соренто дизель глохнет при ускорении

Если Вы не уверены, в каком разделе надо задать свой вопрос по ремонту - пишите сюда!

соренто дизель глохнет при ускорении

Сообщение andreyterex » 11 авг 2013, 21:44

всем доброго времени суток. у меня такая беда.соренто дизель 2005. мкпп. начал дымить черным дымом и тяга пропала и на скорости 110-120 на обгоне иногда глох двигатель потом сек через 20 опять заводился и дальше ехал и так преодически повторялось. поехал к дизелистам сказали форсунки нужно чинить починили стало немного лучше но через месяц опять стала глохнуть даже при незначительном ускорении и даже на 3 передаче.предложили опять отремонтировать форсунки так как опять гонят обратку.я спросил что опять на месяц. смысла нет.скажите причину мне сказали топливо хотя раньше 1.5 года ездил на этом же топливе и никогда ничего. чек то загорится то потухнет.ошибку выдавал точно не помню P0190 управление дроссельной заслонкой обрыв. незнаю куда и обратиться может кто нибудь сталкивался. заранее спасибо.
andreyterex
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 15:58
Откуда: kia-club.ru/forum/ucp.php?mode=register
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: андрей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, MT
Год выпуска: 2005

Re: соренто дизель глохнет при ускорении

Сообщение BlkDem » 12 авг 2013, 03:07

:arrow: Тема: черный дым на TD 2,5
:arrow: Тема: Помогите, глохнет на ходу

 Замечание от модератора: BlkDem
Перед созданием темы пользуемся поиском!
Тема закрыта: п.7, п.9 Правил форума. С которыми настоятельно рекомендуется ознакомиться!
Заказать модифицированную трансмиссию можно в партнерской теме - Тема: "SuperTOD-2" от BlkDem
Аватара пользователя
BlkDem
 
Модератор
 
Сообщения: 24225
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:01
Откуда: TR
Благодарил (а): 1567 раз.
Поблагодарили: 1258 раз.
Имя: Максим
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Был SORENTO 2.5TD 2002 г.
SuperTOD II, Бинар, CB


Вернуться в Прочее (ремонт)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3