Страница 1 из 1

Новый Sorento vs. Chevy Tahoe

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 17:40
zyablik
С этим ценообразованием сам чёрт ногу сломит!
Вот посмотрите на этот агрегат он стоит как соренто R
http://new.auto.ru/cars/new/sale/681284.html
Чё скажете??? :D

Re: Конкуренты Sorento R - за и против

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 17:43
Toto
zyablik Уж больно налог на него большой, а так машин хороший.

Re: Конкуренты Sorento R - за и против

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 17:47
ClaudeMonet
серьезный конкурент, кончено, но все ж, он больше конкурент Мохаве, нежеле Сорьке. Цена на него интересная конечно...но, вспоминая про налоги...невольно отпускаешь мысль "а что если?!"

Добавил через 2 минут
а вообще, цена на Авто.ру - гон. В салонах от 1780 тыр. руб. идет и вплоть до почти 2 млн. руб. ТАК ШТА НЕ КОНКУРЕНТ!

Re: Конкуренты Sorento R - за и против

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 17:49
constax
Не вопрос аппарат конечно зачетный... Но! Проходимость в таком обвесе, ИМХО, никакая - соответственно машина только для города. А вот мощность двигла для городского джЫпа - выше разумного, соответственно и налог и расход топлива совсем не антикризисные. Комфорт и вместимость конечно выше среднего, это серьезный и жЫрный плюс, но в этом варианте, это не МОЯ машина.

Re: Конкуренты Sorento R - за и против

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 17:53
ClaudeMonet
Да уж, эта машинка выйдет в итоге уж ооооочень не бюджетно (налог+расход)

Re: Конкуренты Sorento R - за и против

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 18:01
zyablik
Налог действительно большой.Я позвонил ради интереса есть в наличии подходи прикуривай.Что касается расхода у него при малой нагрузке
( в пробках , при малой скорости , движении накатом ) отключаются 4 горшка реальный расход в городе не больше чем у моей соренты

Re: Новый Sorento vs. Chevy Tahoe

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 01:12
Marcus
Наверно чтоб купить Тахо надо очень его любить,или быть американцем.
5 метров с лишним длинной,2 шириной,почти 3 тонны весом,налог немереный,расход 20 литров в городе и все это за 1.8 миллиона,соренто мне кажется ему вообще не конкурент.

Re: Новый Sorento vs. Chevy Tahoe

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 05:26
deeppaul
зато салон какой… просто по размерам… сидишь как в кресле в офисе, уютном офисе (хотя центральная консоль бееее…)
машина отличная ваще!

но… я За новый Сорик ))

Re: Новый Sorento vs. Chevy Tahoe

СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 17:15
Практик
GM представил новые модели Tahoe, Suburban и Yukon:
http://www.drive.ru/news/chevrolet/gmc/ ... 00046.html :)