Страница 1 из 1
На холостых оборотах руль крутится тяжеловато

Добавлено:
04 июл 2011, 21:45
водилка
На холостых оборотах руль крутится тяжеловато. Поменял гидравлику стало чуть лучше. при повышении оборотов до 1100 всего крутится одним пальцем. Помогите други!!!!!!!!!
Re: На холостых оборотах руль крутится тяжеловато

Добавлено:
26 июл 2011, 12:43
Tihomirov
Привет ! у меня такая же ерунда, только с утра на холодную крутиться отлично ! Хочу для начала жидкость поменять!
Re: На холостых оборотах руль крутится тяжеловато

Добавлено:
27 июл 2011, 08:17
zzxx
Скорее всего насос подыхает.
Re: На холостых оборотах руль крутится тяжеловато

Добавлено:
03 янв 2012, 11:47
водилка
При разборе насоса г/усилителя обнаружилась выработка на шкиву. По её глубине у меня - она легко уберётся на токарном станке с последующей полировкой. Сам ещё этим не занимался, но думаю причина в этом
Добавлено через 4 минуты 8 секунд:
При разборе насоса г/усилителя обнаружилась выработка на шкиву. По её глубине у меня - она легко уберётся на токарном станке с последующей полировкой. Сам ещё этим не занимался, но думаю причина в этом. При этой выработке не создаётся нужной компрессии , а при повышении оборотов давления хватает.