5 минут гнева!

Флейм и флуд - наш образ жизни!.. :D

Re: 5 минут гнева!

Сообщение rotenflecke » 09 май 2009, 22:42

мужики,
самое интересное что логику того кто едет по обочине может понять только тот кто сам там ездит :)

Сергей tall100'y нам тут комплексы и маленькую пипиську рисует... :)

честное слово - сам никогда не пускаю тех кто с обочины пытается влезть обратно :) даже обижаются - типа "не видишь я еду" а если поворотник забывают включть - так ваще.. благо габариты сорьки позволяют

на мой взгляд человек, вылезший на обочину и не осознающий как он обратно полезет - сам себе творец своего счастья... будет мигать пока обратно не пустят... и сам не обижаюсь если меня не пускают- постою, помигаю, найдется родственная душа на пикапе или газели - пропустит :) согласен с коллегами - позитив должен быть на дороге

пыль и камни - реально зло, но как я говрил - всегда готов как извиниться так и заплатить если кого чем обидел - дело житейское...
если реально соображалки не хватило и поехал в пятницу в 6 вечера на выезд из москвы - буду стоять, делать нечего, буду стоять со всеми, потому как удеваться некуда - все обочиныи подворотни заняты, а если это стихийая пробка в "узком" месте - обочина спасает

и гордыня тут не при чем, и лучше других я себя не считаю... обычно еду как раз там где никому не мешаю... :) кстати - когда в будни по работе надо было по МКАДу ездить - кроме как по обочине местами вааще нереально :( такие особенности траффика :(
кто-то пугает штраф - стоят часами, когда время дороже - рулишь на обочину...
почему-то на МКАДе никто не обижается - все стоят в одной ж..пе и всем надо ехать - общая беда сближает :)

кстати - часто люди просто не понимают что делают кому-то плохо.. два-три рассерженых гудка по моему опыту останавливают 80% лихачей...
остальные 20% - это либо водители Мазды либо Митсу Ланцыров - их только могила исправит, ну да они сами себя наказывают ;) на них даже нервы тратить лень :)

так что - пис, братья, перефразируя Аль Капоне - добрым словом и пистолетом можно делать гораздо больше чем пистолетом :) думаю если все будут четче выражать свою общественную позицию - жизнь будет быстрее меняться, и страна будет приличнее и дороги чинить станут - вроде и госкорпорации придумали, и Лужков за дорожников взялся... :) поэтому давайте лучше своими руками и головой делать жизнь лучше а не "кидаться какашками" и клеймить позором :)
возмутитель и мальчиш-плохиш
Аватара пользователя
rotenflecke
 
 
Сообщения: 13272
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:11
Откуда: Москва-центр
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Имя: Артемий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2017
Доп. информация: Santa 2.2 high-tech, были - Santa Fe 2.2 Dynamic 2014, Sorento 2.4 2010, Sorento 2,5D 2002

Re: 5 минут гнева!

Сообщение LEO » 09 май 2009, 23:47

rotenflecke писал(а):Сергей tall100'y нам тут комплексы и маленькую пипиську рисует...


 Замечание от модератора: LEO
Попрошу быть поаккуратнее в высказываниях. К хорошему это не приводит, как правило.
Не бывает правил без исключений. И это единственное правило без исключения!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LEO
 
 
Сообщения: 17959
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 00:13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Имя: Леонид
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Был сорик 3,3 полный фарш.

Re: 5 минут гнева!

Сообщение rotenflecke » 10 май 2009, 20:05

простите :( инстинктивная раздражительная реакция на психологов.. особенно практикующих и воинствующих :oops:

больше не буду... :oops:
возмутитель и мальчиш-плохиш
Аватара пользователя
rotenflecke
 
 
Сообщения: 13272
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:11
Откуда: Москва-центр
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Имя: Артемий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2017
Доп. информация: Santa 2.2 high-tech, были - Santa Fe 2.2 Dynamic 2014, Sorento 2.4 2010, Sorento 2,5D 2002

Re: 5 минут гнева!

Сообщение tall100'y » 11 май 2009, 09:58

rotenflecke, извини, но по-моему, ты мне льстишь. :oops: Через форум... печатным словом... добраться до твоего бессознательного (то есть инстинктов) - не, я так не умею, здесь что-то другое... :D
Не судите и не судимы будете...
Аватара пользователя
tall100'y
 
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 23:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: Черный

Re: 5 минут гнева!

Сообщение pan371 » 11 май 2009, 11:17

Что мы обсуждаем на 15 страницах? Что такое хорошо и что такое плохо? :D Всех нас воспитывали в детстве. В данной ситуации не вижу ничего двойственного. Да, ездить по тротуарам и обочинам не хорошо (даже определенно-ЗАПРЕЩЕНО), в пыли стоять неприятно , время терять не хочется и т.д. и т.п. Я был в роли и тех, которые дисциплинированно плетутся в пробке :( и тех (каюсь), которые, используя свои технические возможности 8) ,используют все возможности трассы,нарушая ПДД и идя на сделку с совестью. :oops:
А посему, друзья ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ и ПЕЧЕНЬ!!! :!: :!: :!: Обида и злость проецируется на ваше физическое тело !!! Будьте ЗДОРОВЫ, СОРЕНТОВОДЫ, чаще УЛЫБАЙТЕСЬ :D
Делай что должен и будь что будет.
Аватара пользователя
pan371
 
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 17:59
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008

Re: 5 минут гнева!

Сообщение tall100'y » 11 май 2009, 14:19

pan371 писал(а):Обида и злость проецируется на ваше физическое тело !!! Будьте ЗДОРОВЫ, СОРЕНТОВОДЫ, чаще УЛЫБАЙТЕСЬ

+100
Не судите и не судимы будете...
Аватара пользователя
tall100'y
 
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 23:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: Черный

Re: 5 минут гнева!

Сообщение RomanS » 11 май 2009, 16:11

Я обочинных несколько раз подставлял под столбик, кювет или ямку.
Настроение улучшалось.
Аватара пользователя
RomanS
 
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 12:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Роман
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008

Пред.

Вернуться в Флейм и флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11