Автосалон "Вист Моторс" на Волгоградке

Обсуждаем автосалоны Москвы: официальные дилеры, Trade-In, поставки из Кореи и Штатов, и т.п.

Автосалон "Вист Моторс" на Волгоградке

Сообщение Sleiter » 22 май 2011, 22:03

Загорелись приобретением авто, ну куда можно пойти...к нашим партнерам. По последним веяниям видно было что ВИСТ-МОТОРС проявляет к клубу особый интерес. И мы пошли туда. Присмотрелись остановились. Пришло время поинтересоваться, а может есть подарки???
Целую неделю я и Дохтор обрывали телефон Николаю Ивановичу. Диалоги были короткие, НИ всегда был занят.
Но по словам ближнего, дохтор, обнадеживал меня словами НИ. Да и я сам созванивался постоянно и спрашивал. В последние дни устав от непонятности я просто спросил можно надеяться на презенты или нет. мне сказали да...уточнили на кого договор......и тишина. Дохтора тоже проигнорировали.
Сегодня внес деньги - ДОПОВ БРАТЬ НЕ СТАЛ.
О том что я из клуба зал и НИ и манагер Денис ( забегая вперед скажу что к нему вопросов нет).
Но никаких скидок, а в частности:
Скидки при страховании автомобиля в салоне:
скидка при оформлении КАСКО от 5%-7% (от базового тарифа) + ПОДАРОК расширенние гражданской ответственности до 1 млн. рублей
скидка при оформлении ОСАГО 5%-10% (от базового тарифа)
Я не получил.

Авто которое было зарезервировано, сегодня по приезду было не закрыто, а открыто, как я понимаю и вчера тоже, и считайте по моему автомобилю лазали все кому не лень.................почему?

Вообщем осадок от того что мы думали что мы в начале, а по факту на корме, есть.
Не знаю почему так вышло, но думаю что, руководство ВИСТ-МОТОРС не получило желаемого эффекта от наведения мостов НИ и клуба Соренто. И охладело к нам.
В любом случае партером является ВИСТ-МОТОРС, а не НИ и ВИСТ-МОТОРС как мне кажется несет персональную ответственность за то что не отвечает за свои слова и действия которые он обозначил в партнерстве с нами.

Вы не подумайте что я склочник, нет.
Просто мне как-то самому перед собой не удобно из-за того что я планировал покупку в ВИСТ-МОТОРС с перспективой нового друга, а получил перспективу нового "ДРУГА".
Уж лучше бы купил в Тирексе, без иллюзий и претензий.......................................

Вот так.
«WM» — интерактивное меню лучших ресторанов: выбор, заказ, оплата.
Аватара пользователя
Sleiter
 
Куратор
 
Сообщения: 4307
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:07
Откуда: М.О. Железнодорожный
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Антон
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Hyundai Veracruz
White elephant

Re: Автосалон "Вист Моторс" на Волгоградке.

Сообщение krek » 24 май 2011, 12:20

Э-х Вы еще многого не знаете,,,,,,,,,,
Аватара пользователя
krek
 
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 22:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008

Re: Автосалон "Вист Моторс" на Волгоградке.

Сообщение ClaudeMonet » 24 май 2011, 12:22

krek писал(а):Э-х Вы еще многого не знаете,,,,,,,,,,


А поподробнее?! А то мне завтра туда ехать на замену передних стоек....
БИВЕРЫ, ЙОРКИ В НАЛИЧИИ на 11.11.2016! Щенки йорка, биверы, русская салонная собака, шоколадные йорки. Велкам!
http://www.yorkparad.umi.ru
Аватара пользователя
ClaudeMonet
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Имя: Никита
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Chevrolet Traverse
FordExplorer5: был!
Сорь: был!

Re: Автосалон "Вист Моторс" на Волгоградке.

Сообщение krek » 24 май 2011, 12:41

да езжайте, с этим вроде нормально, слесаря там нормальные были(если не по увольнялись), мастер толковый, главное к какому нибудь новичку не попасть,,,,,,
Подробнее не хочу, сильный осадок от них остался,,,,,
Аватара пользователя
krek
 
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 22:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008

Re: Автосалон "Вист Моторс" на Волгоградке.

Сообщение ShineOn » 24 май 2011, 16:33

krek писал(а):Подробнее не хочу
Коллеги, давайте либо конкретику (не важно, положительную или отрицательную), либо ничего. Наводить непонятную тень не плетень никому не нужно. Форумчанам нужна информация для размышления, а не тайны мадридского двора.

