Какие допы посоветуйте

Выбор комплектаций и обсуждение нюансов процедуры покупки автомобиля KIA SORENTO XM (2009MY)

Re: Какие допы посоветуйте

Сообщение Iogann » 25 окт 2014, 13:53

родные есть, но они какие-то тонкие и закрывают не всю поверхность. правда сегодняшний осмотр меня убедил, что их с нормальным антикором будет достаточно
Iogann
 
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 19:11
Откуда: Ближнее замкадье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2014

Re: Какие допы посоветуйте

Сообщение eugen-76 » 28 окт 2014, 01:17

И мне,пож,посоветуйте. Не стал новую тему создавать. Собираюсь на днях дизель с акпп в комплектации Lux брать, из допов: защита сталь, сетки радиатора, замок акпп. Стоит ли Remoto на дизель ставить, автозапуском ни салон ни двигатель все равно не прогреешь,наверное??? Тонировку потом дешевле сделаю, секретки и ковры сам куплю,а так вроде все. Зимнюю резину должны в подарок дать, но манагер шепнул,что лучше доплатить и поставить хорошую (бриджстоун - 11 т., нокиан - 24 т. доплата) - вестись? Спасибо.
Аватара пользователя
eugen-76
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 00:15
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Евгений
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016
Доп. информация: Peugeot 308 2008 г.в. АКП Упак

Re: Какие допы посоветуйте

Сообщение serg1900 » 28 окт 2014, 21:49

eugen-76
Замок акпп (если блокировка делается в салоне авто, а не под капотом) imho ставить не стоит, тем более у дилера.
Нокиан разный бывает Nordman - 5 т.р. колесо, Hakka - 9 т.р.
serg1900
 
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012

Re: Какие допы посоветуйте

Сообщение Iogann » 30 окт 2014, 16:04

eugen-76 писал(а):И мне,пож,посоветуйте. Не стал новую тему создавать. Собираюсь на днях дизель с акпп в комплектации Lux брать, из допов: защита сталь, сетки радиатора, замок акпп. Стоит ли Remoto на дизель ставить, автозапуском ни салон ни двигатель все равно не прогреешь,наверное??? Тонировку потом дешевле сделаю, секретки и ковры сам куплю,а так вроде все. Зимнюю резину должны в подарок дать, но манагер шепнул,что лучше доплатить и поставить хорошую (бриджстоун - 11 т., нокиан - 24 т. доплата) - вестись? Спасибо.

мой дилер предложил мне в подарок какую-то неведомую китайскую хрень, поэтому доплатить 10-ку за несчастный ханкук мне придется. кстати, если даже нордман (5 suv) - он не плохой (судя по тестам). а защиту редуктора не планируете?
Iogann
 
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 19:11
Откуда: Ближнее замкадье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2014

Пред.

Вернуться в Выбор и покупка (XM)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3