Кто что заказывал на customsorento?

Этот форум надо разобрать по другим разделам

Re: Кто что заказывал на customsorento?

Сообщение EvgeniyF » 20 янв 2012, 15:56

Пока все хорошо. Сегодня ночью получил от них два письма. В одном письме написали, что заказ мой принят, находится в процессе отправления в Россию, и просят не беспокоиться о возможно долгом процессе отправки, т.к. у них новый год - все закрыто будет.
По второму письму прислали: ждем оплату от вас или напишите нам нужен ли вам этот товар. Товар этот все тот же - тут просто уже мой косяк: начал оплачивать уже и только потом заметил что на пайпаловской карточке денег недостаточно, вот и получилось два заказа на один товар. В итоге все решили с ними: один отправляют, а на второй забивают. Теперь жду трекинг и потом уже извещение в ящике.

Добавлено через 1 месяц 26 дней 6 часов 56 минут 36 секунд:
Получил долгожданные модули. Впринципе получил очень быстро (для сегодняшней ситуации с международными отправлениями) от момента отправки. Т.е. отправили мне 22 февраля, получил сегодня, 15 марта. Отправляли, конечно, очень долго, но тут они предупреждали, что в наличии нет, будем заказывать в Кореи, а у них Новый год. Потом выходил с ними на онлайн связь, там мне сообщили, что видят, что мой заказ долго не отправляют, обещали разобраться и сообщить мне на почту результаты. В итоге на следующий день написали, что заказ был отправлен неделю назад - видимо просто забыли сразу сообщить. Послыка шла без трекинга, но пришла быстро. Впринципе, как я понял, заказывать у них можно, просто в моем случае - я заказал очень редкий товар, которого вообще нигде не мог найти. Да и на сегодняшний день, все, кто хотели поменять подсветку на светодиодную - уже давно, наверно, поменяли, поэтому и спроса на эти модули нет, отсюда - и наличия нет.
По присланному товару - все качественно и аккуратно. Единственный косяк - передние модули не подходят в мой плафон (не пойму почему) - присланные модули намного больше по размерам, чем места в плафоне, но вроде можно будет подрезать плафон, надеюсь получиться.
Изображение
EvgeniyF
 
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:23
Откуда: Щелково, Московская область
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Евгений
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: На амортизаторах Koni FSD. Теперь с билинзами и ДХО.

Пред.

Вернуться в Прочее (тюнинг)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1