Без обид!
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Автосалон "Вист Моторс" на Волгоградке

Сообщение Sleiter » 24 май 2011, 19:54

Однозначно не понятно почему Николай Иванович молчит...............................................
«WM» — интерактивное меню лучших ресторанов: выбор, заказ, оплата.
Аватара пользователя
Sleiter
 
Куратор
 
Сообщения: 4307
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:07
Откуда: М.О. Железнодорожный
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Антон
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Hyundai Veracruz
White elephant

Re: Автосалон "Вист Моторс" на Волгоградке

Сообщение Евген81 » 24 май 2011, 21:02

Может реально запара? :oops:
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43684
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Re: Автосалон "Вист Моторс" на Волгоградке

Сообщение Sleiter » 24 май 2011, 22:33

Ну конечно, а я то дурак голову ломаю...
О народе же думают в ВИСТЕ, о народе, а я со своими подарками. :arrow:
«WM» — интерактивное меню лучших ресторанов: выбор, заказ, оплата.
Аватара пользователя
Sleiter
 
Куратор
 
Сообщения: 4307
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:07
Откуда: М.О. Железнодорожный
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Антон
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Hyundai Veracruz
White elephant

Re: Автосалон "Вист Моторс" на Волгоградке

Сообщение Евген81 » 25 май 2011, 08:59

Звонил НИ,он сейчас остался за все руководство и мягко говоря не успевает покушать по-человечески.Это временная проблема,но он также активно помогает по тех части...
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43684
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Re: Автосалон "Вист Моторс" на Волгоградке

Сообщение ShineOn » 25 май 2011, 10:18

Sleiter писал(а):не понятно почему Николай Иванович молчит
Думаю, потому что продажи всё же не его епархия. Предлагаю Николая Ивановича подключать по тем вопросам, которые находятся в сфере его компетенции, т.е. сервисное обслуживание. По продажам надо будет наводить отдельные мосты, если НИ в этом поможет - низкий поклон ему. Если у него не получится помочь - это не его вина. Отдел продаж никоим боком не подчиняется техническому директору, и могут пойти навстречу исключительно из-за личных отношений.

Но сейчас ситуация с продажами автомобилей KIA такова, что ни один дилер не готов подписаться на 100% ни под сроками поставки, ни под приходом именно той комплектации, что заказана (могут, например, отгрузить другой цвет). И в такой ситуации большой вины дилера нет, это общая ситуация по стране, и в большей степени зависит от KIA MOTORS, чем от дилеров. Давайте не будем строить больших иллюзий на этот счёт. И никакие личные взаимоотношения НИ с руководителем продаж или с KIA MOTORS тут не помогут, система имеет слишком много ступеней, а спрос на рынке пока что намного превышает предложение.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Автосалон "Вист Моторс" на Волгоградке

Сообщение ClaudeMonet » 25 май 2011, 10:22

Sleiter писал(а):Однозначно не понятно почему Николай Иванович молчит...............................................


Ничего не молчит, вчера договаривались с ним на сегодня на работу по передней подвеске - без проблем. Сегодня позвонил ему, сказал, что не успеваю - без проблем.
БИВЕРЫ, ЙОРКИ В НАЛИЧИИ на 11.11.2016! Щенки йорка, биверы, русская салонная собака, шоколадные йорки. Велкам!
http://www.yorkparad.umi.ru
Аватара пользователя
ClaudeMonet
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Имя: Никита
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Chevrolet Traverse
FordExplorer5: был!
Сорь: был!

Re: Автосалон "Вист Моторс" на Волгоградке

Сообщение Sleiter » 25 май 2011, 10:53

Вы наверное меня ни так ПОНИМАЕТЕ. :)
С самого начала перед покупкой авто НИ был задан вопрос от меня и от Евгения.
Не о наличии Авто, не об его цвете и сроке заказа.
Авто было уже в салоне.
Мы спрасили по поводу подарков.
НИ не сказал что это не ко мне, меня не трогайте, я Вам найду человека ему и взрывайте мозг.
НИ не сказал , НЕТ не дам...........

НИ сказал, да хорошо, все возможно я уточню и скажу что можем..............и тишина.

Если ты не можешь, так нечего и говорить,
А если назвался груздем, то полезай в лукошко.

Так что я по теме.
«WM» — интерактивное меню лучших ресторанов: выбор, заказ, оплата.
Аватара пользователя
Sleiter
 
Куратор
 
Сообщения: 4307
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:07
Откуда: М.О. Железнодорожный
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Антон
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Hyundai Veracruz
White elephant

Re: Автосалон "Вист Моторс" на Волгоградке

Сообщение ShineOn » 25 май 2011, 11:24

Sleiter писал(а):НИ не сказал что это не ко мне, меня не трогайте, я Вам найду человека ему и взрывайте мозг.
Антон, ну так и надо было сразу излагать. Теперь всё встало на свои места.

