Проверенные платные автостоянки города на Неве.

Флейм и флуд - наш образ жизни!.. :D

Проверенные платные автостоянки города на Неве.

Сообщение Aleksei_Tm » 03 май 2015, 20:05

Всем привет, назрела необходимость оставить авто на некоторое время без присмотра. Подскажите надежные платные автостоянки в СПБ , где можно оставить авто и не переживать, что во время моего отсутствия что-то сделают с сорентиком...

Почему именно платная автостоянка , а не двор - обьясняю: за короткий промежуток времени, у двоих знакомых сперли номерные знаки... машины без движения стояли 3 и 7 дней соответственно. Один стоял во дворе, другой стоял в центральном районе.

Вот и мне предстоит оставить авто на такое же время. Посоветуйте надежную парковку с адресом (район не имеет значения).


Знаю, платные стоянки не ограждают от м#даов, которые тискают номерные знаки. Но это лучше, чем оставлять авто в чистом поле... и да, история со знакомыми закончилачь дороговато... пришлось менять номерные знак и тех.паспорт . Как сказали менты - лучше номера обьявить во-все-российский розыск ,ибо будут гонять уроды на номерах под камерами за счет настоящего владельца
Аватара пользователя
Aleksei_Tm
 
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Год выпуска: 2004
Доп. информация: Classic Black Sorento, установлена СиБиШка

Re: Проверенные платные автостоянки города на Неве.

Сообщение Астра0103 » 03 май 2015, 20:41

Я уже 16 лет ставлю машину на одной и той же стоянке, вроде вопросов не возникало пока (ттт), но это далековато от центра (между городом и Петергофом)... :oops:
Круглосуточная естественно охрана, огороженная забором (не сеточкой) территория, камеры, освещение, шлагбаум и т.д., цены по сравнению с городскими очень приятные.
Афишировать адрес не буду, если устраивает - звони, расскажу что, как, почем и когда надо, переговорю с хозяином (чтоб местечко было).
Сорик Corsar-а там по необходимости обитал некоторое время, все сохранилось вплоть до кусочков.. ну ладно, о грустном не будем.
Астра0103
 
 
Сообщения: 6034
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 19:11
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 589 раз.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011

Re: Проверенные платные автостоянки города на Неве.

Сообщение AMK » 05 май 2015, 22:52

Номера уже не так муторно менять, как раньше. Упростили порядок. Со свидетельством о регистрации в Буборг. 1200 руб. плашка.
http://www.byborg.ru/izgotovlenie-dublikatov
Аватара пользователя
AMK
 
 
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 11:04
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: Черный. Webasto Thermo Top C.

Re: Проверенные платные автостоянки города на Неве.

Сообщение chatl » 08 май 2015, 00:59

Aleksei_Tm писал(а):Знаю, платные стоянки не ограждают от м#даов, которые тискают номерные знаки. Но это лучше, чем оставлять авто в чистом поле... и да, история со знакомыми закончилачь дороговато... пришлось менять номерные знак и тех.паспорт . Как сказали менты - лучше номера обьявить во-все-российский розыск ,ибо будут гонять уроды на номерах под камерами за счет настоящего владельца

Жесть! :shock:
Может, лучше сменить авто? :D
Ищу зарплату. Работу не предлагать!
Аватара пользователя
chatl
 
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:00
Откуда: Обнинск --> СПб
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Mohave HM, 3.0TD (250 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Красный Мух


Вернуться в Флейм и флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12