofun » 26 дек 2013, 16:06

lepexa писал(а):Seriofun
Привет.
1. неплохо было бы реальное имя прописать в профиле ;).
2. Машина уже была в наличии (но в Корее), поэтому я выбирал между Сорькой и Сантой.
3. Мне предложили условия, что я оплачиваю залог 100 000 рублей, и машина приезжает в Москву. Если я покупаю, то залог идёт в стоимость машины, если не покупаю, но машина пришла в обещанном виде и состоянии, то залог тю-тю.
4. На заказ через них не покупал. Они работают с местным корейским дилером. Кидалова в сети не нашёл, со мной тоже всё по часам прошло..


Спасибо за ответ. Мы тески и почти соседи по метро. Я на ВДНХ. А как по экплуатации - нарекания были?
Seriofun
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 12:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2013

Re: Автосалон "Авто из Кореи"

Сообщение dimka916 » 26 дек 2013, 16:42

lepexa писал(а):Они работают с местным корейским дилером.


В этом-то вся и загвоздка!

Добавлено через 10 минут 37 секунд:
Seriofun писал(а):На заказ через них не покупал.


Извините, пожалуйста, у меня вопрос!
А как же Вы говорите, что на заказ у них не покупали, коль через них же (АвтоизКореи) и приобрели.
Ведь, Вы утверждаете: "авто было уже в наличии (в Корее)" У дилера - я так понимаю в наличии, а не в собственности уже фирмы АвтоизКореи!?
Значит, Вам эту машину нашли они и предложили, показав фото её и дав информацию по ней( сколько на Москве выходит, какой пробег и комплектация), правильно?
dimka916
 
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 19:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011

Re: Автосалон "Авто из Кореи"

Сообщение lepexa » 26 дек 2013, 17:57

Seriofun писал(а):А как по экплуатации - нарекания были?

Нет
Seriofun писал(а):Я на ВДНХ.

Соседи - это хорошо!!! Велкам 28 на Володарку ;)
dimka916 писал(а):Ведь, Вы утверждаете: "авто было уже в наличии (в Корее)" У дилера - я так понимаю в наличии, а не в собственности уже фирмы АвтоизКореи!?Значит, Вам эту машину нашли они и предложили, показав фото её и дав информацию по ней( сколько на Москве выходит, какой пробег и комплектация), правильно?

Как ситуация выглядела Дэ Юро - понятия не имею, да и мне всё равно.
В моём понимании "на заказ" - это когда под мои параметры ищут и подбирают машину, а не когда я выбираю из того, что есть в наличии :)
Тебе роют яму? Не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...
Изображение
Кто хочет, тот ищет решение. Кто не хочет - оправдание!!!
Аватара пользователя
lepexa
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 6110
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 22:26
Откуда: Москва, СВАО, Свиблово
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Hyundai Santa Fe DM, 2012, Exclusive, 7 мест, 4wd, 2.0, белый
Доработки: Шумка от AleXo, Резина/диски от Alex-Kova777, СВ-рация, Чип от kstovchanin (Андрей 13)

Re: Автосалон "Авто из Кореи"

Сообщение dimka916 » 26 дек 2013, 18:01

lepexa писал(а):Как ситуация выглядела Дэ Юро - понятия не имею, да и мне всё равно.В моём понимании "на заказ" - это когда под мои параметры ищут и подбирают машину, а не когда я выбираю из того, что есть в наличии


Спасибо за ответ!
Дальше не буду тему развивать, Вы уже купили авто.
Удачной эксплуатации!
dimka916
 
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 19:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011

Пред.

Вернуться в Автосалоны (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1