сергейка писал(а):А у меня отчетливо стал проявляться толчок при переключении АТ из Д в нейтраль или паркинг когда уже стоишь, но только после езды, если не ехать, а туды-сюды двигать ручку, то никаких толчков нет. Это как нормально для автомата, а то он у мен первый, на ручке такого нет.
сергейка писал(а):А у меня отчетливо стал проявляться толчок при переключении АТ из Д в нейтраль или паркинг когда уже стоишь, но только после езды, если не ехать, а туды-сюды двигать ручку, то никаких толчков нет. Это как нормально для автомата, а то он у меня первый, на ручке такого нет.
Масло проверяется на заведёном двигателе, хорошо прогретом. Коробка в положении нейтраль.Олег писал(а):А масло в коробке проверяется на горячем двиг-ле?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1