Freelander2 vs Volvo XC60/70/90 vs KIA Sorento 2011

Сравнение автомобиля Sorento XM (2009MY) с другими автомобилями

Freelander2 vs Volvo XC60/70/90 vs KIA Sorento 2011

Сообщение alexrc » 10 май 2011, 19:27

Муки выбора
Freelander2 vs Volvo XC60/70/90 vs KIA Sorento 2011
Надеюсь скоро продам свой Паджеро4 и предстоит что-то купить в замен, круг сузился до этих машинок Freelander2, Volvo XC60/70/90, KIA Sorento 2011. Находил на разных форумах небольшие сравнения, но так и не определился, вот решил спросить у ВАС и выложил на трех форумах (в ЛР клубе, Вольво клубе и КИА клубе), интересно, что из этого получиться?...
Итого требования:
-Неугоняемая
-Не дорогая КАСКО
-Более менее надежная
-Дизель (расход около 11л)
-максимум 1 400 000р (((
-глину месить не надо, но и на бордюр заехать хотелось бы.
1. Freelander2, за эти деньги получаю годовасика с маленьким пробегом, машинка хорошая, отъездил на такой 3 года, накатал 60т км. Без поломок, правда к продаже ржаветь начала. У нее есть два больших минуса – это дорогое обслуживание и маленький багажник. А в целом машинка шикарная, остался очень ей доволен.

2. Volvo XC60 за эти деньги получаю трехлетку с пробегом около 60т.км Машина красивая! Но дорогая в обслуживании, уже без гарантии. Недавно смотрел одну с пробегом 65 2008 года, убита в хлам ((((((( прям разочаровался.
/70 за эти деньги получаю годовасика, можно найти с полным приводом, внутри очень нравиться, но вот с наружи сарай сараем, вот если бы ее уменьшить сантиметров на 20-30, была бы просто сказка, и клиренс 210 и полный привод, и динамика, шумка хорошая! Как оказалось ломкая да и в обслуге наверно как Фрилл
/90 за эти деньги получаю трехлетку с пробегом около 60т.км ну наверно чем-то схожа с ХС60 только побольше и салон попроще.

3. KIA Sorento 2011, здесь уже можно взять новую (привезенную из Кореи) в самой максимальной комплектации, но неизвестно как обстоят дела с гарантией (то что она и хитрая и далеко не 5 лет, я знаю), как она распространяется на привезенные машинки? Внешне симпатичная ИМХО в салоне тоже ничего, просторно и опций куча. Надежность… не знаю, обслуживание… наверно подешевле Брэндов. Конечно, она выбивается из ряда перечисленных машин, но как показывает практика, если раньше покупали немца или японца, зная, что он не ломается, то сейчас сыпется все и примеров тому куча.
Прошу сильно ногами не пинать
alexrc
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Нет (хочу купить)
Год выпуска: 2011

Re: Freelander2 vs Volvo XC60/70/90 vs KIA Sorento 2011

Сообщение Sleiter » 10 май 2011, 21:08

«WM» — интерактивное меню лучших ресторанов: выбор, заказ, оплата.
Аватара пользователя
Sleiter
 
Куратор
 
Сообщения: 4307
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:07
Откуда: М.О. Железнодорожный
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Антон
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Hyundai Veracruz
White elephant


Вернуться в Sorento XM vs. ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1