Нужны просмотры и критика. Обзор Kia Sportage от FM

Флейм и флуд - наш образ жизни!.. :D

Нужны просмотры и критика. Обзор Kia Sportage от FM

Сообщение De3mond » 26 фев 2015, 12:47



Флудить нужно!
С Уважением, Труфанов Антон; Менеджер по продажам автомобилей KIA моб.: 8-926-095-55-87
Тема: Автосервис "Большой кореец" (Москва)
Драйв2
Аватара пользователя
De3mond
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:08
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Имя: Антон
Автомобиль: Mohave HM, 3.0TD (250 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2010
Доп. информация: pro_cee'd FL 1,6 AT + HM EX. HK Dynapro AT, Лифт

Re: Нужны просмотры и критика. Обзор Kia Sportage от FM

Сообщение max22 » 26 фев 2015, 14:22

Ну,можно я немного покритикую :D В коем-то веке это официально разрешено :D Она вам кстати для того чтобы переснять ещё варианты что ли?
Первая часть обзора, та которая в салоне идёт, как-то не убедительно и немного скучно. Как будто парень сам себя убеждает. Было некоторое желание нажать на паузу. То что на ходу снимали, уже лучше. Тут уже вроде как рассказ всё таки пошёл.
Есть там слова про то ,что Киа молодцы, подвеску исправили. Может они что-то и сделали, не буду спорить, чтобы почувствовать её работу надо покататься. НО, думаю не у меня одного, а у всех кто в теме про косяк с пружинами, при этих словах возникнут противоречивые чувства :D Я бы на вашем месте убрал эти слова, ибо Киа хоть и исправили, а не до конца. Поэтому, на фиг вам в данном случае за Киа отвечать. Как вариант, вам могут сказать, что вы сказали неправду.
Ну и про его возможности вне асфальта... Занизили. Ну ты сам всё знаешь про это :lol:
Аватара пользователя
max22
 
 
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 14:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Имя: Макс
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2010
Доп. информация: Sportage 3


Вернуться в Флейм и флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7