Прокатился по двору.....!!!!

Флейм и флуд - наш образ жизни!.. :D

Re: Прокатился по двору.....!!!!

Сообщение лонжерон23 » 10 май 2009, 22:09

RomanS писал(а):ехать в багажнике в сторону леса - плохая примета

Особенно в тёмное время суток и в разных сумках :wink:
runner_Perm писал(а):Если в стоящую машину врезается велосипедист

Будучи студентом первого курса , я возвращался в общагу на велосипеде после дальней поездки ( увлекался велотуризмом ). Смеркалось. Сил и внимания оставалось только на то, чтобы держаться метр от обочины. Велик спортивный , руль рогами вниз, взгляд тоже. И на довольно приличной скорости въехал в корму ментовского уазика. Упал. Рама велоса сложилась почти пополам. Менты ( трое ) вылезли из машины и ох... Но , видимо осознав, что сами виноваты, как пользователи средства повышенной опасности
Юджин писал(а): машин, понимаешь, понаставили!
, помогли мне подняться и вежливо поинтересовались моим самочуствием. Разогнули :!: сами :!: раму велосипеда и отпустили восвояси, пожелав впредь быть немного повнимательней. А говорят , что бойцы ППС плохо подкованы юридически. :D Я человек не злопамятный и иск о возмещении ущерба не стал предъявлять. Надо быть снисходительным :D
Отчего казак гладок? Поел и набок. Потому казацкому роду нема переводу.
Аватара пользователя
лонжерон23
 
 
Сообщения: 30076
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:17
Откуда: Самара
Благодарил (а): 549 раз.
Поблагодарили: 2195 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: + ваз2110 и газелька тел.890ЗЗЗ527З2

Re: Прокатился по двору.....!!!!

Сообщение регион 63 » 11 май 2009, 04:01

лонжерон23 писал(а): на довольно приличной скорости въехал в корму ментовского уазика. Упал. Рама велоса сложилась почти пополам. Менты ( трое ) вылезли из машины и ох... Но , видимо осознав, что сами виноваты, как пользователи средства повышенной опасности, помогли мне подняться и вежливо поинтересовались моим самочуствием.

Игорь, а если бы кто-то тащил, допустим, холодильник, не являющийся источником повышенной опасности, и ты бы в него вписался на полной скорости? :)
Менты не столько осознали, что сами виноваты, сколько им пох, что будет с их Уазиком при столкновении с великом. Если сомневаешься в этом, попробуй въехать на велосипеде в стоящий личный БМВ какого-нибудь мента - сразу ощутишь на себе всю их юридическую и, возможно, физическую подкованность. :D
Изображение
Аватара пользователя
регион 63
 
 
Сообщения: 12529
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 22:23
Откуда: Самара
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 696 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2019
Доп. информация: ŠKODA KODIAQ 2.0TDI 2019 и ŠKODA YETI 1.8 DSG APR 2013
Kia Sorento 3,3... был(((
Kia Sportage New... был(((

Re: Прокатился по двору.....!!!!

Сообщение runner_Perm » 11 май 2009, 05:50

лонжерон23 писал(а): Сил и внимания оставалось только на то, чтобы держаться метр от обочины. Велик спортивный , руль рогами вниз, взгляд тоже. И на довольно приличной скорости въехал в корму ментовского уазика.

лонжерон23 писал(а):осознав, что сами виноваты, как пользователи средства повышенной опасности

Это получается что если я остановился на светофоре, а мне в корму въехал обдолбанный велосипедист я еще и виноват? Вы, уважаемые други мои, щас все с ног на голову поставите. :lol:

Кстати. А велосипед ИПО не считается? У нас они как ошалелые носятся по тротуарам и паркам. В прошлом годе один такой пид@рас у меня ребенка в парке на детской площадке сбил. Правда чуть чуть задел, но личико свое правил потом об лавку, что бы смотрел куда и где ездить.
Да. Парк у Оперного театра, если кто Пермь знает, поймет к чему я. Это не лесопарк, где велосипедистам раздолье, это центр города, парк совсем маленький и народу там всегда очень много.
Изображение
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех! (старый советский мультик)
"Общественное мнение заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты " (с) Edgar Allan Poe
Аватара пользователя
runner_Perm
 
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:47
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Имя: Стас
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: Люк, Бинар 5Д-С, пружины H&R, ручное управление TOD

Пред.

Вернуться в Флейм и флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13