Страница 1 из 3
		
			
				Sorento R vs. Volvo XC60
				
Добавлено: 
23 янв 2011, 23:52 
				 Kir313
				Кто что думает о этом авто????
			 
			
		
			
				Re: Sorento R vs. Volvo XC60
				
Добавлено: 
24 янв 2011, 12:29 
				 Командор
				Хороший и дорогой паркет.
			 
			
		
			
				Re: Sorento R vs. Volvo XC60
				
Добавлено: 
24 янв 2011, 13:52 
				 Барс
				Маленький. Сравнивать некорректно, т.к. машины разные по классу. За эти деньги можно что-нибудь поинтереснее подобрать.
			 
			
		
			
				Re: Sorento R vs. Volvo XC60
				
Добавлено: 
25 янв 2011, 16:51 
				 Romato
				Отличная машина на каждый день. И цена сравнительно нормальная.
			 
			
		
			
				Re: Sorento R vs. Volvo XC60
				
Добавлено: 
25 янв 2011, 23:59 
				 Kir313
				http://www.volvocars.com/ru/all-cars/Do ... _xc60w.pdfвпрочем машина не такая и маленькая по габаритам база даже больше чем у сорика вот только 1 559 900 за машину неахти какой комплектации  

  кроме безопасности.
надо поехать посмотреть.
 
			 
			
		
			
				Re: Sorento R vs. Volvo XC60
				
Добавлено: 
26 янв 2011, 10:38 
				 Командор
				VOLVO XC60 AUDI Q5 и BMW X3 эти машинки в одном сегменте. Бренды, стоимость, возможности, оснащение, габариты. Более менее хорошая комплектация стоит 2 млн рублей и выше. И у всех есть и бензиновый и дизельные двигатели. Сравнивать Соренто с этими машинами не вижу смысла, в первую очередь из-за стоимости. Эти авто из высшей лиги и пусть соревнуются между собой. Кстати, у них похоже появился сильный соперник LRX от LR правда пока 3-х дверный, но вроде будет и 5-ти дверный. Очень симпатичная машинка.
LRX теперь называется RANGE ROVER EVOQUE, продаваться будет в середине 2011 года.
			 
			
		
			
				Re: Sorento R vs. Volvo XC60
				
Добавлено: 
26 янв 2011, 23:09 
				 Kir313
				Сегодня посмотрел.
Машинка конечно клас салон супер кожа и все такое прикольно, но за 1,5 ляма передний привод а 4X4 это уже 1,7 так что Volvo отметается хотя понравилась
			 
			
		
			
				Re: Sorento R vs. Volvo XC60
				
Добавлено: 
04 фев 2011, 11:10 
				 Stranger03
				Долго выбирал из нескольких машин замену текущей Хонде. Соренто рассматривался как вариант при отсутствии денег. В результате заказал Вольво ХС60 Д5 в максималке.
			 
			
		
			
				Re: Sorento R vs. Volvo XC60
				
Добавлено: 
04 фев 2011, 12:10 
				 Romato
				отличный выбор, поздравляю. Если можно небольшой отчетец с фотами. Спсибо.
			 
			
		
			
				Re: Sorento R vs. Volvo XC60
				
Добавлено: 
04 фев 2011, 17:38 
				 Stranger03
				RomatoПриедет только в апреле, вот тогда и потестим, 

 
			 
			
		
			
				Re: Sorento R vs. Volvo XC60
				
Добавлено: 
04 фев 2011, 20:02 
				 hokkeist
				Хороша машинка) Когда соренту ждал, то чуть не купил ХС70) Катался и на хс60 д5 - отличный аппарат, но только в топе)
Ценник правда не особо гуманный. Особенно на обслуживание. Поздравляю с покупкой!)
			 
			
		
			
				Re: Sorento R vs. Volvo XC60
				
Добавлено: 
01 мар 2011, 17:31 
				 Romires
				Собственно тестировал VOLVO XC60 и Audi Q5.
По Volvo. В плане ходовых качеств придраться особо не к чему, все довольно пристойно, но на средненьком уровне. Объем салона невелик, интерьер на любителя, на мой вкус - убогий. В целом машина "пресный" середнячок. За такую цену для Volvo особо требовать что выдяющегося смысла нет, но при этом и не цепляет она ни чем. Хотя может это и к лучшему.
			 
			
		
			
				Re: Sorento R vs. Volvo XC60
				
Добавлено: 
31 мар 2012, 22:27 
				 Zel
				Всем привет!
Решил не создавать отдельную тему, а продолжить по вольво, но по ХС90 2012 г.
   У самого Сорик два года,но начал подумывать о смене и находясь на ТО2,прошелся по автосалонам...
   На заметку попал Вольво ХС 90
Достоинства которые я не ожидал: много места на водительском,высокий клиренс.Обслуживание ТО, я бы не сказал что дороже Соренто (17-20 тыр).
Недостатки: много бензина жрет(18 л.), привод полный
По цене я бы не сказал что сильно дороже 
Что скажите про 90-ый хорошего  или плохого?
			 
			
		
			
				Re: Sorento R vs. Volvo XC60
				
Добавлено: 
31 мар 2012, 22:44 
				 nikosan
				Вольво 90й уже старый.10 лет в обед.на большой скорости Соренто устойчивый,а Вольво уже нет.Но на вкус и цвет...Может что посовременней,чем ХС90.
			 
			
		
			
				Re: Sorento R vs. Volvo XC60
				
Добавлено: 
31 мар 2012, 22:47 
				 Sleiter
				Я тоже на него глаз положил и уже готов был, но тут дошла инфа что в 14 году обновленный выйдет, тут я прикинул сколько он сразу потеряет при продаже и передумал..... до 14 года)))