Приговор ЭБУ

Если Вы не уверены, в каком разделе надо задать свой вопрос по ремонту - пишите сюда!

Re: Приговор ЭБУ

Сообщение hamet2000 » 24 июл 2014, 16:09

Беру на себя смелость подитожить тему.
Вообщем вопрос у меня закрыт. Изучал тему с ошибкой ЭБУ P0611по всем просторам интернета, так как до последнего не желал мириться с тем, что эта далего не дешевая деталь вышла из строя на авто у которого пробег не достиг 30тыс км. В первую очередь интересовали конечно случаи связанные непосредственно с KIA Sorento. Скажу сразу, что случаев с нашим авто удалось найти очень немного, и к сожалению остается фактом, что абсолютно все они закончились заменой ЭБУ, в том числе и у меня. Блок нашел на разборке в Питере за 18 тыс. Ну и заплатил за клонирование блока 4 тыс. Номер моего блока 39114-4a411, а заменил его на 39114-4a450. При клонировании перенеслось все, включая ошибку P0611 :D которую я сразу сбросил. Всем удачи и желаю не сталкиваться с этой проблемой.
Аватара пользователя
hamet2000
 
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 02:42
Откуда: г. Москва Зябликово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Valentin
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2011
Доп. информация: BFGoodrich A/Т, чипованый by Chipiko, Супер TOD, Hydronic 5, Подогреватель топлива ПТ-570, подогрев щеток Burner, parkmaster all in one.

Пред.

Вернуться в Прочее (ремонт)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2