НИ назвал вам человека, которому надо взрывать мозг или не назвал? Я так понимаю, это тот самый упомянутый Денис. Что ещё от НИ требуется? Мозг в твоей ситуации по-любому надо выносить Денису, а не Николаю Ивановичу. Он свою задачу выполнил.

А позиция Дениса мне предельно понятна: зачем им предлагать кому-то скидки-подарки, если машину гарантированно не только купят, но возможно ещё и с кучей допов. Что ему с того, что покупатель из какого-то клуба? Размер персонального бонуса у Дениса не зависит от того, что он продал машину члену клуба, и при предоставлении тебе скидки он тупо даёт её из собственного кармана. А что он получает в замен? Практически ничего. Или ты ему пообещал, что после твоего отзыва попрёт поток клиентов? Не надо тешить себя надеждой, что наш клуб это хотя бы десятки (я уже не говорю про сотни) потенциальных клиентов такого "Дениса" (в кавычках, потому что подразумевается любой продаван). У нас на форуме подавляющее большинство - состоявшиеся владельцы, а не потенциальные покупатели. Да и "Денис" прекрасно понимает, что пусть клиент из клуба не купит, но эту машину он всё равно гарантированно продаст покупателю с улицы, который при удачной обработке мозга прикупит ещё небольшую кучу допов. При таком раскладе Денис останется с гораздо более интересным бонусом, чем при работе с теоретически и практически подкованным клиентом из клуба. Ты ведь мало того, что допы не берёшь, так ещё и скидки просишь. Прямой убыток продавану. Явно отказать в продаже авто он тебе не имеет права, но и давать скидки при таком раскладе уж точно не заинтересован. Разве что тебе начальник продаж из "общака" отстегнёт какую скидку, но это уже личное решение.

Как исправить ситуацию? Я вижу два варианта.

1. Клубу стать официальным корпоративным клиентом автосалона (им всегда со скидкой машины продаются). Для этого, скорее всего, необходимо будет выкупать некую квоту (на месяц, квартал или год), например 20 машин в месяц или 50 (а то и 100) машин в квартал. Готов наш клуб под этим подписаться? Конечно же, не готов.

2. Дождаться изменения рыночной ситуации, когда количество машин превысит количество желающих их купить. При таком раскладе любой "Денис" будет сам предлагать тебе скидки-подарки, даже если ты будешь не из клуба.

Мне как-то так это всё представляется. Могу ошибаться.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Автосалон "Вист Моторс" на Волгоградке

Сообщение Sleiter » 25 май 2011, 13:11

Игорь.
1. Мне ни про какого Дениса ничего не говорили и не говорят.
2. Как быть с этим?:
Скидки при страховании автомобиля в салоне:
скидка при оформлении КАСКО от 5%-7% (от базового тарифа) + ПОДАРОК расширенние гражданской ответственности до 1 млн. рублей
скидка при оформлении ОСАГО 5%-10% (от базового тарифа)
Я за все заплотил 100% и никакого ПОДАРКА тоже не получил.................
«WM» — интерактивное меню лучших ресторанов: выбор, заказ, оплата.
Аватара пользователя
Sleiter
 
Куратор
 
Сообщения: 4307
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:07
Откуда: М.О. Железнодорожный
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Антон
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Hyundai Veracruz
White elephant

Re: Автосалон "Вист Моторс" на Волгоградке

Сообщение ShineOn » 25 май 2011, 15:56

Антон, возможно я тебя не до конца понял. Если так, то прошу прощения. В первом сообщении ты сам писал о каком-то менеджере Денисе, про которого я и подумал, что это именно тот человек и есть:
Sleiter писал(а):О том что я из клуба зал и НИ и манагер Денис


Sleiter писал(а):Как быть с этим?
А ты человеку, который страховку оформлял, говорил об этом? По этим пунктам нам информацию давал как раз Николай Иванович, если я правильно понимаю, вопрос - кто ему дал эту информацию, и готов ли тот человек отвечать за свои обещания?

А вообще свои мысли про ситуацию на рынке я оставляю в силе. Пока количество желающих купить некий товар или услугу будет намного выше предложения, то всегда продаваны этого товара или услуги будут крутить носом, выбирая более выгодного покупателя.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

След.

Вернуться в Автосалоны (Москва)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2